Ребзя, кто смотрит "Дом Дракона" (то есть сериал-предыстория "Игры престолов")? Супер сериал. И со смыслом, и поржать можно, и насладиться текстовой обработкой. А борьба за "Железный трон" так это вообще интересно. Все советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.