Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Старкон
Литературный форум Фантасты.RU
>
Объявления
>
Объявления и новости участников форума
Кукольник
10.6.2013, 16:05
http://starcon.su/
Кто-нибудь участвует?
Andrey-Chechako
10.6.2013, 18:19
ура?
silverrat
12.6.2013, 9:15
Простите, я совсем туплю. А что это за конкурс? Я не нашла никакой информации на этом сайте.
Кукольник
12.6.2013, 22:39
это не конкурс, это конвент всяческой фантастики.
Я хотел бы принять участие вот и спрашиваю, увижу ли знакомые лица?
Fr0st Ph0en!x
13.6.2013, 5:58
Что вам там делать, вы ж не пьете.
Кукольник
13.6.2013, 15:55
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 13.6.2013, 7:02)
Что вам там делать, вы ж не пьете.
ну... походить, посмотреть. Пофоткать. может что интересное увижу. Опятьже, порекламиться слегка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.