Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс художников-иллюстраторов "Штрихи Пролёта"
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Объявления и новости участников форума
KeenEdge
Приглашаем принять участие в конкурсе художников-иллюстраторов «Штрихи Пролёта», который пройдет в январе – феврале 2015 года по адресу art.fancon.ru
У нас авторитетное жюри, опытная команда организаторов и отличные призы. От участников требуется создать иллюстрацию к рассказу в стиле фэнтези из предлагаемого списка. Техника исполнения – любая, от обычного рисунка до компьютерной графики.
Наша цель – показать искусство иллюстрации фентези во всех его проявлениях.
Профессионалы и любители соревнуются в разных «весовых категориях». Главный приз в каждой группе – профессиональный графический планшет Wacom.

Иллюстрации принимаются по адресу: contest@rpg-zone.ru
Срок приема работ – до 14 февраля 2015 года.
Подробнее о конкурсе и его правилах на официальном сайте – art.fancon.ru
Ia-Ia
Цитата(KeenEdge @ 25.12.2014, 23:27) *
Приглашаем принять участие в конкурсе художников-иллюстраторов «Штрихи Пролёта», который пройдет в январе – феврале 2015 года по адресу art.fancon.ru
У нас авторитетное жюри, опытная команда организаторов и отличные призы. От участников требуется создать иллюстрацию к рассказу в стиле фэнтези из предлагаемого списка. Техника исполнения – любая, от обычного рисунка до компьютерной графики.
Наша цель – показать искусство иллюстрации фентези во всех его проявлениях.
Профессионалы и любители соревнуются в разных «весовых категориях». Главный приз в каждой группе – профессиональный графический планшет Wacom.

Иллюстрации принимаются по адресу: contest@rpg-zone.ru
Срок приема работ – до 14 февраля 2015 года.
Подробнее о конкурсе и его правилах на официальном сайте – art.fancon.ru

там есть рассказ девушки по фамилии Яичница. Правда я еще его не читал, но уже вдохновился. Ну не может девушка с такой фамилией написать плохо.
KeenEdge
Цитата(Ia-Ia @ 26.12.2014, 0:34) *
там есть рассказ девушки по фамилии Яичница. Правда я еще его не читал, но уже вдохновился. Ну не может девушка с такой фамилией написать плохо.

Была в группе вКонтакте. Там есть фоточки wink.gif

И рассказ небольшой, читать не много wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.