Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Новогодние открытки
Литературный форум Фантасты.RU
>
Для души
>
Оффтоп
LioSta
22.12.2014, 13:42
Что-то притихло на форуме - не иначе как к НГ готовимся
Предлагаю поделиться фотографиями своих новогодних открыток!
Князев Милослав
24.12.2014, 16:48
Я обычно делаю что-то подобное, потом распечатываю и отправляю. Производит впечатление.
Odyssey Ektos
31.12.2014, 13:13
Смотрите, завидуйте!
Князев Милослав
31.12.2014, 13:30
Odyssey Ektos
, догоним и перегоним! (с)
Граф
31.12.2014, 13:49
Цитата(Князев Милослав @ 31.12.2014, 13:30)
Odyssey Ektos, догоним и перегоним! (с)
Да, Милослав, не пора ли нам с вами устроить традиционный замер - у кого толще (выше)? Сколько у вас там в сантиметрах?
Князев Милослав
31.12.2014, 14:03
Цитата(Граф @ 31.12.2014, 13:49)
Да, Милослав, не пора ли нам с вами устроить традиционный замер
Так я ежегодно устраиваю. Вот придёт последняя книга, и отправлюсь в фотостудию.
LioSta
31.12.2014, 14:16
А у меня вот такое
Не слишком-то толсто, мда..)
Дана
13.10.2016, 18:15
люблю новый год
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.