Кукольник, конечно, проще создать новую тему, чем воспользоваться элементарным поиском по форуму. Я создавал уже такую тему, причем вы в ней даже отписывались. Зачем умножать сущности? Будет у нас пятнадцать тем, и все - о попаданцах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.