Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги
Литературный форум Фантасты.RU > Поле боя > Архив дуэлей, турниров, игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Аптекарь
Шестой литературный турнир "Игры фантастов" завершается вместе с шестнадцатым годом. И дай бог, чтобы всё плохое завершилось вместе с ними. А теперь к итогам:

Первое место занял Сергей Королев с рассказом №33 "Дай мне придумать Новый Год…";
Второе место досталось Графу с рассказом №15 "Гирлянда из стекляруса";
Третье место заняла Векша с рассказом № 4 "Новый Год по-людски".

Лучшим критиком справедливо признан Путешественник!

Прошу всех призёров сообщить мне в ЛС номер карты сбербанка или номер телефона.

Примите мои поздравления! Ура! biggrin.gif
zubr
В турнирах играют все, а побеждает Сергей Королёв - поздравляю.
Алексей2014
Победителей - с результатом. Ура! И всех - с наступающим Новым годом!
Мой дядя
Поздравляю победителей с победой, а всех - с Новым годом!

Организаторам отдельно хочется пожелать, чтобы не выставляли столь жестких ограничений по знакам. 8000 - маловато. Кое-кто не сумел втиснуться, а мне были претензии, что части рассказа не связаны, характеры не прописаны... Попробуйте сами все прописать в 8000 знаков!
Александр Басов
Поздравляю победителей!
Всех с наступающим Новым годом!
Вилл
Победителям громкое, троекратное, военно-морское ура, ура, ура-а-ааааа!
Аптекарь
Цитата(Мой дядя @ 30.12.2016, 12:03) *
Организаторам отдельно хочется пожелать, чтобы не выставляли столь жестких ограничений по знакам. 8000 - маловато. Кое-кто не сумел втиснуться, а мне были претензии, что части рассказа не связаны, характеры не прописаны... Попробуйте сами все прописать в 8000 знаков!

И пробовали, и укладывались. И вообще я после восьми тысяч знаков начинаю уставать!
karpa
Поздравляю победителей с призовыми местами!
Поздравляю всех конкурсантов и организаторов с достойным конкурсом!
А всех участников и форумчан с Новым Годом!

Хороших всем рождественских каникул, smile.gif
Векша
Неожиданно! Хотя приятно, конечно - но я-то знаю, что были рассказы куда сильнее моего. И всё равно спасибо. Поздравляю победителей, благодарю организаторов!
Аптекарь
Итоговая таблица без рассказов-нарушителей:
http://файлообменник.рф/9a2dltj7dxf5.html
Вилл
Ничего нет. Чистый лист.
Полудиккенс
Поздравляю победителей с победной победой, организаторов - с завершением их благородных мук, всех - с наступающим!
Аптекарь
Цитата(Вилл @ 30.12.2016, 12:40) *
Ничего нет. Чистый лист.

Странно. Щас поправим.
Нельзя меня к технике подпускать.
Аптекарь
Новая ссылка на итоговую таблицу:
http://my-files.ru/qaz26z
Константин Шабалдин
Скажите пожалуйста, в дальнейшем на конкурсах голосование также будет производится через сторонние ресурсы?
NatashaKasher
Благодарю также тех, без кого этот конкурс был бы практически невозможен:

Аптекаря - за организацию,
Спонсоров которые пожелали остаться анонимными - за новогодние призы победителям,
Ну типа Я - за гиперболодидную голосовалку!

С наступающим!
Аптекарь
Цитата(Константин Шабалдин @ 30.12.2016, 13:10) *
Скажите пожалуйста, в дальнейшем на конкурсах голосование также будет производится через сторонние ресурсы?

А с какой целью вы интересуетесь?

Это не сторонний ресурс - это филиал ФФ.
NatashaKasher
Цитата(Константин Шабалдин @ 30.12.2016, 13:10) *
Скажите пожалуйста, в дальнейшем на конкурсах голосование также будет производится через сторонние ресурсы?

