Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пародия
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
nogerd
Набрел в интернете на забавное стихотворение – к сожалению, не знаю, кто автор. Оно мне очень понравилось, однако смущала одна особенность – звучало стихотворение исключительно от лица женщины. А мне алчно хотелось такое же, но с перламутровыми пуговицами. В смысле, чтобы звучало от лица мужчины. И тогда я написал свою версию, которую и предлагаю вашему вниманию. Но категорически желаю, чтобы реальной необходимости им пользоваться никогда не возникало! (ни оригинальной версией, ни пародией!!!))))

Версия из интернета

Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого -
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.

Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С девяти утра до ночи,
Каждый день без выходных!

Ты меня, как с ним увидишь,
Затрясешься, побледнеешь,
Упадешь горизонтально
И от ревности помрешь!

Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!

И тобою пообедав,
Червяки с упреком скажут:
«Кто просил тебя, зараза,
Так девчонку обижать?»



Своё

Если жизнь опять подсунет
Мне, заместо половинки,
Третью часть иль четвертинку –
Или даже грамм семьсот,

Я отправлюсь к прокурору,
Буду очень там ругаться,
Укушу его за ухо,
И ему тебя отдам!

Если ж он, мужчина ушлый,
Брать тебя совсем не станет,
Срочно сдам в Бюро находок,
Будто кто-то потерял!

После этого расстройства
Плюну я на моногамность,
Стану толстым и красивым,
Заведу себе гарем!

И когда пройду я мимо,
Группой женщинов любимый,
Гляну искоса в окошко,
Что в Бюро находок есть:

В пыли, средь шарфов и клюшек,
Отыщу твой взгляд усталый,
Сожалеюще-молимый,
Одноглазый от зонта,

И скажу тогда я громко,
Ни к кому не обращаясь:
«А не надо было парня
Очень сильно обижать!»

АллоЧка
Прикольно ты переделал.
Кай
Забавно.wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.