Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИТОГИ
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Распорядитель Турнира
Первое место - Е=мс - Наталья Мар
Второе место - Был мальчик Джек - FamilyGhost
Третье место - Бумажный мир - Vasanta

Редакция "Полдня" выбрала для публикации рассказ "E=mc".
Рассказ планируется опубликовать в № 18 альманаха - в разделе "Задачи и решения".

Поздравляем победителей!!!
Б. Солврев
А как же сидеть до полуночи ОО
Наталья Мар
задачи и решения ))) забавно )
спасибо всем, кто читнул и одобрил )))
кому не понравилось, тоже спасибо ) я думала, их будет больше, потому что тема для меня была совершенно новая )
Дон Рэба
Поздравляю победителя и призёров!!!
Ну типа Я
Мне приза опять не дали... ну я припомню! Но потом, после поздравлений победителей и участников!)
fotka
Цитата(Наталья Мар @ 17.11.2019, 20:19) *
задачи и решения ))) забавно )

Наталья Мар, написала в личку smile.gif

Мои поздравления победителям!!!
Распорядитель Турнира
Слава Ну типа Ему! В этот раз голосовалка не подвела. :-)
Матильда
Мои поздравления)
Наталья Мар
Цитата(Матильда @ 17.11.2019, 20:38) *
Мои поздравления)


спасибо всем smile.gif)
оленька
Приношу поздравления справедливым победителям!
А экселевской таблички не будет?
nmgvladimir
А чегойто у нас всех особей мужского полу выперли на обочину истории?)))
Schnappen
Поздравления победителю и призерам!
Спасибо за игру!
Сочинитель
Наталья, ну вот, мои поздравления с первым местом. Я ж не так давно риторически спросил, дескать, куда редакторы смотрят. А они смотрят в правильном направлении. По крайней мере некоторые из них. Лиха беда начало, как говорят.
Ещё раз мои поздравления. smile.gif
Наталья Мар
спасибо ))
у меня, кстати, тоже винишко и мясо, можно и отпраздновать )
Vasanta
Поздравляю Наталью Мар и Фамильное Приведение с победой!
Спасибо всем ,кто высоко оценил мой рассказ, для меня это было неожиданно. Отзывы я читала после того, как закончила голосовать, то есть сегодня вечером))
Наталья Мар
надо учиться у ФП душевности какой-то пронзительной в рассказах. пока не могу именно в глубину эмоций, если ограничены символы.
Мышель
Поздравляю победителей! И всех нас - с участием, это было здорово.
nmgvladimir
Результаты все по делу. Всех поздравляю.))
zubr
Мои горячие поздравления победитель(как всегда)ницам! Блин, вы просто редчайшее сочетание ума, таланта и невероятной красоты! Виват-виват!
Lady Charlyn
А как узнать, какое место занял собственный рассказ?
Наталья Мар
Цитата(Lady Charlyn @ 18.11.2019, 7:35) *
А как узнать, какое место занял собственный рассказ?


вот тут на этой странице Руслан список составил:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...942&st=2380
Rik
С заслуженной победой!
Lady Charlyn
Цитата(Наталья Мар @ 18.11.2019, 7:51) *
вот тут на этой странице Руслан список составил:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...942&st=2380


Спасибо.
Murrr
Здрасьте! Не забывала ни логин, ни пароль, но сайт упорно убеждал меня в обратном, пока не сдалась и не попросила восстановить якобы забытый пароль.
Поздравляю победителей! Творческих успехов в дальнейшем!
Но...
Как мне обидно за своего фаворита - мальчика Джека! Не знаю, почему люди предпочли говорящие головы в псевдо (или недо?)русском антураже мастерски созданным образам. Эх... Но ничего, автор мальчика Джека возьмёт да и забубенит про высеченную на скале в первобытной пещере формулу электромагнитной индукции! Вот прямо мечтаю, чтобы забубенил!
Наталья Мар
хорошо тут, но пойду поработаю в свой безлюдный и тихий сбис. эх, была б я графиня из каки-нибудь толстЫх. гуляла бы и литературила.
Horra Ora
Поздравляю победительниц! И участников!))
Спасибо за турнир!
Неожиданно высоко мой рассказ)) Судила по комментариям - не ожидала)) спасибо.
Евушка
Это чё? Уже и закончилось?! Опять я всё пропустила...
И кто победил?
Ах да!! Женский батальон покрошил всех в капусту!)))
Девчонки, я в вас верила! Мои поздравления!!!)
Наталья Мар
Цитата(Евушка @ 19.11.2019, 13:49) *
Это чё? Уже и закончилось?! Опять я всё пропустила...
И кто победил?
Ах да!! Женский батальон покрошил всех в капусту!)))
Девчонки, я в вас верила! Мои поздравления!!!)

спасибо) дак это... девчонкам, скажут, делать нечего, вот и сочиняют )
Евушка
Цитата(Наталья Мар @ 19.11.2019, 14:07) *
дак это... девчонкам, скажут, делать нечего, вот и сочиняют )

Ну... мужчины там тоже не каждый день "мир спасают". В промежутках между подвигами могли бы и расстараться...))
Полудиккенс
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям, восхвалениям и прославлениям. Раньше не мог- был в бане. Слава сочинителям, слава Сочинителю!
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 22.11.2019, 23:13) *
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям, восхвалениям и прославлениям. Раньше не мог- был в бане. Слава сочинителям, слава Сочинителю!

ура, кислород на форум вернулся.
Полудиккенс
Цитата(Наталья Мар @ 22.11.2019, 23:39) *
ура, кислород на форум вернулся.

Я пока на минуту, засвидельствовать одним пальцем с хуавея. Последнее слово - это существительное, не деепричастие. Хотя глядя, что у вас творится...
Наталья Мар
Цитата(Полудиккенс @ 22.11.2019, 23:46) *
Я пока на минуту, засвидельствовать одним пальцем с хуавея. Последнее слово - это существительное, не деепричастие. Хотя глядя, что у вас творится...

да уж (
не бросайте нас.
ждём )

в знак особого почтения хуавею торжественно разбила стекло айфона за ваше здравие... )
Ябадзин
Цитата(Полудиккенс @ 22.11.2019, 23:46) *
Я пока на минуту, засвидельствовать одним пальцем с хуавея. Последнее слово - это существительное, не деепричастие. Хотя глядя, что у вас творится...


А а вас я попрошу остаться...
Сочинитель
Цитата(Полудиккенс @ 22.11.2019, 23:13) *
слава Сочинителю!


Уф-ф... Дождался. А то всё Аптекарю, да Аптекарю.
С возвращением. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.