Они не "сторонние" - это продукт Ну типа я. А почему Вы спрашиваете?
При сорока рассказах вручную пришлось бы заполнять 1600 результатов в таблицу... Правда, Аптекарь уже делал такое, но по-моему это ни к чему.
Inferno
Даже по новой таблице не понял кто автор 3,11,13,21 рассказов ((
Константин Шабалдин
Цитата(Аптекарь @ 30.12.2016, 14:16) *
А с какой целью вы интересуетесь?


Цитата(NatashaKasher @ 30.12.2016, 14:16) *
А почему Вы спрашиваете?


Умничаю.
Мюнхгаузен
Победителей - с чувством исполненного долга. Ведите нас, сирых, оставайтесь маяками для начинающих и прочих, что дурновкусием отягощён. Всех с наступающим. Извиняюсь, не сумел откомментировать вовремя, только ночью получил свой комп; по мере возможности, выложу свои замечания к остальным рассказам.
Спасибо организаторам, в Новом году - новых проектов!
Аптекарь
У меня было бы три рассказа на "пять":

И много-много радости
Московская особая
Битые дети

Под настроение досталось бы и этим:

Игра для двоих или Дело о новогоднем убийце
Когда же придет Дед Мороз?
Константин Шабалдин
Цитата(Аптекарь @ 30.12.2016, 14:22) *
У меня было бы три рассказа на "пять":

Цитата(Аптекарь @ 30.12.2016, 14:22) *
Битые дети

Вот. Правильно.
Eva Creak
Поздравляю победителей! smile.gif

Обидно занять место под названием «чуть-чуть не дотянул». unsure.gif Вдвойне обидно, когда решающими становятся 1-2 балла. И втройне обидно, когда участника, высоко оценившего твой рассказ, снимают с конкурса... Значит будем лучше стараться в следующий раз! wink.gif Улыбаемся и машем! laugh.gif

Спасибо всем-всем-всем, кто поставил детективу-дендроиду высокий балл. Мы есть Грут! cool.gif

Спасибо всем участникам за советы и рецензии, за выловленных в тексте «блошек». Еще раз прошу прощения, если кого-то невольно обидела своими комментариями к рассказам!

И отдельное большое-пребольшое спасибо организаторам за конкурс! rolleyes.gif

P.S. Уважаемые организаторы, может быть не надо в следующий раз выкладывать таблицы с предварительными итогами голосования, а? Очень переживательно оказаться на месте, когда ты вроде бы призер, но вроде бы и нет. unsure.gif
Мартокот в октябре
Спасибо за таблицу!

было очень любопытно взглянуть.

приятно, что моему опусу даже несколько четвёрок перепало. значит, не совсем, всё-таки, швах.

благодарю организаторов за такое развлечение! мне было любопытно.

благодарю участников за интересные рассказы! многие читал с удовольствием!

поздравляю победителей! верхушка топа, на мой кошачий, весьма достойная. в этот раз.

ну...

всех с наступающим! я ушёл.
NatashaKasher
Цитата(Eva Creak @ 30.12.2016, 13:36) *
Уважаемые организаторы, может быть не надо в следующий раз выкладывать таблицы с предварительными итогами голосования, а? Очень переживательно оказаться на месте, когда ты вроде бы призер, но вроде бы и нет.

