Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Сломал форум :)
Литературный форум Фантасты.RU
>
Работа форума
>
Правила форума и вопросы к администрации
Серый Манул
30.4.2020, 12:46
Друзья! СОС! Я что-то куда-то как-то не понятно как тыкнул. И теперь такое...
Я теперь не вижу обычных сообщений. Надо вручную тыкать по списку. А где перенастроить хз.
Виктор Не
30.4.2020, 13:08
В правом верхнем углы темы есть меню "Опции" там выбрать "Стандартный"
Серый Манул
30.4.2020, 17:51
Благодарю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.