Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Библиотека фантастики: распродажа
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Джек Скеллингтон
В связи со сменой места жительства (переезд в другую страну на ПМЖ), распродаю свою библиотеку по демпинговым ценам - в среднем, по 50 рублей за том. Собрания фантастических сочинений разных авторов в отличном, бережном состоянии:

1. Стругацкие, 14 томов, цена 1.500 рублей.
2. А.Азимов, 17 томов, цена 1.500 рублей.
3. Р.Бредбери, 7 томов, цена 500 рублей.
4. Г.Гаррисон, 21 том, цена 1800 рублей.
5. С.Лем, 12 томов, цена 1000 рублей.
6. К.Саймак, 18 томов, цена 1500 рублей.
7. Р.Шекли, 8 томов, цена 600 рублей.
8. Сборник фантастики, 30 томов, цена 2.000 рублей.
9. Сборник фантастики, 19 томов, цена 1600 рублей.
10. Мастера фантастики, 8 томов, цена 500 рублей.
11. С.Казанцев, 6 томов, цена 250 рублей.
12. Разные книги (см. фото), 13 томов, цена 500 рублей.

За все книги оптом - 8.500 рублей (вместо 13.150 руб.)










Джек Скеллингтон



Каркун
Хорошая подборка книг.

Лем в моей библиотеке того же издания.
Ябадзин
Цитата(Джек Скеллингтон @ 21.7.2019, 19:45) *



Прям ностальгия накатила.)
А я все книжки давно в мукулутуру сдал лет десять назад, стало некуда копить. Теперь цифровая библиотека.
Джек Скеллингтон
Цитата(Ябадзин @ 21.7.2019, 21:32) *
А я все книжки давно в мукулутуру сдал лет десять назад

А у меня рука не поворачивается. К тому же, привык читать бумажные книги)

P.S.
Собр.соч. Стругацких проданы!
Рыжая вешка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 21.7.2019, 21:38) *
P.S. Собр.соч. Стругацких проданы!

Эх... Было бы поближе unsure.gif
Max Krok
С автографом?
Джек Скеллингтон
Цитата(Рыжая вешка @ 22.7.2019, 10:36) *
Эх... Было бы поближе

Нема проблем: я рассылаю книги по всей стране)
Сегодня, например, отправил Р.Бредбери в Пермь, а С.Лема в одной упряжке с А.Азимовым - в Рязань.
Джек Скеллингтон
Цитата(Max Krok @ 22.7.2019, 11:24) *
С автографом?

Да, я могу расписаться на любой книге за любого автора.
mechanik
А далеко собираетесь, если не секрет?
Джек Скеллингтон
Цитата(mechanik @ 23.7.2019, 21:25) *
А далеко собираетесь, если не секрет?

Не секрет)
Сначала в Израиль, а дальше - по ситуации: или там останусь, или переду к маме в Польшу, или к младшему брату в Канаду.
Время покажет, где я наименее не нужен. biggrin.gif
Рыжая вешка
Цитата(Джек Скеллингтон @ 22.7.2019, 13:16) *
Сегодня, например, отправил Р.Бредбери в Пермь, а С.Лема в одной упряжке с А.Азимовым - в Рязань.

Ну вот, всё основное и разобрали...

Цитата(Джек Скеллингтон @ 23.7.2019, 23:30) *
Сначала в Израиль, а дальше - по ситуации: или там останусь, или переду к маме в Польшу, или к младшему брату в Канаду.

В Израиле жарко. В Канаде холодно. А в Польше - с мамой!
Джек Скеллингтон
Цитата(Рыжая вешка @ 24.7.2019, 15:27) *
Ну вот, всё основное и разобрали...

Есть ещё 24-томник "Миры Роберта Хайнлайна" и семитомник Сильверберга rolleyes.gif

Цитата(Рыжая вешка @ 24.7.2019, 15:27) *
В Израиле жарко. В Канаде холодно. А в Польше - с мамой!
Наверное, по такому маршруту и поеду. К маме smile.gif
NatashaKasher
Не знаю насчёт Польши, но выбор между Канадой и Израилем мне кажется очевидным... Я понимаю, если человек в Израиле родился и рос, привык, так сказать, к родине... ну, или если в Канаду его не пускают, это тоже понятно... Но если выбирать куда эмигрировать, где с нуля всё равно начинать, в Канаде или в Израиле? Не понимаю, как можно колебаться. Канада это что-то вроде рая, только попрохладнее.
Джек Скеллингтон
Цитата(NatashaKasher @ 24.7.2019, 19:19) *
Не знаю насчёт Польши, но выбор между Канадой и Израилем мне кажется очевидным... Я понимаю, если человек в Израиле родился и рос, привык, так сказать, к родине... ну, или если в Канаду его не пускают, это тоже понятно... Но если выбирать куда эмигрировать, где с нуля всё равно начинать, в Канаде или в Израиле? Не понимаю, как можно колебаться. Канада это что-то вроде рая, только попрохладнее.

Всё просто: с русским паспортом уехать на ПМЖ в Канаду почти не реально, тогда как с дарконом - легче лёгкого.
Поэтому такой географический фердибобель smile.gif
NatashaKasher
А, ну это другое дело... Отсюда действительно многие туда отправляются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.