Надоели попаданцы до жути, но тут понравилось. Может потому, что автор сам служил на атомной субмарине и знает толк в том, о чём пишет.
http://www.proza.ru/2012/04/14/1561
Соглашусь. Написано с душой, человек старался, это главное. Я и сам грешен – пишу сейчас о попаданце (типа роман). Наверное, к подобной теме больше не обращусь. Но не потому, что она избита, другие вещи ждут своего часа…
Спасибо за ссылку.
Князев Милослав
7.9.2012, 20:06
юджен , а дать короткую аннотацию? Кто, куда, в кого, в когда?
Серый Манул
7.9.2012, 20:57
У меня такое ощущение что поподанцы сейчас как ругательство

Читать поподанцев это как смотреть передачу Окна, ругать её, но полностью пересказывать сюжет