Да, нехорошо получилось... Мы учтём в следующий раз. По поводу снятия того, кто за Вас проголосовал, тут такая штука, он Вам дал высокий балл, а за другие рассказы, в том числе за "По людски" не проголосовал вообще! То есть, фактически дал им ноль. Поэтому не было выхода, кроме как снять его. Я снова приношу извинения, Вы были очень близки!
Sofico
Смешно смотреть, как вы что-то там высчитываете, кто на каком месте. С вами даже соревноваться по-нормальному нельзя. Если вы не понимаете чёрного юмора, это не значит, что его нет! Мы молодёжь и у нас молодёжные вкусы. Я долго смотрела за вашей грызнёй и сразу же поняла, что мне в ней место отсутствует! Ещё и эта «Гирлянда» на втором месте. Вы писатели или где? Самих не удивляет?
Полудиккенс
Цитата(Sofico @ 30.12.2016, 13:48) *
Смешно смотреть, как вы что-то там высчитываете, кто на каком месте. С вами даже соревноваться по-нормальному нельзя. Если вы не понимаете чёрного юмора, это не значит, что его нет! Мы молодёжь и у нас молодёжные вкусы. Я долго смотрела за вашей грызнёй и сразу же поняла, что мне в ней место отсутствует! Ещё и эта «Гирлянда» на втором месте. Вы писатели или где? Самих не удивляет?

Так а что вы написали, я что-то не соображу?
Все, сообразил...
Ну типа Я
Победителям поздравления!)))


Цитата(Eva Creak @ 30.12.2016, 13:36) *
P.S. Уважаемые организаторы, может быть не надо в следующий раз выкладывать таблицы с предварительными итогами голосования, а? Очень переживательно оказаться на месте, когда ты вроде бы призер, но вроде бы и нет. unsure.gif

Вообще-то это неправильно скрывать фактические результаты голосования. Всем должно быть видно правильно ли зафиксированы его собственные оценки, правильно ли проголосовали остальные и т.п. А вот дальше и нужны судьи, чтобы всё проконтролировать и внести исправления при необходимости. И все будут видеть, как они подтасовывают результаты. Или не подтасовывают.
Мартокот в октябре
обиженных гениев подвезли... biggrin.gif
Константин Шабалдин
Цитата(Sofico @ 30.12.2016, 14:48) *
Мы молодёжь и у нас молодёжные вкусы.

И много вас?
Ушелец
А я доволен, несмотря на то, что моя рассказка ближе к концу турнирной таблицы. Ибо эксперимент поэзии в фантастическом конкурсе прозаических рассказов - имел место быть, и результат достаточно далёк от последнего места. Даже пару пятёрок заработал, ну, ладно, пятерку от Пабло можно не считать, он всем высший балл выставил...
Вилл
Цитата(Sofico @ 30.12.2016, 13:48) *
Смешно смотреть, как вы что-то там высчитываете, кто на каком месте. С вами даже соревноваться по-нормальному нельзя. Если вы не понимаете чёрного юмора, это не значит, что его нет! Мы молодёжь и у нас молодёжные вкусы. Я долго смотрела за вашей грызнёй и сразу же поняла, что мне в ней место отсутствует! Ещё и эта «Гирлянда» на втором месте. Вы писатели или где? Самих не удивляет?

Да ладно вам, из-за ерунды расстраиваться, мой рассказ вообще выкинули "на ОБЩИХ основаниях", тоже знаете ли , не старуха его сочиняла ))))) Напишем другой, например, про хрустальный салатик или холодильник Полюс , и каааак победим всех))))
Константин Шабалдин
Цитата(Вилл @ 30.12.2016, 15:04) *
тоже знаете ли , не старуха его сочиняла

А брюзжите по-стариковски.
Дон Алькон
Цитата(Полудиккенс @ 30.12.2016, 13:50) *
Так а что вы написали, я что-то не соображу?
Все, сообразил...


А лень ковыряться в эхелях, что девушка написала?
Полудиккенс
Цитата(Дон Алькон @ 30.12.2016, 14:06) *
А лень ковыряться в эхелях, что девушка написала?

А ее в экселях и нет, рассказ снят.
Ябадзин
Цитата(Дон Алькон @ 30.12.2016, 14:06) *
А лень ковыряться в эхелях, что девушка написала?



Я вообще не нашел автора "....сказочки" в таблице....
Вилл
Цитата(Константин Шабалдин @ 30.12.2016, 14:06) *
А брюзжите по-стариковски.

