Цитата(Лариса РАТИЧ @ 19.6.2016, 21:26)

...Витька и сам не знал, почему он такой.
Цитата(Лариса РАТИЧ @ 19.6.2016, 21:26)

Один маменькин сынок сказал однажды про Митьку: убьёт, не поморщится.
А Митька - это кто?

Цитата(Лариса РАТИЧ @ 19.6.2016, 21:26)

Чернее души я не встречал!
А как же тот же Чикатило?
Цитата(Лариса РАТИЧ @ 19.6.2016, 21:26)

Витька - сволочь пребывал в хорошем расположении духа
Думаю, через дефис надо, без пробелов.
Цитата(NatashaKasher @ 20.6.2016, 10:16)

Вот зачем это пояснение, читатель тупой?
По-моему, нормальное дополнительное пояснение, усиливающее образ.
Цитата(Полудиккенс @ 20.6.2016, 9:39)

Или отсчет ведется с того момента суток, когда герой фактически родился?
Я лично у себя так и считаю.