Там такие иногда такие изумительные темы можно найти, таких типажей, что хоть прям щас садись и пиши.
Если у вас есть интересные ссылки на забавное обсуждение, кидайте, было бы любопытно почитать эти треды.
Условие: это не должна быть двачевская школота, а вроде бы как все прилично и разговоры людей, считающих себя интеллигентами (тилигенты, как говорит друг).
Итак, место действия i-NOW, сегодняшний Интернет.
Даю ссылку, давно так не смеялась. Особенно посты обсуждаемого человека и о нём.
Читайте, пока не удалили, ибо бывает.)
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=31727962&st=0