Полная версия этой страницы:
ИТОГИ
Распорядитель Турнира
17.11.2019, 20:16
Первое место - Е=мс - Наталья Мар
Второе место - Был мальчик Джек - FamilyGhost
Третье место - Бумажный мир - Vasanta
Редакция "Полдня" выбрала для публикации рассказ "E=mc".
Рассказ планируется опубликовать в № 18 альманаха - в разделе "Задачи и решения".
Поздравляем победителей!!!
Б. Солврев
17.11.2019, 20:19
А как же сидеть до полуночи ОО
Наталья Мар
17.11.2019, 20:19
задачи и решения ))) забавно )
спасибо всем, кто читнул и одобрил )))
кому не понравилось, тоже спасибо ) я думала, их будет больше, потому что тема для меня была совершенно новая )
Дон Рэба
17.11.2019, 20:27
Поздравляю победителя и призёров!!!
Ну типа Я
17.11.2019, 20:34
Мне приза опять не дали... ну я припомню! Но потом, после поздравлений победителей и участников!)
Цитата(Наталья Мар @ 17.11.2019, 20:19)

задачи и решения ))) забавно )
Наталья Мар, написала в личку
Мои поздравления победителям!!!
Распорядитель Турнира
17.11.2019, 20:37
Слава Ну типа Ему! В этот раз голосовалка не подвела. :-)
Матильда
17.11.2019, 20:38
Мои поздравления)
Наталья Мар
17.11.2019, 20:38
Цитата(Матильда @ 17.11.2019, 20:38)

Мои поздравления)
спасибо всем

)
оленька
17.11.2019, 20:39
Приношу поздравления справедливым победителям!
А экселевской таблички не будет?
nmgvladimir
17.11.2019, 20:41
А чегойто у нас всех особей мужского полу выперли на обочину истории?)))
Schnappen
17.11.2019, 21:01
Поздравления победителю и призерам!
Спасибо за игру!
Сочинитель
17.11.2019, 21:03
Наталья, ну вот, мои поздравления с первым местом. Я ж не так давно риторически спросил, дескать, куда редакторы смотрят. А они смотрят в правильном направлении. По крайней мере некоторые из них. Лиха беда начало, как говорят.
Ещё раз мои поздравления.
Наталья Мар
17.11.2019, 21:05
спасибо ))
у меня, кстати, тоже винишко и мясо, можно и отпраздновать )
Vasanta
17.11.2019, 21:11
Поздравляю Наталью Мар и Фамильное Приведение с победой!
Спасибо всем ,кто высоко оценил мой рассказ, для меня это было неожиданно. Отзывы я читала после того, как закончила голосовать, то есть сегодня вечером))
Наталья Мар
17.11.2019, 21:18
надо учиться у ФП душевности какой-то пронзительной в рассказах. пока не могу именно в глубину эмоций, если ограничены символы.
Поздравляю победителей! И всех нас - с участием, это было здорово.
nmgvladimir
17.11.2019, 21:24
Результаты все по делу. Всех поздравляю.))
Мои горячие поздравления победитель(как всегда)ницам! Блин, вы просто редчайшее сочетание ума, таланта и невероятной красоты! Виват-виват!
Lady Charlyn
18.11.2019, 7:35
А как узнать, какое место занял собственный рассказ?
Наталья Мар
18.11.2019, 7:51
Цитата(Lady Charlyn @ 18.11.2019, 7:35)

А как узнать, какое место занял собственный рассказ?
вот тут на этой странице Руслан список составил:
http://fantasts.ru/forum/index.php?showtop...942&st=2380
Lady Charlyn
18.11.2019, 9:58
Цитата(Наталья Мар @ 18.11.2019, 7:51)

Спасибо.
Здрасьте! Не забывала ни логин, ни пароль, но сайт упорно убеждал меня в обратном, пока не сдалась и не попросила восстановить якобы забытый пароль.
Поздравляю победителей! Творческих успехов в дальнейшем!
Но...
Как мне обидно за своего фаворита - мальчика Джека! Не знаю, почему люди предпочли говорящие головы в псевдо (или недо?)русском антураже мастерски созданным образам. Эх... Но ничего, автор мальчика Джека возьмёт да и забубенит про высеченную на скале в первобытной пещере формулу электромагнитной индукции! Вот прямо мечтаю, чтобы забубенил!
Наталья Мар
18.11.2019, 11:02
хорошо тут, но пойду поработаю в свой безлюдный и тихий сбис. эх, была б я графиня из каки-нибудь толстЫх. гуляла бы и литературила.
Horra Ora
18.11.2019, 11:25
Поздравляю победительниц! И участников!))
Спасибо за турнир!
Неожиданно высоко мой рассказ)) Судила по комментариям - не ожидала)) спасибо.
Это чё? Уже и закончилось?! Опять я всё пропустила...
И кто победил?
Ах да!! Женский батальон покрошил всех в капусту!)))
Девчонки, я в вас верила! Мои поздравления!!!)
Наталья Мар
19.11.2019, 14:07
Цитата(Евушка @ 19.11.2019, 13:49)

Это чё? Уже и закончилось?! Опять я всё пропустила...
И кто победил?
Ах да!! Женский батальон покрошил всех в капусту!)))
Девчонки, я в вас верила! Мои поздравления!!!)
спасибо) дак это... девчонкам, скажут, делать нечего, вот и сочиняют )
Цитата(Наталья Мар @ 19.11.2019, 14:07)

дак это... девчонкам, скажут, делать нечего, вот и сочиняют )
Ну... мужчины там тоже не каждый день "мир спасают". В промежутках между подвигами могли бы и расстараться...))
Полудиккенс
22.11.2019, 23:13
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям, восхвалениям и прославлениям. Раньше не мог- был в бане. Слава сочинителям, слава Сочинителю!
Наталья Мар
22.11.2019, 23:39
Цитата(Полудиккенс @ 22.11.2019, 23:13)

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям, восхвалениям и прославлениям. Раньше не мог- был в бане. Слава сочинителям, слава Сочинителю!
ура, кислород на форум вернулся.
Полудиккенс
22.11.2019, 23:46
Цитата(Наталья Мар @ 22.11.2019, 23:39)

ура, кислород на форум вернулся.
Я пока на минуту, засвидельствовать одним пальцем с хуавея. Последнее слово - это существительное, не деепричастие. Хотя глядя, что у вас творится...
Наталья Мар
22.11.2019, 23:50
Цитата(Полудиккенс @ 22.11.2019, 23:46)

Я пока на минуту, засвидельствовать одним пальцем с хуавея. Последнее слово - это существительное, не деепричастие. Хотя глядя, что у вас творится...
да уж (
не бросайте нас.
ждём )
в знак особого почтения хуавею торжественно разбила стекло айфона за ваше здравие... )
Цитата(Полудиккенс @ 22.11.2019, 23:46)

Я пока на минуту, засвидельствовать одним пальцем с хуавея. Последнее слово - это существительное, не деепричастие. Хотя глядя, что у вас творится...
А а вас я попрошу остаться...
Сочинитель
23.11.2019, 10:12
Цитата(Полудиккенс @ 22.11.2019, 23:13)

слава Сочинителю!

Уф-ф... Дождался. А то всё Аптекарю, да Аптекарю.
С возвращением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.