Из-за черных туманных монстриков? Не много ли чести?
Каркун
15.9.2017, 7:02
Играл когда-то в первую часть - но что-то тогда не пошло... Бросил. По выходу второй части особого интереса тоже не увидел - что-то о ней народ мало пишет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.