Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Легенда о спящем
Литературный форум Фантасты.RU > Объявления > Архив тем
Маска
Удалил. Прошу администраторов\модераторов удалить тему.
Замутнённое Зло
ohmy.gif Тема форума - Юмористическая и сказочная фантастика. И где здесь у вас юмор или сказка? Вы явно ошиблись площадкой.
Что же касаемо самого текста... Нудная тягомотина с потугом на некую восточную философию - первый абзац прямо на это намекает. Глаза слипаться начинают после прочтения первых же двух строчек. Впрочем, это мое имхо. Может, кому и понравится.
Monk
В принципе, неплохо написано, восточный колорит есть, исторические экскурсы тоже. Написано в таком восточно-неторопливом повествовательном стиле, как сказки Шахерезады. smile.gif
Но где же завязка?
Маска
Цитата
Тема форума - Юмористическая и сказочная фантастика. И где здесь у вас юмор или сказка?

Именно, что это задумывалось как сказка.
Оба мнения ценны для меня. Спасибо.
Цитата
Но где же завязка?

Чуть-чуть не дошло до нее дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.