Сетевые сборники "Скворечник для домовёнка" и "Космолёты и бармаглоты", фентези/мистика и НФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сетевые сборники "Скворечник для домовёнка" и "Космолёты и бармаглоты", фентези/мистика и НФ |
4.7.2015, 15:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2020 Регистрация: 1.6.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата по поводу сборников хочу сказать еще раз: сборники делаются для своих и бесплатно. сайт, куда они будут выкладываться, статичный и неиндексируемый(можно это и поправить). Я могу их повыкладывать на разных лит. ресурсах, сами понимаете - они у нас в рунете в основном пиратские) Через Сашу можно попробовать на Аэлиту выложить, если он согласится) По поводу продаж - надо обращаться к Графу в соседней теме. Если скооперируемся - можно попробовать один из сборников сделать платным. Граф, если еще осталось желание, я могу собрать: fb2, epub, docx, pdf(с запретом копирования) и html. Но это уже отдельная тема для обсуждения. Во избежание недоразумений: присылая мне рассказ, вы даете согласие на публикацию и бесплатное распространение ваших работ в сети Интернет)))))) и на обработку своих персональных данных))))) Также каждый участник сборника вправе скачать его и выложить где-то еще) Все согласны?) http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry321940 Для НФ-сборника ("Космолёты и бармаглоты"): высылайте по этому адресу рассказы: temlein2015@yandex.ru И к рассказам - краткую биографию. На треть-половина листа (кеглем 12). Биография должна включать основные публикации автора, озвученные произведения, победы в конкурсах. Для сборника "Скворечник для домовёнка" (городское фентези/мистика): на for-fantasts@yandex.ru слать с темой "Скворечник для домовенка" жанра городское фэнтези. PS: рассказы могут быть засвечены в Сети, но не должны быть опубликованы в других сетевых и печатных изданиях)))) Также приветствуются авторы иллюстраций. |
|
|
|
Саша Тэмлейн Сетевые сборники "Скворечник для домовёнка" и "Космолёты и бармаглоты" 4.7.2015, 15:36
Рыжая вешка Цитата(Саша Тэмлейн @ 4.7.2015, 15:36) PS... 4.7.2015, 18:31
Саша Тэмлейн посмотрим. может быть, в виде исключения и оставим... 4.7.2015, 21:25
Саша Тэмлейн Итого 11 рассказов принято, ещё 2 рассматриваются. 5.7.2015, 18:33
Ну типа Я А без биографии принимаете? 5.7.2015, 18:55
Саша Тэмлейн а почему без?))))))))))
ну напишите шутливую, как ... 5.7.2015, 18:57
Саша Тэмлейн Пришлось разбить на два сборника:
Космолёты и Барм... 5.7.2015, 19:02
Саша Тэмлейн Рассказы всё ещё принимаются. 5.7.2015, 19:02
Ну типа Я Нет у меня биографии. На Марсе все засекречено, а ... 5.7.2015, 19:05
Саша Тэмлейн Цитатада, если для вас это критически важно то мож... 5.7.2015, 19:24
Тафано а можно исправить "ля домовёнка"? 5.7.2015, 21:25
fotka Цитата(Тафано @ 5.7.2015, 21:25) а можно ... 6.7.2015, 10:36
Mishka Саша, нельзя ли вкратце, что за сборники, какие ра... 7.7.2015, 19:33
Саша Тэмлейн Боюсь, что уже нет... только если кто-то из админи... 5.7.2015, 21:29
slepowl Для "домовенка" прислали 4 рассказа. Жде... 6.7.2015, 8:30
Саша Тэмлейн Список принятых рассказов:
Космолёты и Бармаглоты... 7.7.2015, 19:30
Саша Тэмлейн Сборники сетевые.
Участие бесплатное)
в "Скв... 7.7.2015, 19:37
Mishka Цитата(Саша Тэмлейн @ 7.7.2015, 17:37) Сб... 7.7.2015, 22:05
Саша Тэмлейн рассказы набираем до тех пор, ну пока штук 15 на с... 7.7.2015, 21:58
Саша Тэмлейн в каком смысле, проект?)))))
