Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старкон
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Кукольник
http://starcon.su/
Кто-нибудь участвует?
Andrey-Chechako
ура?
silverrat
Простите, я совсем туплю. А что это за конкурс? Я не нашла никакой информации на этом сайте.
Кукольник
это не конкурс, это конвент всяческой фантастики.
Я хотел бы принять участие вот и спрашиваю, увижу ли знакомые лица?
Fr0st Ph0en!x
Что вам там делать, вы ж не пьете. wink.gif
Кукольник
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.6.2013, 7:02) *
Что вам там делать, вы ж не пьете.

biggrin.gif
ну... походить, посмотреть. Пофоткать. может что интересное увижу. Опятьже, порекламиться слегка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.