Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Основное голосование "Высокие отношения"
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2
Дон Рэба
I Система голосования:

1. Голосование проводится по семибалльной (7) системе, где минимальный балл - 1, а максимальный - 7.
2. Необходимо использовать весь спектр оценок от самого низшего балла до самого высшего.
3. Среднего балла нет.
4. Самые низкие оценки "кол" и "два" допускается использовать не более двух раз.
5. Оценки отправлять на почту Афранию (аккаунт, созданный исключительно для конкурсов).
6. Для удобства подсчёта баллов список оценок составлять в алфавитном порядке.


II Принцип голосования:

1. В голосовании принимают участие: конкурсанты (в обязательном порядке) и любой желающий, оставивший комментарии под каждым конкурсным рассказом.
2. Следует выставить оценку ВСЕМ рассказам-участникам, КРОМЕ СВОЕГО.
3. За Внеконкурсные работы голосовать не нужно.


III Принцип комментирования:

1. Конкурсантам необходимо оставить комментарии под ВСЕМИ (даже собственным) конкурсными рассказами.
2. Комментарии должны состоять минимум из трёх внятных предложений, чтобы можно было понять отношение комментатора к прочитанному (комментарии в духе "Вася здесь был!" не принимаются).


IV Сроки голосования:

Голосование продлится до 23:55 (по московскому времени) 26 апреля 2025 года.


V Подведение итогов:

1. Распределение мест определяется по наибольшему набранному количеству баллов.
2. В случае если два и более участников набрали одинаковое количество баллов и претендуют на первое место, то первенство определяется по наибольшему количеству максимальных баллов.
3. Если все дополнительные показатели окажутся одинаковыми, то победителями объявляются оба и/или более кандидата.
4. Во всех остальных случаях соискатели, набравшие одинаковое количество баллов, делят соответствующее место.


VI Нарушения:

1. Участник нарушивший регламент, не оставивший всех комментариев, не проголосовавший, или проголосовавший с нарушениями, дисквалифицируется, а баллы, полученные от других участников, аннулируются.
2. Участник проголосовавший, но проголосовавший некорректно (при нарушении правил параграфа I данного регламента) также будет дисквалифицирован, а его оценки будут изъяты из общего списка.


VII Дополнительное условие:

Все претензии, просьбы решаются приватно с организатором турнира Доном Рэба.
В случае форс-мажорных ситуаций предупреждайте в личку Дона Рэба.
Рыжая вешка
О, боги! Я не прочитала ещё два рассказа, но кому ж тут ставить минимальные баллы?!
Это будет о-о-чень трудно выбрать...
Людена
Ненавижу ставить "единицы" и "двойки". А ведь придётся!
Людена
Цитата(Рыжая вешка @ 11.4.2025, 11:59) *
О, боги! Я не прочитала ещё два рассказа, но кому ж тут ставить минимальные баллы?!
Это будет о-о-чень трудно выбрать...


Да-а-а... уж...
Фиалка
Определить бы только первые 4 места.
Людена
Цитата(Фиалка @ 11.4.2025, 15:05) *
Определить бы только первые 4 места.

Монетку подбрасывать не будем? Не будем! )))
Барон фон Гринвальдус
Цитата(Рыжая вешка @ 11.4.2025, 11:59) *
Это будет о-о-чень трудно выбрать...
Я в броне! Наваливайтесь скопом...
razuka
Цитата(Фиалка @ 11.4.2025, 15:05) *
Определить бы только первые 4 места.

Согласен. Было бы здорово. И, мне кажется, такое когда-то было - определять только первые три места.
Агния
Цитата(razuka @ 11.4.2025, 16:24) *
Согласен. Было бы здорово. И, мне кажется, такое когда-то было - определять только первые три места.

Было..но очень давно..в те времена, когда проводились большие турниры с заковыристыми темами, по-моему всего один раз в год.
Рыжая вешка
Цитата(Барон фон Гринвальдус @ 11.4.2025, 15:36) *
Я в броне! Наваливайтесь скопом...