вот всё про него изве... 7.7.2015, 22:08
Mishka Цитата(Саша Тэмлейн @ 7.7.2015, 20:08) в ... 7.7.2015, 22:28
Саша Тэмлейн я в ПОД не очень разбираюсь, что там к чему вообще... 7.7.2015, 23:19
Mishka Цитата(Саша Тэмлейн @ 7.7.2015, 21:19) я ... 7.7.2015, 23:22
Саша Тэмлейн slepowl, глянь ЛС)))) 8.7.2015, 12:32
Граф Цитата(Mishka @ 7.7.2015, 22:28) Ясно, по... 8.7.2015, 12:44
Саша Тэмлейн поэтому мы и берём засвеченные))))
ЦитатаВ общем,... 8.7.2015, 12:57
Mishka Цитата(Саша Тэмлейн @ 8.7.2015, 10:57) по... 8.7.2015, 13:15
silverrat Цитата(Mishka @ 8.7.2015, 13:15) Может гд... 8.7.2015, 17:58
Граф Ну-ну, попытайтесь пристроить засвеченные рассказы... 8.7.2015, 13:05
silverrat Цитата(Граф @ 8.7.2015, 13:05) Ну-ну, поп... 8.7.2015, 17:53
slepowl Собственно так и рассматривается 8.7.2015, 13:05
Саша Тэмлейн ЦитатаНу-ну, попытайтесь пристроить засвеченные ра... 8.7.2015, 14:56
Саша Тэмлейн ЦитатаМожет где-то и неважно, но, в любом случае, ... 8.7.2015, 14:58
Граф Цитата(silverrat @ 8.7.2015, 17:58) Дарке... 8.7.2015, 18:09
Саша Тэмлейн Граф ну оно-то верно, но если уже есть засвеченные... 8.7.2015, 18:58
fotka Цитата(Саша Тэмлейн @ 8.7.2015, 18:58) он... 8.7.2015, 19:07
Саша Тэмлейн slepowl глянь ещё раз в ЛС плиз)))) 8.7.2015, 19:29
silverrat Ну я надеюсь, эта ветка не скатится в очередную по... 8.7.2015, 20:50
Саша Тэмлейн ну лично мне это интересно)))))
а какой толк в про... 8.7.2015, 20:58
Сочинитель Тема частично почищена. 8.7.2015, 23:09
Mishka Цитата(Сочинитель @ 8.7.2015, 21:09) Тема... 8.7.2015, 23:14
Сочинитель Цитата(Mishka @ 8.7.2015, 23:14) Хорошо, ... 8.7.2015, 23:18
Mishka Цитата(Сочинитель @ 8.7.2015, 21:18) Mish... 8.7.2015, 23:26
Граф Цитата(fotka @ 8.7.2015, 19:07) Действите... 8.7.2015, 23:28
Сочинитель Цитата(Mishka @ 8.7.2015, 23:26) Мат был ... 8.7.2015, 23:30
Mishka Цитата(Сочинитель @ 8.7.2015, 21:30) У Са... 8.7.2015, 23:37
Рыжая вешка Цитата(Саша Тэмлейн @ 8.7.2015, 20:58) во... 9.7.2015, 0:08
slepowl Смысл сборников же - попиариться в сети, и только.... 9.7.2015, 9:34
BurnedHeart Цитата(slepowl @ 9.7.2015, 10:34) Смысл с... 9.7.2015, 19:35
silverrat Цитата(BurnedHeart @ 9.7.2015, 19:35) Рек... 9.7.2015, 19:42
BurnedHeart Цитата(silverrat @ 9.7.2015, 20:42) Ну пр... 9.7.2015, 20:44
Ну типа Я Цитата(BurnedHeart @ 9.7.2015, 20:44) Вы ... 9.7.2015, 21:04
silverrat Цитата(BurnedHeart @ 9.7.2015, 20:44) Вы ... 9.7.2015, 23:00
fotka Цитата(slepowl @ 9.7.2015, 9:34) Смысл сб... 9.7.2015, 19:31
fotka Кому надо - найдет: я уже несколько рассказов (не ... 9.7.2015, 19:46
Monk Цитата(BurnedHeart @ 9.7.2015, 21:44) У к... 9.7.2015, 23:04
BurnedHeart Цитата(Monk @ 10.7.2015, 0:04) Получается... 9.7.2015, 23:54
AlexCh Ну да, конечно... паранойя у товарища. Написать чт... 9.7.2015, 23:39
BurnedHeart Цитата(AlexCh @ 10.7.2015, 0:39) Ну да, к... 10.7.2015, 0:06
BurnedHeart Цитата(AlexCh @ 10.7.2015, 0:39) Ну да, к... 10.7.2015, 0:39
AlexCh не, нифига не раскручивал - эт у кого-то тут паран... 10.7.2015, 2:29
slepowl Господа! Может срач перенесете в другую тему? ... 10.7.2015, 8:23
Саша Тэмлейн Список принятых рассказов:
Титановые скрепы гряду... 10.7.2015, 12:40
Salladoretz Я не особо разбираюсь, но разве нельзя закинуть сб... 10.7.2015, 15:31
slepowl там весь вопрос в аккаунте т.н. разработчика.. У Э... 10.7.2015, 16:43
Саша Тэмлейн можно на Аэлиту в Самиздат закинуть.