По себе другого судить всегда удобнее . Но , если мне понадобится взять с кого-нибудь брюзги старичка пример, вашу кандидатуру вряд ли кто-то затмит.
Константин Шабалдин
Цитата(Вилл @ 30.12.2016, 15:12) *
вашу кандидатуру вряд ли кто-то затмит.

Это да.
Ушелец
Цитата(Вилл @ 30.12.2016, 16:12) *
По себе другого судить всегда удобнее . Но , если мне понадобится взять с кого-нибудь брюзги старичка пример, вашу кандидатуру вряд ли кто-то затмит.


а я? Я? Я ведь , лучше собаки...?!!
Алексей2014
Цитата(Вилл @ 30.12.2016, 14:12) *
По себе другого судить всегда удобнее . Но , если мне понадобится взять с кого-нибудь брюзги старичка пример, вашу кандидатуру вряд ли кто-то затмит.

"Может, я на что сгожусь"(с)
Дон Алькон
Цитата(Полудиккенс @ 30.12.2016, 14:07) *
А ее в экселях и нет, рассказ снят.


А, 37 типа. rolleyes.gif Так если нервы плохие - и сама снялась, не нужно и участвовать в конкурсах. Это не для каждого.

И вообще, писатели - пишут, читатели - читают. Дела разные, хотя бывает и происходят в одной голове, но - не одновременно.

Есть читательские ожидания. Тут конкурс святочной миниатюры, странно было б если при таких ожиданиях побеждали рассказы циничные.
Мой дядя
Цитата(Sofico @ 30.12.2016, 14:48) *
Смешно смотреть, как вы что-то там высчитываете, кто на каком месте. С вами даже соревноваться по-нормальному нельзя. Если вы не понимаете чёрного юмора, это не значит, что его нет! Мы молодёжь и у нас молодёжные вкусы. Я долго смотрела за вашей грызнёй и сразу же поняла, что мне в ней место отсутствует! Ещё и эта «Гирлянда» на втором месте. Вы писатели или где? Самих не удивляет?


О, молодым еще хочется дерьмеца похлебать... Они ж это не на себя (они так думают) выливают, а на окружающих.
Мой дядя
Цитата(Мартокот в октябре @ 30.12.2016, 14:54) *
обиженных гениев подвезли... biggrin.gif


Котик, спасибо за высокую оценку моего рассказа. И вообще, за добрые слова.
Вилл
Цитата(Ушелец @ 30.12.2016, 14:15) *
а я? Я? Я ведь , лучше собаки...?!!

Пропеллера нет... dry.gif не комплект
Мой дядя
Цитата(Ушелец @ 30.12.2016, 15:15) *
а я? Я? Я ведь , лучше собаки...?!!


Ушелец! Вы мне симпатичны!
Ябадзин
А можно напялить деревянную корону, и возгордится местом в десятке финалистов 6 турнира?
Или не скромно будет? А, плевать. Поношу часик...


Полудиккенс
Цитата(Дон Алькон @ 30.12.2016, 14:16) *
А, 37 типа. Так если нервы плохие - и сама снялась, не нужно и участвовать в конкурсах. Это не для каждого.

Нет, рассказ номер 11, "Поучительная сказочка". Автор не голосовала, как я понимаю. Поскольку.
Алексей2014
А у меня, похоже, минимум за всё время sad.gif Нудностью сам себя одолел? Хотя, ещё на пунктуацию указывают - а я не вижу. Где?!
Max Krok
Все кто поднялся выше меня в турнире (кроме Графа, ну это отдельный случай) поставили моему рассказу баллы не ниже 3-х, колы и двойки поставили в основном неудачники, что и требовалось доказать.. Вы не мой рассказ опустили, вы себя опустили... Я тоже всем кто выше меня поставил от трех баллов... Предлагаю в следующий раз отсекать 10% самых низких и 10% самых высоких оценок при подсчете, чтобы неадекватные голоса утонули в своей собственной зависти...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.