Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литконкурс "Чудесная должность"
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
Дервиш


Помню как сейчас, вызывает меня… Кажется мой завлаб. Или сам Верховный Гоблин. Или Командор Черная Звезда? Или капрал Четыре Черных Звезды и Одна Беленькая Полосочка... Биллион метеоритов… Не помню... Да мало ли кто вызывает! И дайте-ка припомнить, кем же я был тогда… Водителем гиперпространственного звездолета? Дрессировщиком виверн? Экскурсоводом по возможным прошлым? Магом-артефактором? Нет, наемником в компьютерных играх!.. Или писал "Книгу Судеб"?..
Но известное дело, от таких вызовов ничего хорошего не жди. Либо работы накидают, либо очередной клистир… А чем дальше от начальства, а ближе к жерлу проснувшегося вулкана, тем спокойнее жизнь, это знают не только водители звездолетов, но и дрессировщики виверн. А тебе, Автор, известно ли сие золотое правило? Ах, ты слышал кое-что поновее?! А не дрессировщик ли ты виверн? Или водитель звездолета? А может, ты обладаешь иной невероятной, невозможной в нашем мире или реальности профессией? Тогда ты просто обязан рассказать об этом всем!


Календарь конкурса:

Прием работ – с 00:00 4го октября 2014 года по 23:59:59 8го ноября 2014 года

Просим особо обратить внимание на то, что время – Московское.

Самосуд (при проведении такового) – с 00:00 10 ноября 2014 года по 23:59:59 23 ноября 2014 года.

Судейство проходит в течении трех недель после окончания самосудного этапа (либо по схеме 1 по окончании приема конкурсных работ). Результаты вывешиваются в течение суток по окончании срока судейства.

ПОБЕДИТЛЯМ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ - ТУТ
moiser
Ну, если самосуда не будет, то напишем, наверное... dry.gif
У нас тут тоже скоро будет. Не осилю... Точнее, не вынесу biggrin.gif
silverrat
Цитата(moiser @ 4.10.2014, 14:38) *
Ну, если самосуда не будет, то напишем, наверное... dry.gif
У нас тут тоже скоро будет. Не осилю... Точнее, не вынесу biggrin.gif

А здесь написано, что самосуд будет
Цитата
Судейство проходит в течении трех недель после окончания самосудного этапа
moiser
Цитата(silverrat @ 4.10.2014, 17:22) *
А здесь написано, что самосуд будет

Я на это ориентировался.
Цитата
Самосуд (при проведении такового) – с 00:00 10 ноября 2014 года по 23:59:59 23 ноября 2014 года.
братья Ceniza
Цитата
ПОБЕДИТЛЯМ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ.


Цитата
4.1. Победители конкурса, внеконкурсного турнира и конкурса на приз читательских симпатий награждаются денежными премиями от сайта Архивы Кубикуса.


Литературный конкурс:

1 место - 1500 рублей

2 место - 1000 рублей

3 место –500 рублей

Внеконкурсный турнир

1 место – 800 рублей

2 место – 400 рублей

ПЧС

1 место 500 рублей


Такую информацию лучше не умалчивать ссылками.
Граф
Братья, тссс!
А то набегут тут разные...
братья Ceniza
Цитата(Граф @ 14.10.2014, 13:29) *
Братья, тссс!
А то набегут тут разные...

Вы уже сваяли?)
Волков Олег
Цитата(Граф @ 14.10.2014, 13:29) *
Братья, тссс!
А то набегут тут разные...


Было бы ради чего бежать.
братья Ceniza
Цитата(Волков Олег @ 14.10.2014, 16:38) *
Было бы ради чего бежать.

И ради чего стоит, на Ваш взгляд?)
Граф
Цитата(братья Ceniza @ 14.10.2014, 13:31) *
Вы уже сваяли?)

Ога, и даже уже выложено. Только - тссс, не хочу конкурентов. wink.gif
Yuliya Eff
Радует, что в этот раз хотя бы чисто теоретически не будут "сопли" и тонны кошачье-собачьих мимимишек.
Marina Gaki
А у нас-то(на "Фантастыру") этой осенью будет конкурс? huh.gif
silverrat
Цитата(Marina Gaki @ 15.10.2014, 0:16) *
А у нас-то(на "Фантастыру") этой осенью будет конкурс? huh.gif

Уже тему объявили. rolleyes.gif
Князев Милослав
Цитата(братья Ceniza @ 14.10.2014, 16:53) *
И ради чего стоит, на Ваш взгляд?)

На мой взгляд ради издания в сборнике победителей. А денежные призы... Главу романа написать в несколько раз быстрее и легче, чем рассказ, а издать роман без всяких конкурсов раз в сто проще, чем рассказ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.