Достойная часть. Может, немного примитивная по сравнению с первыми двумя, но в целом - не хуже нисколечко.
Нет новизны первой части, нет сюжетно-детективной игры второй части. Нет душещипалок и слезодавок.
Однако - всё смотрится неплохо, придираться можно, только если задаться этой целью. Т.е можно найти выпадения сюжета, что-то-где-то упомянуто вскользь, а что-то-где-то слишком уж выпячено. Но всё это во много раз лучше бредовых "трансформеров", идитотских "мстителей" и безумно-придурышного "Морского боя".
Смотреть в кинотеатре, а тем более в 3Д, особенно если дома нормальная техника - смысла нет. В 3Д я окончательно разочаровался.
Фильм на 7 из 10.
