Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажи в сети
Литературный форум Фантасты.RU > Справочник Фантаста > Как опубликовать книгу
Kukaracha
Пришли письма с этих сайтов. Предлагают выкладывать книги за платную подписку.
Наверное, так или этак, если нет шансов на бумаге, нужно начинать думать о публикациях в нете.
Кто-нибудь делал? Стоит ли овчинка выделки. Или потратишь кучу времени, а выхода никакого.
Да, и еще для забугорных авторов засада в получении денег какие смелые мечты и бурная фантазия, не трать все сразу, а то хочется бентли из-за санкций.
Граф
Цитата(Kukaracha @ 1.12.2015, 19:01) *
Стоит ли овчинка выделки.

Нет.
Цитата(Kukaracha @ 1.12.2015, 19:01) *
Или потратишь кучу времени, а выхода никакого.

Да.
Kukaracha
Цитата(Граф @ 1.12.2015, 19:35) *
Нет.

Да.


Спасибо! Все ясно. ))
Волков Олег
Стоит овчинка выделки или нет – решайте сами.
Пару недель назад начал выкладывать на «Целлюлозе» две свои книги. На данный момент на моем счету скопилось 495 руб.
С уважением.
Kukaracha
Цитата(Волков Олег @ 1.12.2015, 22:22) *
Стоит овчинка выделки или нет – решайте сами.
Пару недель назад начал выкладывать на «Целлюлозе» две свои книги. На данный момент на моем счету скопилось 495 руб.
С уважением.


Спасибо, Если бы у меня был русский аккаунт я бы это сделала однозначно. А так непонятно с платежами как это все можно организовать или делать на счёт родственников или друзей.
moiser
Цитата(Kukaracha @ 2.12.2015, 1:47) *
Спасибо, Если бы у меня был русский аккаунт я бы это сделала однозначно. А так непонятно с платежами как это все можно организовать или делать на счёт родственников или друзей.

А причём тут аккаунт? Это бесплатно. Вам платят читатели. Это про "Целлюлозу".
Kukaracha
Цитата(moiser @ 3.12.2015, 23:32) *
А причём тут аккаунт? Это бесплатно. Вам платят читатели. Это про "Целлюлозу".


У меня нет рублевого аккаунта или кошелька чтобы мне туда платили.
Gradoff
За размещение книг платить надо?
Kukaracha
Цитата(Gradoff @ 4.12.2015, 22:45) *
За размещение книг платить надо?


Да нет, вроде платить авторам обещают.
Сочинитель
Цитата(Kukaracha @ 5.12.2015, 1:15) *
Да нет, вроде

У иностранцев в мозгах не перемыкает от такого ответа? smile.gif
moiser
Цитата(Kukaracha @ 4.12.2015, 0:31) *
У меня нет рублевого аккаунта или кошелька чтобы мне туда платили.

Не знаю из какой вы страны, но на Целлюлозе, ка утверждает админ, платят даже иностранцам. Вы у него спросите - что, как и где.
Kukaracha
Цитата(Сочинитель @ 5.12.2015, 1:19) *
У иностранцев в мозгах не перемыкает от такого ответа? smile.gif


Перемыкнуло, и уже сгорело нах )))
Хотите увидеть иноземца в ступоре, начните рассказ про печатное дело в средней полосе.
Kukaracha
Цитата(moiser @ 5.12.2015, 22:49) *
Не знаю из какой вы страны, но на Целлюлозе, ка утверждает админ, платят даже иностранцам. Вы у него спросите - что, как и где.


Да надо посмотреть, спасибо за совет, пусть хоть на шпильку на одну грошиков накапает.
Сергей Матвеев
Цитата(Kukaracha @ 6.12.2015, 2:19) *
Да надо посмотреть, спасибо за совет, пусть хоть на шпильку на одну грошиков накапает.


Поделитесь потом информацией, пожалуйста smile.gif
Kukaracha
Цитата(Сергей Матвеев @ 6.12.2015, 17:45) *
Поделитесь потом информацией, пожалуйста smile.gif


Не премину, если когда-нибудь протрезвею от Розе шампанского, купленного на деньги с этих сайтов )))
Конечно поделюсь, если совсем лениво не будет разместиться там, судя по всему довольно заморочное дело.
moiser
Цитата(Kukaracha @ 6.12.2015, 18:38) *
если совсем лениво не будет разместиться там, судя по всему довольно заморочное дело.

Судя по всему - вам этого и не хотелось. Посудачить просто...
На самом деле всё очень просто и на всё про всё уйдёт не более пяти минут. ( это вместе с книгой в 10 ал.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.