Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список авторов
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Аптекарь
AleFF, Darkaru, FamilyGhost, grold, Horra Ora, Kassie, korz1973, Parf, Ruslan Shagmanov, simurgh, Sofita, son-lyn, tequiller, Vasanta, zubr, Алексей2014, Андрей Мансветов, Виктор Не, Грейсон Киппен, Джек Скеллингтон, Джуффин Халли, Евушка, Игорь_Нилов, крокодил77, Литера, Матильда, Мой дядя, Мышель, Мюнхгаузен, Рыжая вешка, Самниил, сивер, Сокол, Ябадзин.

№ рассказ
1 Модный приговор
2 Кот, который теперь живет у Поли
3 Старики во вселенной
4 Повернуть реку вспять
5 Вирява
6 Такая история одной первой любви и чужой веры
7 Кочевое войско
8 На вкус и цвет…
9 А девкой был бы краше
10 Княжна
11 Завтра будет Красный
12 Потоп для алкоголика
13 Постарайся
14 Тик-Так
15 Русал чистой воды
16 Хроники Парадиза
17 Хромой пес и калитка междумирья
18 Маленькая история о наивном Писателе, или как бы чего не вышло
19 Приют мыслителя
20 Анахроники
21 Нужник
22 Тюнечка
23 Димка один дома
24 Белый камень
25 Поезд
26 Станционный смотритель
27 Аттракцион
28 Пора менять ремесло
29 Восемнадцать часов до мечты
30 Чипсы
31 Пульсация
32 Сторож брата своего
33 Лютый морок
34 Щепоть свободы

Ссылка на голосование: http://www.bookjournal.ru/vote/?mode=admin&vote_id=36
Дон Рэба
Ага, выложили. Будем ориентироваться...
Джек Скеллингтон
Кукарачи нет, Полудиккенса нет, felidae нет, Агнии нет, Юджена нет, Max Krok нет, Slp нет, mechanik нет, Zaniraya нет, Alzhemist нет, Борисыча нет, Киры Баевой нет, Natalya нет, думал, хотя бы Сисица осталась в руке - так её тоже нет...

Да и города нет, и поворот не туда. Эх... unsure.gif

Камо грядеши, Господи Аптекарь? mellow.gif
Аптекарь
Уходим на каникулы до августа. Набираемся сил, впечатлений: соединяемся с космосом, гуляем по тонким мирам...
Б. Солврев
Что то и правда негусто.слишком часто конкурсы тоже нельзя
AleFF
А я первый!
в списке хотябы )))
Виктор Не
Ага, то бишь до августа конкурсов не будет. Надо учесть.
Б. Солврев
В раздумьях начать ли писать что-то к Августу... А условия будут те же, что и в феврале?
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 5.5.2018, 13:04) *
А условия будут те же, что и в феврале?

Да, стандарт. Призы - не факт, а условия те же.
Ну и отбор в Полдень, соответственно.
Б. Солврев
Цитата(Аптекарь @ 5.5.2018, 13:10) *
Да, стандарт. Призы - не факт, а условия те же.
Ну и отбор в Полдень, соответственно.

По количеству символов тоже?
Аптекарь
Цитата(Kurogitsune @ 5.5.2018, 13:12) *
По количеству символов тоже?

Да.
Незабудка
"Нравится" мне вот это... того нет, этого нет, всё плохо... А остальные? те, кто участвует?
Да и вообще, все обязаны участвовать в каждом конкурсе? Ну в этот не написали, в следующий напишут.
Или будем ждать всех? Так давайте опрос проводить - все ли согласны написать к такому-то числу на такую-то тему?

Неприятный осадок какой-то.
Аптекарь
Цитата(Незабудка @ 5.5.2018, 13:34) *
Да и вообще, все обязаны участвовать в каждом конкурсе?

Вы не читали регламент? Там есть пункт, обязывающий каждого автора, однажды пришедшего на турнир, участвовать в каждом последующем. Залогом этого обязательства становится душа автора, вложенная в его текст.
Матильда
😂
Незабудка
Цитата(Аптекарь @ 5.5.2018, 13:45) *
Залогом этого обязательства становится душа автора, вложенная в его текст.

