Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс "Котоfan-2012" на ЖДГ
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Ia-Ia


Ресурс ЖДГ объявляет о начале конкурса "Котоfan-2012"
Сроки проведения:
1. Прием работ: с 00:00 10.05.2012 до 23:59 17.06.2012*
2. Судейство: с 00:00 18.06.2012 до 23:59 18.07.2012*
3. Читательское голосование: с 00:00 18.06.2012 до 23:59 18.07.2012*
*Обратите внимание, время указано московское.

Объем:
От 1 500 до 35 000 знаков с пробелами

Жанр:
Фэнтези, фантастика, мистика, сказка, притча и т.п.

Главными героями рассказов должны быть кошки или представители расы котообразных, или же "гвоздем" сюжета должна быть кошка или ее изображение (картина, брошь, фреска, статуя, рисунок помадой на асфальте и т.п.).
Преноминация отсутствует. Соответствие теме конкурса определяется совестью автора, судьями или самосудом в первом туре (в зависимости от количества представленных рассказов).

На конкурс принимаются как работы нигде не публиковавшиеся, так и написанные ранее, не более двух рассказов от одного автора.

На внеконкурс от одного автора принимается неограниченное количество работ, по какому-либо критерию не прошедших на конкурс.
Подробности и вопросы - здесь: http://zhdg.ucoz.ru/forum/14-81-1

Серый Манул
http://www.youtube.com/watch?v=vWIgI71e2KE happy.gif happy.gif happy.gif
tongue.gif
братья Ceniza
Ога, мы уже побывали на Опакалипсисе
Серый Манул
Прям тащусь от такой рисовки котов!
Ia-Ia
Цитата(Хатуль МанулЪ @ 11.5.2012, 10:49) *
Прям тащусь от такой рисовки котов!

Я тоже. Рисунки Васи Ложкина. Надписи мои.


братья Ceniza
Цитата
Ога, мы уже побывали на Опакалипсисе

Да, была накладка с дуэлью с другим форумом. Очень жаль. Идея была шикарная.
Сейчас оргонизаторы обещали все упорядоченно.
Судьи:
Сергей Садов (писатель)
Андрей Жвалевский (писатель)
Игорь Мытько (писатель)
Тень-на Плетень (ЖДГ)
Тиа (Форум Эксмо)
ТоВ.СуХоВ (ЖДГ)
Алёна (ЖДГ)
братья Ceniza
Надо будет подумать.
Князев Милослав
И ни слова о том, что ждёт победившие рассказы.
братья Ceniza
Цитата(Князев Милослав @ 11.5.2012, 17:17) *
И ни слова о том, что ждёт победившие рассказы.

Забвение biggrin.gif
zubr
Воспевать котов - благое дело. Вот со временем бы договориться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.