Почему в России издают все меньше книг? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему в России издают все меньше книг? |
| Гость_Ia-Ia_* |
10.4.2015, 21:39
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
Отрасль, пережившая бурный количественный рост в 90-е (правда, в ущерб качеству) и всплеск активности в начале 2000-х, так и не оправилась от кризиса 2008-го. А кризис 2014-2015 годов, не исключено, просто добивает российское книгоиздание.
Писатели жалуются – рукописи не принимают, издательства говорят о скором закрытии. Останемся ли мы совсем без книг? Участники дискуссии: Марина Абрамова - директор по маркетингу, рекламе и PR Издательской группы "Эксмо-АСТ" Василий Мельник - писатель и издатель Елена Ногина - генеральный директор Российской книжной палаты Кирилл Бенедиктов - политолог, писатель, главный редактор портала "Политконсерватизм.ру" Сергей Дмитриев - главный редактор издательства "Вече", член правления Ассоциации книгоиздателей России Оксана Груздева - начальник отдела маркетинга Торгового дома книги "Москва" Леонид Каганов - писатель-фантаст, сценарист (по Skype) https://youtu.be/OoUcwhw7rbU?list=PLWLmNuEn...q3i29-PSDn2tbz1 |
|
|
|
Ia-Ia Почему в России издают все меньше книг? 10.4.2015, 21:39
Дина Цитата(Ia-Ia @ 10.4.2015, 20:39) Пис... 10.4.2015, 22:06
Ia-Ia Цитата(Дина @ 10.4.2015, 22:06) Все уйдут... 10.4.2015, 22:11
Альберт Садыкoff Самое главное высказано в конце, Путин правильно у... 11.4.2015, 9:00
Andolan Книг издают меньше, все правильно. Но все же и зап... 2.1.2017, 19:18
Фиалка Если издательства устали и желают отдохнуть, на их... 13.12.2017, 12:59![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:48 |