Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейтинг?..
Литературный форум Фантасты.RU > Работа форума > Правила форума и вопросы к администрации
Honey pepper
Вопрос:
Что такое рейтинг в профиле? Что он означает, от чего зависит и как меняется, и зачем он нужен?
Fr0st Ph0en!x
Это никому не нужная потебня, которая ничего не означает. Точнее, означает, что какому-то прохожему, заглянувшему в ваш профиль, не лень было высказать свой респект вам или свое "фи" таким образом. wink.gif Не нужен ни для чего, зависит от кликов пользователей по этим звездочкам в вашем профиле. На практике формируется из оценок двух-трех людей, потому что никому до этих рейтингов нет дела. wink.gif
Andrey-Chechako
поставил максимальный
Каркун
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 17.2.2013, 18:26) *
Это никому не нужная потебня


Совершенно верно. На движке этого форума - это именно так.
Утешает то, что есть негласный рейтинг - и мы все его участники :-)
Honey pepper
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 17.2.2013, 18:26) *
Это никому не нужная потебня, которая ничего не означает.

Я о чем-то таком догадывалась. Тем более, что эту фигню видно только в профиле. Ну и снесли бы этот рейтинг, если он не нужный))

Цитата(Каркун @ 17.2.2013, 18:37) *
Утешает то, что есть негласный рейтинг - и мы все его участники :-)

Утешает тех, кто любит все делать втихую?))
Каркун
Цитата(Honey pepper @ 17.2.2013, 18:40) *
Ну и снесли бы этот рейтинг, если он не нужный))


Чтобы что-то снести, - или, наоборот, прикрутить, нужно быть программером.
А то так можно легким движением руки и весь форум снести ))

Пусть будет - тем более, что рейтинг человека делают не звездочки.
Honey pepper
Цитата(Каркун @ 17.2.2013, 18:44) *
тем более, что рейтинг человека делают не звездочки.

Какая глубокая мысль. Сама бы никогда не додумалась. Спасибо)
Каркун
Цитата(Honey pepper @ 17.2.2013, 18:52) *
Какая глубокая мысль. Сама бы никогда не додумалась. Спасибо)


Как раз до этой очевидной мысли вы додумались первой - раз подняли тему )
Honey pepper
Цитата(Каркун @ 17.2.2013, 19:01) *
Как раз до этой очевидной мысли вы додумались первой - раз подняли тему )

Не. У меня была совсем другая мысль) Виртуальный рейтинг - это, по-любому, полная фигня, которая не имеет ничего общего с реалом.
Каркун
Цитата(Honey pepper @ 17.2.2013, 19:13) *
Виртуальный рейтинг - это, по-любому, полная фигня, которая не имеет ничего общего с реалом.


Совершенно верно. Это тоже очевидная и глубокая мысль smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.