Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Слава на ютубе
Литературный форум Фантасты.RU
>
Для души
>
Оффтоп
юджен
26.10.2017, 12:48
Как то вышли на меня люди из инетТВ, попросили о встрече. Очень неудобно, но потом успокоился. Чего, думаю, переживать, вот она - слава и признание! А что ещё писателю надо?! )))
https://www.youtube.com/watch?v=fLATvJYMN8w
Каркун
26.10.2017, 14:07
Лайкнул )
Зорро
26.10.2017, 14:25
Сочинитель
26.10.2017, 14:30
Интервью - это хорошая возможность заявить о себе. Теперь надо раскручиваться на Ютубе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.