Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
А вместо сердца...
Литературный форум Фантасты.RU
>
Для души
>
Оффтоп
kxmep
28.4.2018, 22:40
Душа просит. Чтоб с высоты на мир - хотя бы через камеру.
Кто в теме по сабжу?
Посоветуйте дрон начального уровня, не дороже 500 баксов.
Ну такой, чтоб и полетать более-менее, и разбить не жалко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.