Уж за нами не заржавеет wink.gif
Барон фон Гринвальдус
Цитата(Рыжая вешка @ 12.4.2025, 11:07) *
Уж за нами не заржавеет

Наваливайтесь, наваливайтесь - вдвенадцатером! "А кто же тот тринадцатый?" (с)
Иван Приказный
Чувствую, что моё займёт последнее место, просто прям читаю и понимаю, что старания прям очень хватило.
Людена
Цитата(Иван Приказный @ 15.4.2025, 1:35) *
Чувствую, что моё займёт последнее место, просто прям читаю и понимаю, что старания прям очень хватило.

Вы бы написали более развёрнутые рецензии на рассказы других участников, время-то идёт. )
Рыжая вешка
Проголосовала. Ниже 4 балов получилось от балды, ибо нет рассказов на эти баллы в конкурсе...
Генрих
Цитата(Рыжая вешка @ 17.4.2025, 16:25) *
Проголосовала. Ниже 4 балов получилось от балды, ибо нет рассказов на эти баллы в конкурсе...
Их великое множество. sad.gif
karpa
Отправила Мой топ.

За исключением спорных рассказов остальные оценки хорошие.

Думаю, что каждый автор может смело добавлять себе +5 баллов. wink.gif
razuka
Цитата(Людена @ 15.4.2025, 1:41) *
Вы бы написали более развёрнутые рецензии на рассказы других участников, время-то идёт. )

Воистину: Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется
Иван, спасибо за яркую иллюстрацию того, что ИИ не понимает, а изображает понимание smile.gif
Дон Рэба
Цитата(razuka @ 18.4.2025, 18:27) *
Воистину: Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется
Иван, спасибо за яркую иллюстрацию того, что ИИ не понимает, а изображает понимание smile.gif

Мдя. В следующий раз придётся прописывать в правилах, что отзывы написанные посредством ИИ приниматься не будут.
Дон Рэба
Иван, на будущее (если прочитает, конечно), комментарии к каждому рассказу на турнире нужны не столько для того, чтобы потешить эго автора, сколько для того, чтобы проверить, прочитал ли участник (это отражено в Регламенте турнира) все тексты, и понять (в том числе и Организатору Турниров), какое отношение к тексту прочитавшего. Ну и сопоставить (опять же для Организатора Турниров), соответствуют ли впечатления комментатора выставленным им оценкам.
Шахматист
Цитата(Дон Рэба @ 18.4.2025, 20:41) *
отзывы написанные посредством ИИ

Фигасе blink.gif
«Воин, это залёт»
tanasa
Цитата(razuka @ 18.4.2025, 17:27) *
Воистину: Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется
Иван, спасибо за яркую иллюстрацию того, что ИИ не понимает, а изображает понимание smile.gif



Только я порадовался хорошему, доброму отзыву на свой рассказ, и такой облом. ИИ постарался:)
nmgvladimir
Цитата(razuka @ 18.4.2025, 16:27) *
Воистину: Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется
Иван, спасибо за яркую иллюстрацию того, что ИИ не понимает, а изображает понимание smile.gif

А прям точно ии?) Может, это Иван так расстарался?)
Агния
Где Иван сам писал, там это очень заметно))
razuka
Цитата(nmgvladimir @ 18.4.2025, 19:41) *
А прям точно ии?) Может, это Иван так расстарался?)

Ты, как я понимаю, только под "Видимостью" комменты читаешь? smile.gif Там, да, Иван сам писал, без вопросов smile.gif
nmgvladimir
Цитата(razuka @ 18.4.2025, 20:10) *
Ты, как я понимаю, только под "Видимостью" комменты читаешь? smile.gif Там, да, Иван сам писал, без вопросов smile.gif

Не, не, я как раз под "параметры - вечность" читал! Просто сегодня пятница - не все моменты смог сразу хватить))
Людена
Цитата(nmgvladimir @ 19.4.2025, 1:18) *
Не, не, я как раз под "параметры - вечность" читал! Просто сегодня пятница - не все моменты смог сразу хватить))

Хватили вы чего-то другого? Пробуждающего подсознание? )))
Не обижайтесь, это шутка. rolleyes.gif
Всем известно - есть семь тяжёлых дней в неделе: пятница, понедельник, четверг, вторник, суббота, среда и воскресенье. laugh.gif
nmgvladimir
Цитата(Людена @ 19.4.2025, 11:18) *
Хватили вы чего-то другого? Пробуждающего подсознание? )))
Не обижайтесь, это шутка. rolleyes.gif
Всем известно - есть семь тяжёлых дней в неделе: пятница, понедельник, четверг, вторник, суббота, среда и воскресенье. laugh.gif

Людена, хватит меня троллить!)) Мне одних ваших отзывов за глаза!))
Людена
Цитата(nmgvladimir @ 19.4.2025, 11:50) *
Людена, хватит меня троллить!)) Мне одних ваших отзывов за глаза!))

