Цитата(Monk @ 21.6.2015, 18:42)

Что-то ни фига не видно. Камеры не работают, только схемы.
Боже! Оно еще и разговаривает!
Вобщем включил - не увидел ничего посмотрел что станция на темной стороне и решил что так и надо.
Ну и оставил все как есть.
И тут посреди прочтения интересной книжки комп мне откуда то из вентилятора ( моноканал видно динамик только левый) выдает "... ... " в общем не важно, тем более что они сначала сказали чисто по русски а потом мучительно перевели это на английский (вежливо) - центр заметил непотребство и попросил перезапустить камеры, орбита бодро доложилась - все это на фоне ох...реневшего меня.
В общем картинка идет - можете любоваться