- Мы не можем это пропустить это же игра специально для нас - миллионеров!
- Да, но нас могут убить и этот риск не компенсирует возможность убивать самим!
- Я своё согласие уже дал, с тобой или без тебя группа выдвигается завтра в восемь утра.
- Я подумаю и перезвоню…
……………………………………………………………
- Боже! О Боже, ты же отрезал ему руку! Зачем?!
- Не ной! Сейчас он очнётся и расскажет где выход. Или ты собрался остаться здесь навсегда?
- А если он и вправду не знает? А что если он не очнётся?
- Молись Богу чтобы он нам помог иначе будет некому.
……………………………………………………………
- Мы уже на Базе?
- Да. Стоп! Слышишь кто-то идёт?
Они встали перед очередным поворотом. Было слышно как мужчина говорит на ходу по рации.
- Командир! Мы знаем где они будут в назначенное время! – Да, так точно! – В каком секторе это произошло?
Последнее слово влезло ему в глотку вместе с зубами и остатками челюсти. Даже показалось, что приклад здоровяка после такого мощного удара просто пробьёт голову насквозь. Михаил плавно обошёл ещё дёргавший в предсмертных конвульсиях труп и метнулся в следующий отрезок коридора. Вернувшись он обнаружил стоящего перед трупом Стаса, у него текли слёзы, дрожали губы и руки, лицо было бледным, казалось через мгновение он упадёт в обморок.
- Что встал как вкопанный?!
- Ммыыы…
- Что? Что ты сказал?
- Ммы нне можем ттак… Они нас должны встретить и помочь закончить эту чёртову игру.
- Ты что ещё не понял? Всё! Игра закончилась! Они нас похоронили когда мы только согласились играть. Они нам не собирались помогать. Я тебе больше скажу – они нас убьют во что бы то не стало!
- Ннет, они ещё не знают что мы благополучно выбрались.
- Смотри сам - мы уже на четвёртом уровне! Здесь должны быть только бухгалтера и юристы! А в нас стреляют и не спрашивают кто мы и откуда!
- Яя усттал…
- Держись! Доберёмся до властей - влетит им всем по полной программе!
……………………………………………………………
- Стааас… Стаас ты жив?
Михаил тужился повернуться всем корпусом боясь пошевелить мышцами шеи из которой лихо струилась кровь. Позвоночник видимо был сломан, не чувствовались даже руки. Некоторые раны ампутированных пальцев были затянуты мини жгутами. Его жестоко пытали! Хотели узнать кто организатор и где все последствия игры. Наверное это было ФСБ.
