Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сломал форум :)
Литературный форум Фантасты.RU > Работа форума > Правила форума и вопросы к администрации
Серый Манул
Друзья! СОС! Я что-то куда-то как-то не понятно как тыкнул. И теперь такое...



Я теперь не вижу обычных сообщений. Надо вручную тыкать по списку. А где перенастроить хз.



Виктор Не
В правом верхнем углы темы есть меню "Опции" там выбрать "Стандартный"
Серый Манул
Благодарю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.