Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоптанные Кирзачи-4
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
JenyaHal
Литературный конкурс «Стоптанные Кирзачи-4».
Тема конкурса: "Утро. ХХ век. Время учителей".
Цель нынешнего конкурса - дань памяти Учителям. Тем картографам континента Terra Fantastica, чье творчество было связано с ушедшим, ХХ в. - даже если некоторые из них частично захватили эпоху до или после.
Жанр - фантастика во всём её многообразии. Фанфики, сиквелы, приквелы, кроссоверы, ремейки - на этот раз велкам! Подробности в пояснениях к теме конкурса. Все прочие фантастические жанры - велкам тоже!
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
(время московское, т.е СИ)
Начало приема заявок и преноминации: 15 декабря 2014 года (00 ч. 01. мин.)
Окончание приема заявок: 15 января 2015 (23 ч. 59 мин.)
Окончание преноминации: 16 января 2015.
Начало оценивания работ: 16 января 2015.
УСЛОВИЯ ПРИЕМА РАБОТ
Размер текста от 5 до 25 Кб по счетчику СИ. Строго!
Подробности здесь:
http://samlib.ru/s/sk4/sk4_pk.shtml

fotka
JenyaHal, а зачем три одинаковых темы?
JenyaHal
Цитата(fotka @ 19.11.2014, 13:56) *
JenyaHal, а зачем три одинаковых темы?


Ой! А я не знаю, как это получилось! Извините!
Сейчас попытаюсь убрать.
fotka
Цитата(JenyaHal @ 19.11.2014, 13:57) *
Ой! А я не знаю, как это получилось! Извините!
Сейчас попытаюсь убрать.

Я уберу - у вас не получится)))
JenyaHal
Цитата(fotka @ 19.11.2014, 13:58) *
Я уберу - у вас не получится)))


Огромное Вам спасибо! Вы извините меня, что создала Вам лишние хлопоты.
Не по злобе - токмо по глупости
fotka
Цитата(JenyaHal @ 19.11.2014, 14:00) *
Огромное Вам спасибо! Вы извините меня, что создала Вам лишние хлопоты.
Не по злобе - токмо по глупости

Все в порядке smile.gif
Сочинитель
Почему кирзачи? Это как-то с армией связано?
Граф
Цитата(Сочинитель @ 19.11.2014, 15:26) *
Почему кирзачи? Это как-то с армией связано?

Да нет, СИшный юмор. Типа - суровая мужская проза. В пику женским шпилькам.
На мой взгляд - полная чушь, типичный приют графомана.
JenyaHal
Цитата(Сочинитель @ 19.11.2014, 15:26) *
Почему кирзачи? Это как-то с армией связано?


Стоптанные Кирзачи - потому что в первых двух конкурсах дозволялось участвовать исключительно мужчинам)
Это был "наш ответ Чемберлену" с конкурса "Высокие каблуки", куда допускались исключительно девочки)
Потом изменилась концепция конкурса, и он превратился в обычный литературный конкурс без ограничений.
JenyaHal
Цитата(Граф @ 19.11.2014, 16:59) *
Да нет, СИшный юмор. Типа - суровая мужская проза. В пику женским шпилькам.
На мой взгляд - полная чушь, типичный приют графомана.


А где их, графоманов, нет?)
Покажите мне такой конкурс, я туда схожу)

У нас, кстати, жесткая преноминация, которая отсеивает голимую графомань.
Так что давайте не будем. А если будем - так давайте smile.gif
Граф
Цитата(JenyaHal @ 19.11.2014, 17:04) *
жесткая преноминация, которая отсеивает голимую графомань.

Ой, насмешили...
"Плавали - знаем!" (с)
Григорий Неделько
Играл на первых кирзачах. Не то чтобы ничего не выиграл - оказался в... ну, в общем, дальше не прошёл. smile.gif))

Конкурс - ничего. Можно, если выиграешь или понравишься редакторам-жюри, быть опубликованным. Но надо писать такую суровую мужскую прозу. Или просто мужскую - пограничные жанры и эксперименты со стилем не пройдут, так же как и юмор и ирония: проверял.

Состав судей нормальный. Особо надеяться на победу не стоит. (Хотя если заплатить - зачёркнуто)

В общем, из многих конкурсов СИ, конечно, выделяется не особо, но один раз попробовать можно; не понравится - надо уходить, наверное, зачем два раза в сапогах топтаться на одном месте. smile.gif

(Кстати, 1-е кирзы выиграл мой знакомый с рассказом как раз про армию, реалистическим - и более того, реальным, то есть это не была не Ф ни разу.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.