Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классные попаданцы
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Читали?
юджен
Надоели попаданцы до жути, но тут понравилось. Может потому, что автор сам служил на атомной субмарине и знает толк в том, о чём пишет.

http://www.proza.ru/2012/04/14/1561
LSD
Соглашусь. Написано с душой, человек старался, это главное. Я и сам грешен – пишу сейчас о попаданце (типа роман). Наверное, к подобной теме больше не обращусь. Но не потому, что она избита, другие вещи ждут своего часа…

Спасибо за ссылку.
Князев Милослав
юджен , а дать короткую аннотацию? Кто, куда, в кого, в когда?
Серый Манул
У меня такое ощущение что поподанцы сейчас как ругательство smile.gif
Читать поподанцев это как смотреть передачу Окна, ругать её, но полностью пересказывать сюжет laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.