Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тараканы
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Архив тем
Борисыч
Тема удалена
notarius
Если бы дом мог говорить, он бы сказал: "Что-то мне тяжко!"
Борисыч
Цитата(notarius @ 26.10.2011, 19:04) *
Если бы дом мог говорить, он бы сказал: "Что-то мне тяжко!"
Честно говоря, не понял, что сей комментарий означает. Но все равно спасибо за то, что хватило терпения прочесть.
Affirmo
Потрясающая стилизация в начале. И за "увлекательную биологию для чайников" спасибо.
И сама история - блеск! Восхищён!
Только название простовато.
Пошёл штудировать вас на стихипрозе.ру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.