Я так понял, что человек обвиняет Пелевина в плагиате, типа, он украл идею какого-то автора (подозреваю, что именно его самого) да еще и выразил ее намного хуже))). Вот в чем посыл этого опуса.
Ну, хз как это комментировать. Мне лично у Пелевина только "Поколение П" нравилось, остальное читал, но не восторгался, прямо скажем.
Цитата(Ябадзин @ 9.10.2017, 21:33)

Критики отмечают, что это лучшее из Пелевина за последние десять лет.
А вот это голимый пиар))). Из принципа читать не буду.