Вообще-то это, если так можно сказать, самый стандартный формат по объему.
Фобос
5.7.2017, 19:13
Несомненно замечательное начинание. Только боюсь там не протолкнуться будет. Если написать 12 Алок еще терпение нужно, то 12к накатать... бедные редакторы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.