Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Седьмой сын
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Смотрели?
Каркун
Застолбить тему smile.gif

Седьмой сын - приключенческое фэнтэзи, снимает в Голливуде наш Сергей Бодров (отец погибшего Бодрова-младшего).

Первый официальный трейлер: см. http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=F4zX--5Ils8

В принципе, впечатляет - догадываешься, что будет круто smile.gif

В кинотеатрах с 17 января.
Mekshuny
Здорово! Спасибо ) От Сергея Бодрова - неожиданно dry.gif Но любопытно, ждём-с с нетерпением...
Алиса
Намешено конечно все что можно... Но интересно!!! Так что дождусь обязательно.
khvorostinni
Не очень интересно получилось(
Я так ждала(
Не спасли даже Джулиана Мур и Джеф Бриджесс.
Комиссар
Цитата(khvorostinni @ 28.1.2015, 13:12) *
Не очень интересно получилось(
Я так ждала(
Не спасли даже Джулиана Мур и Джеф Бриджесс.

Я это ещё по трейлеру понял. wink.gif
Сардо Нумспа
Не смотрел, но осуждаю. biggrin.gif
Сардо Нумспа
Трейлер смотрел, сплошные спецэффекты и экшн. Неужели полное гуано?
Комиссар
Цитата(Сардо Нумспа @ 28.1.2015, 22:58) *
Не смотрел, но осуждаю. biggrin.gif

Цитата(Сардо Нумспа @ 28.1.2015, 23:32) *
Трейлер смотрел, сплошные спецэффекты и экшн. Неужели полное гуано?

Всё просто. Попытка впечатлить отлично нарисованной компьютерной графикой и экшеном, т.е. неправдоподобными трюками с нарушением основных законов физики (например, закона сохранения энергии и материи), вместо того, чтобы впечатлить завязкой сюжета, миром или персонажами - для меня явный признак попытки выдать гумно в красивой обёртке за конфетку.
FanTRieN
Красивый фильм без какой-либо смысловой нагрузки. Туда же, куда и "я Франкенштейн"
Александр Протасов
Цитата(Каркун @ 11.7.2013, 11:04) *
Застолбить тему smile.gif

Седьмой сын - приключенческое фэнтэзи, снимает в Голливуде наш Сергей Бодров (отец погибшего Бодрова-младшего).

Первый официальный трейлер: см. http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=F4zX--5Ils8

В принципе, впечатляет - догадываешься, что будет круто smile.gif

В кинотеатрах с 17 января.


Очень даже не плохое кино. Для отдыха ума и тела подойдёт! Книга конечно куда интереснее.
Pav-T-El
Читал книгу и смотрел фильм. Расхождения большие, поэтому даже сравнивать тяжело. Но в целом фильм - зрелище весьма впечатляющее и интересное. Посмотреть очень даже стоит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.