Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодние открытки
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Оффтоп
LioSta
Что-то притихло на форуме - не иначе как к НГ готовимся smile.gif Предлагаю поделиться фотографиями своих новогодних открыток!
Князев Милослав
Я обычно делаю что-то подобное, потом распечатываю и отправляю. Производит впечатление.

Odyssey Ektos
Смотрите, завидуйте! tongue.gif
Князев Милослав
Odyssey Ektos, догоним и перегоним! (с)
Граф
Цитата(Князев Милослав @ 31.12.2014, 13:30) *
Odyssey Ektos, догоним и перегоним! (с)

Да, Милослав, не пора ли нам с вами устроить традиционный замер - у кого толще (выше)? Сколько у вас там в сантиметрах? biggrin.gif
Князев Милослав
Цитата(Граф @ 31.12.2014, 13:49) *
Да, Милослав, не пора ли нам с вами устроить традиционный замер

Так я ежегодно устраиваю. Вот придёт последняя книга, и отправлюсь в фотостудию.
LioSta
А у меня вот такое

Не слишком-то толсто, мда..)
Дана
люблю новый год
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.