Тема форума - Юмористическая и сказочная фантастика. И где здесь у вас юмор или сказка? Вы явно ошиблись площадкой. Что же касаемо самого текста... Нудная тягомотина с потугом на некую восточную философию - первый абзац прямо на это намекает. Глаза слипаться начинают после прочтения первых же двух строчек. Впрочем, это мое имхо. Может, кому и понравится.
Monk
23.8.2015, 14:06
В принципе, неплохо написано, восточный колорит есть, исторические экскурсы тоже. Написано в таком восточно-неторопливом повествовательном стиле, как сказки Шахерезады. Но где же завязка?
Маска
23.8.2015, 14:18
Цитата
Тема форума - Юмористическая и сказочная фантастика. И где здесь у вас юмор или сказка?
Именно, что это задумывалось как сказка. Оба мнения ценны для меня. Спасибо.
Цитата
Но где же завязка?
Чуть-чуть не дошло до нее дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.