а вообще мне ... 10.7.2015, 17:09
Ну типа Я Цитата(Саша Тэмлейн @ 10.7.2015, 17:09) м... 10.7.2015, 17:15
Саша Тэмлейн да мы и так особо не гнались изначально ни за каки... 10.7.2015, 17:28
Саша Тэмлейн в общем, мысли такие.
1. Сборники выкладываются на... 11.7.2015, 13:15
Саша Тэмлейн Список принятых рассказов:
Титановые скрепы гряду... 11.7.2015, 13:53
Саша Тэмлейн Теоретически можно сделать проект на Sbor-Nik, ски... 11.7.2015, 14:12
Рыжая вешка Цитата(Саша Тэмлейн @ 11.7.2015, 14:12) Я... 11.7.2015, 15:56
Salladoretz По 5000 с каждого или всего 5000? 11.7.2015, 14:41
Саша Тэмлейн всего 5000. это пока очень примерно, я не знаю ско... 11.7.2015, 14:44
Salladoretz Если с ISBN и в районе 1000р. на участника, то я т... 11.7.2015, 16:06
BurnedHeart Я с вами по любому варианту. И с деньгами, и без.)... 11.7.2015, 16:58
Саша Тэмлейн ЦитатаА что это? В смысле во что это выльется?
про... 11.7.2015, 18:38
Monk Цитата(Саша Тэмлейн @ 11.7.2015, 19:38) п... 11.7.2015, 20:53
Саша Тэмлейн ну мне пока это просто интересно как факт)))) 11.7.2015, 21:20
Саша Тэмлейн да, такая тема. собираю рассказы ещё 2 недели.
до... 12.7.2015, 17:59
slepowl А с чем такие сроки связаны?) 13.7.2015, 9:09
Саша Тэмлейн да в принципе ни с чем, можно и продлить, но!
... 13.7.2015, 11:35
Саша Тэмлейн Список принятых рассказов:
Титановые скрепы гряду... 17.7.2015, 21:43
Саша Тэмлейн Нашёл человека, согласного заниматься принт-оф-дем... 22.7.2015, 9:50
Алекс Унгерн Напечатать-то не проблема, проблема куда все это п... 23.7.2015, 15:36
Граф Цитата(Алекс Унгерн @ 23.7.2015, 15:36) Н... 23.7.2015, 16:49
Алекс Унгерн Три экземпляра я на принтере напечатаю и сам переп... 23.7.2015, 16:56
Граф Цитата(Алекс Унгерн @ 23.7.2015, 16:56) Т... 23.7.2015, 17:10
Саша Тэмлейн Граф, насильно никто никого заставлять не будет)))... 23.7.2015, 17:34
felidae У вас тут всегда такие споры из-за сборников? ) 23.7.2015, 18:09
Саша Тэмлейн впервые вроде бы)))) 23.7.2015, 18:37
felidae Хорроры в "Скворечник для домовенка" бер... 23.7.2015, 19:27
Саша Тэмлейн это ж не мне, это slepоwl'у 23.7.2015, 20:28
felidae Ну, тогда ему вопрос ) 23.7.2015, 20:34
Саша Тэмлейн лучше ты ему в ЛС напиши или прямо на почту)))) 24.7.2015, 8:09
Саша Тэмлейн Если кто-то высылал рассказы но в списке своей фам... 27.7.2015, 12:39
felidae А список давно обновлялся? 27.7.2015, 19:32
Саша Тэмлейн Сообщение #83
кажется вот тут последняя версия ви... 27.7.2015, 20:17
felidae Цитататам люди тире исправляют...
Пхах. Значит, н... 27.7.2015, 20:32
Саша Тэмлейн Список принятых рассказов:
Титановые скрепы гряду... 27.7.2015, 20:42![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:59 |