Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Salida. Взгляд Свыше
Литературный форум Фантасты.RU
>
Объявления
>
Архив тем
novichok
18.3.2015, 13:53
Жила была кукла и думала что она счастлива.
Сочинитель
18.3.2015, 14:07
Цитата(novichok @ 18.3.2015, 13:53)
Горе от ума? Или ум от горя? По-моему, второе.
А по-моему, третье - бред какой-то.
novichok
18.3.2015, 14:28
Цитата(Сочинитель @ 18.3.2015, 14:07)
А по-моему, третье - бред какой-то.
но ведь фантастика она и в Африке - фантастика?
Q.E.D.
Сочинитель
18.3.2015, 14:42
Да. Но где здесь именно фантастика?
novichok
18.3.2015, 14:53
Цитата(Сочинитель @ 18.3.2015, 14:42)
Да. Но где здесь именно фантастика?
Мне кажется в самом названии заложено
Epema
19.3.2015, 11:06
Цитата(novichok @ 18.3.2015, 15:53)
Мне кажется в самом названии заложено
А по обширнее нельзя?! Тут всё таки читающие, а не додумывающие!!!
Сочинитель
19.3.2015, 14:09
Текст удалён самим автором.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.