Опять ведь пошучу - на тему, чем очи заливаете? ))))))))))))))
Дон Рэба
Просьба Ивану Приказному выставить оценку рассказу "Весь этот цирк" и прислать оценку на личную почту Афранию. Если в течение часа просьба не будет выполнена, то придётся все остальные оценки Ивана согласно Регламента аннулировать.
Дон Рэба
И к тому же не выставлен весь спектр оценок.
Иван Приказный
Так я отправлял же
tanasa
Цитата(Иван Приказный @ 27.4.2025, 11:50) *
Так я отправлял же



Весь секрет подразумевает, что должны быть оценки от 1 до 7. Где 7 самая высшая, 1 низкая
Иван Приказный
Цитата(tanasa @ 27.4.2025, 10:53) *
Весь секрет подразумевает, что должны быть оценки от 1 до 7. Где 7 самая высшая, 1 низкая


Я на всякий перепроверил и снова отправил
tanasa
Цитата(Иван Приказный @ 27.4.2025, 12:08) *
Я на всякий перепроверил и снова отправил



Оценку Цирку не забыли?
Дон Рэба
Иван, Вы голосуете за свой, ставя ему низкую оценку. А за свой нельзя голосовать. Стало быть низкая оценка никому не выставлена, а это нарушение. Ещё раз переголосуйте, но уже без выставления оценки своему рассказу, и с использованием всех оценок от 1 до 7.
tanasa
Да-да, волшебный кол к сожалению приходится ставить.
Иван Приказный
Теперь точно все
Иван Приказный
Цитата(tanasa @ 27.4.2025, 11:10) *
Оценку Цирку не забыли?


Не забыл
Дон Рэба
Оценки все приняты. Дикарь не голосовал, но он меня заранее предупредил, что по форс-мажорным ситуациям ничего не успевает. Следовательно, к нему штрафных санкций в виде снятия рассказа применены не будут, но рассказ независимо от результатов голосования окажется на последнем месте.
Дон Рэба
Турнир официально завершён. Ведётся подсчёт баллов и перепроверка итоговых результатов.

Можете саморазоблачаться, но огромная просьба, не пересекать разумных пределов.
Иван Приказный
А, ну получается я буду предпоследний
Иван Приказный
Потому что судя по комментарием под моим рассказом, многим очень не зашло.
Людена
"И солнце всходило,
И радуга цвела;
Всё было, всё было,
И любовь - была!" - (с).
))))
razuka
Цитата(Иван Приказный @ 27.4.2025, 11:33) *
А, ну получается я буду предпоследний

Ну, через это все прошли smile.gif
Фиалка
Цитата(Иван Приказный @ 27.4.2025, 11:33) *
А, ну получается я буду предпоследний

Дикарь всех выручил. Никто не будет последним!
Дон Рэба
Кстати, любопытный момент. Единственный рассказ, который получил весь спектр оценок от 1 до 7 - это "Красная роза".
tanasa
Цитата(Дон Рэба @ 27.4.2025, 12:50) *
Кстати, любопытный момент. Единственный рассказ, который получил весь спектр оценок от 1 до 7 - это "Красная роза".


Значит рассказ удался)
Людена
Цитата(Дон Рэба @ 27.4.2025, 11:50) *
Кстати, любопытный момент. Единственный рассказ, который получил весь спектр оценок от 1 до 7 - это "Красная роза".

"- И о чём, товарищи, это нам с вами говорит?" - (с) - голосом Огурцова. biggrin.gif
Фиалка
Цитата(Дон Рэба @ 27.4.2025, 11:50) *
Кстати, любопытный момент. Единственный рассказ, который получил весь спектр оценок от 1 до 7 - это "Красная роза".

Вот это битва!
Людена
Цитата(Фиалка @ 27.4.2025, 11:55) *
Вот это битва!

А ещё комментарии от двух ИИ сразу. Это бомба! Две. Бомбы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.