Пришли письма с этих сайтов. Предлагают выкладывать книги за платную подписку. Наверное, так или этак, если нет шансов на бумаге, нужно начинать думать о публикациях в нете. Кто-нибудь делал? Стоит ли овчинка выделки. Или потратишь кучу времени, а выхода никакого. Да, и еще для забугорных авторов засада в получении денег какие смелые мечты и бурная фантазия, не трать все сразу, а то хочется бентли из-за санкций.
Граф
1.12.2015, 19:35
Цитата(Kukaracha @ 1.12.2015, 19:01)
Стоит ли овчинка выделки.
Нет.
Цитата(Kukaracha @ 1.12.2015, 19:01)
Или потратишь кучу времени, а выхода никакого.
Да.
Kukaracha
1.12.2015, 20:32
Цитата(Граф @ 1.12.2015, 19:35)
Нет.
Да.
Спасибо! Все ясно. ))
Волков Олег
1.12.2015, 22:22
Стоит овчинка выделки или нет – решайте сами. Пару недель назад начал выкладывать на «Целлюлозе» две свои книги. На данный момент на моем счету скопилось 495 руб. С уважением.
Kukaracha
2.12.2015, 1:47
Цитата(Волков Олег @ 1.12.2015, 22:22)
Стоит овчинка выделки или нет – решайте сами. Пару недель назад начал выкладывать на «Целлюлозе» две свои книги. На данный момент на моем счету скопилось 495 руб. С уважением.
Спасибо, Если бы у меня был русский аккаунт я бы это сделала однозначно. А так непонятно с платежами как это все можно организовать или делать на счёт родственников или друзей.
moiser
3.12.2015, 23:32
Цитата(Kukaracha @ 2.12.2015, 1:47)
Спасибо, Если бы у меня был русский аккаунт я бы это сделала однозначно. А так непонятно с платежами как это все можно организовать или делать на счёт родственников или друзей.
А причём тут аккаунт? Это бесплатно. Вам платят читатели. Это про "Целлюлозу".
Kukaracha
4.12.2015, 0:31
Цитата(moiser @ 3.12.2015, 23:32)
А причём тут аккаунт? Это бесплатно. Вам платят читатели. Это про "Целлюлозу".
У меня нет рублевого аккаунта или кошелька чтобы мне туда платили.
Gradoff
4.12.2015, 22:45
За размещение книг платить надо?
Kukaracha
5.12.2015, 1:15
Цитата(Gradoff @ 4.12.2015, 22:45)
За размещение книг платить надо?
Да нет, вроде платить авторам обещают.
Сочинитель
5.12.2015, 1:19
Цитата(Kukaracha @ 5.12.2015, 1:15)
Да нет, вроде
У иностранцев в мозгах не перемыкает от такого ответа?
moiser
5.12.2015, 22:49
Цитата(Kukaracha @ 4.12.2015, 0:31)
У меня нет рублевого аккаунта или кошелька чтобы мне туда платили.
Не знаю из какой вы страны, но на Целлюлозе, ка утверждает админ, платят даже иностранцам. Вы у него спросите - что, как и где.
Kukaracha
6.12.2015, 2:17
Цитата(Сочинитель @ 5.12.2015, 1:19)
У иностранцев в мозгах не перемыкает от такого ответа?
Перемыкнуло, и уже сгорело нах ))) Хотите увидеть иноземца в ступоре, начните рассказ про печатное дело в средней полосе.
Kukaracha
6.12.2015, 2:19
Цитата(moiser @ 5.12.2015, 22:49)
Не знаю из какой вы страны, но на Целлюлозе, ка утверждает админ, платят даже иностранцам. Вы у него спросите - что, как и где.
Да надо посмотреть, спасибо за совет, пусть хоть на шпильку на одну грошиков накапает.
Сергей Матвеев
6.12.2015, 17:45
Цитата(Kukaracha @ 6.12.2015, 2:19)
Да надо посмотреть, спасибо за совет, пусть хоть на шпильку на одну грошиков накапает.
Поделитесь потом информацией, пожалуйста
Kukaracha
6.12.2015, 18:38
Цитата(Сергей Матвеев @ 6.12.2015, 17:45)
Поделитесь потом информацией, пожалуйста
Не премину, если когда-нибудь протрезвею от Розе шампанского, купленного на деньги с этих сайтов ))) Конечно поделюсь, если совсем лениво не будет разместиться там, судя по всему довольно заморочное дело.
moiser
6.12.2015, 19:43
Цитата(Kukaracha @ 6.12.2015, 18:38)
если совсем лениво не будет разместиться там, судя по всему довольно заморочное дело.
Судя по всему - вам этого и не хотелось. Посудачить просто... На самом деле всё очень просто и на всё про всё уйдёт не более пяти минут. ( это вместе с книгой в 10 ал.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.