Посмотрел ночью кинушку "Игра в имитацию"... Неожиданно понравилось. Это при всей моей ненависти к описанию прошлого-то.. и при режиссерском взгляде на Великую отечественную не со стороны российского обывателя - оно тоже, иногда, отчуждает.... вообще, ничего так не нравилось после фильма "Время", ну, того, где время-деньги в натуральном смысле.... все вечно молодые и часики на руке тикают, а стакан кофе - 4 минуты жизни. В общем,"Игру в имитацию" рекомендую, напрягает только переброска сюжетов по годам - непросто собрать этот паззл. Особенно спьяну.
Блин, позвал кота Басю (Барсик, Басяня, Барсеточник-ворюга): а он у меня двоится в глазах.. что-то пошло не так..
