Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 17.2.2013, 18:26)

Это никому не нужная потебня, которая ничего не означает.
Я о чем-то таком догадывалась. Тем более, что эту фигню видно только в профиле. Ну и снесли бы этот рейтинг, если он не нужный))
Цитата(Каркун @ 17.2.2013, 18:37)

Утешает то, что есть негласный рейтинг - и мы все его участники :-)
Утешает тех, кто любит все делать втихую?))