Ооо, ну да пусть моя душа будет у Вас))) надоест, возьму обратно только за большие деньги))) или за победу в конкурсе))) (предупреждаю, она у меня ой какая вредная, и попрошайка к тому же, я хоть отдохну от неё)
Б. Солврев
Те кто участвуют уже молодцы. Но всегда хочется больше участников.
Аптекарь
Цитата(Незабудка @ 5.5.2018, 14:18) *
Ооо, ну да пусть моя душа будет у Вас))) надоест, возьму обратно только за большие деньги))) или за победу в конкурсе))) (предупреждаю, она у меня ой какая вредная, и попрошайка к тому же, я хоть отдохну от неё)

Я помещу её в один сосуд с Джековой, там она быстро перевоспитается.
Незабудка
Но, кмк, перечисление неучастников со стонами - куда мы катимся, как-то некрасиво по отношению к написавшим.
Лично я вижу много интересных авторов в этом конкурсе. И для меня такое количество участников очень даже комфортно - спокойно прочитаю (что я и делаю) и напишу отзывы (пока в черновиках).
Джек Скеллингтон
Цитата(Аптекарь @ 5.5.2018, 14:23) *
Я помещу её в один сосуд с Джековой


Аптекарь
Цитата(Незабудка @ 5.5.2018, 14:25) *
Но, кмк, перечисление неучастников со стонами - куда мы катимся, как-то некрасиво по отношению к написавшим.

Это стандартная практика. Вечно кто-то стонет по поводу кого-то, кто в турнире не участвует. Я, например, вечно недоволен неучастием Братьев, но они уже года три не участвуют, что же теперь.
Незабудка
Аптекарь, за что Вы так душу Джека не взлюбили?))) Он вон как испужался того, что мою душу к него подселят) Я думаю, это самое страшное наказание для его души и самое большое развлечение для моей))) там уж она-то (моя, в смысле) оторвётся по полной)))
korz1973
Странно, если нет ПэДэ, то чьи тогда два подозрительно похожих рассказа.
Б. Солврев
Цитата(korz1973 @ 5.5.2018, 16:11) *
Странно, если нет ПэДэ, то чьи тогда два подозрительно похожих рассказа.

Поклонники
AleFF
а, простите, я тоже хочу в август
что там за условия, где глянуть?
AleFF
сори - дубль
Б. Солврев
Цитата(AleFF @ 5.5.2018, 16:30) *
а, простите, я тоже хочу в август
что там за условия, где глянуть?

http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=10787
Вот с февральского
Евушка
Цитата(korz1973 @ 5.5.2018, 16:11) *
Странно, если нет ПэДэ, то чьи тогда два подозрительно похожих рассказа.

А какие, если не секрет?! unsure.gif
korz1973
Цитата(Евушка @ 5.5.2018, 16:35) *
А какие, если не секрет?! unsure.gif

27, 31
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.5.2018, 11:48) *
Полудиккенса нет,

Что касается меня, я просто не успел. Я старался, написал приличное количество знаков, но чего-то не хватило. Я посмотрел в рассказ, и увидел, что автор, возможно, сможет лучше, если поработает над текстом еще. Все в лучших традициях форума фантастов. А так я хотел!
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 5.5.2018, 19:09) *
Что касается меня, я просто не успел.

Мне, действительно, искренне жаль sad.gif
Мне очень нравится, как Вы пишете. Хорошо, что хоть на форум заглядываете иногда)
Полудиккенс
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.5.2018, 19:27) *
Хорошо, что хоть на форум заглядываете иногда)

Кто заглядывает иногда на форум, в того форум заглядывает в ответ.
Джек Скеллингтон
Цитата(Полудиккенс @ 5.5.2018, 19:28) *
Кто заглядывает иногда на форум, в того форум заглядывает в ответ.

Это если только долго вглядываться в него! laugh.gif
Parf
В списке отсутствуют авторы, которых в нём нет - это плохая новость. Но есть и хорошая: в списке есть авторы, которые в нём присутствуют.

В частности, меня радует, что тут есть FamilyGhost, Ruslan Shagmanov, zubr, Виктор Не, Литера, Мышель и Ябадзин. А остальных я просто ещё запомнить не успел. rolleyes.gif
Max Krok
Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.5.2018, 11:48) *
Max Krok нет

Теперь есть.. Когда тебя нет, хоть кто-то вспомнит! (Спасибо старине Джеку, помянул мое забвенное имя).. А вот когда ты есть, то тебя, как бы и нет.. Абсурд...
Грейсон Киппен
Душу Джека в сосуд? Помилуйте, откуда у него душа? Он ее давно продал за аватарки с анимацией)
AleFF
Цитата(Kurogitsune @ 5.5.2018, 16:33) *
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=10787
Вот с февральского


премного благодарен!
mechanik
По поводу условий турнира.
Цитата(Kurogitsune @ 5.5.2018, 17:33) *
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=10787
Вот с февральского

Цитата
1. От анонимных спонсоров:
Первое место - 5000 рублей;
Второе место - 3000 рублей;
Третье место - 2000 рублей.

2. Редакция тиражного Альманаха «Полдень» отбирает среди финалистов рассказ для публикации.

Может не стоит прописывать, что "Полдень" выбирает только из финалистов?
Аптекарь
Ссылка на голосование: http://www.bookjournal.ru/vote/?mode=admin&vote_id=36
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.