Народ, помогите в регистрации прав на сценарий (фильм)? Друг подсказал, что надо здесь - Общероссийская общественная организация «Российское Авторское Общество» (РАО).
Или где в другом месте. У кого есть опыт в таких делах? Помогите )
Главный Маг
3.1.2026, 12:47
Приветствую. Фильмы я не регистрирую, а вот шлягеры - авторские права тут: https://ireg.pro/
Леостат
3.1.2026, 14:39
Главный Маг, спасибо. Посмотрю )
Гаврила
16.1.2026, 7:27
Воруют не сценарии, не рукописи, воруют идеи.
Граф
16.1.2026, 10:02
Цитата(Гаврила @ 16.1.2026, 7:27)
Воруют не сценарии, не рукописи, воруют идеи.
Идеи нельзя нельзя пометить знаком копирайт, правила плагиата на них не распространяются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.