Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Пожить бы еще лет 20!»
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Читали?
Алекс Унгерн
Ссылка удалена во избежание нарушений п. 3.1.16. Правил Форума.
Сочинитель.

Цитата
Товарищ Сталин ставит великую задачу, добиться 5-часового рабочего дня. Если мы этого добьёмся, то это будет великий переворот. В девять работу начал, в 2 часа уже конец, без перерыва. Пообедал, и время свободное. Мы на одном этом капитализм обойдём, они так не могут, им прибыль давай, а им рабочие – а как русские могут за 5 часов и живут хорошо. Нет, давай нам тоже социализм и Советскую Власть, мы тоже хотим жить как люди. Вот это и будет мирное наступление коммунизма
Капитошка
Что-то дядька перед смертью совсем с глузду съехал. wacko.gif
Akai

Это фейк, как и прочие личные дневники Берии.
Сампо
Автор: Сергей Кремлев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.