Ежегодный сборник "Аэлита", набор произведений |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ежегодный сборник "Аэлита", набор произведений |
11.7.2013, 16:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 26.11.2012 Вставить ник Цитата Из: ДФО, Хабаровск |
Открывается набор произведений в ежегодный сборник "Аэлита/010". Все подробности и условия по ссылке http://iaelita.ru/blog/Sbornik_Aelita/9496.html
|
|
|
|
11.7.2013, 16:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
Сборник, как понимаю, электронный будет? Не на бумаге?
|
|
|
|
11.7.2013, 16:47
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3242 Регистрация: 11.3.2011 Вставить ник Цитата Из: г. Дубна Московской области |
Интересно, а кто-нибудь из форумчан уже пробовал отправлять свои работы в этот сборник? И какие результаты?
|
|
|
|
11.7.2013, 19:51
Сообщение
#4
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.7.2013, 21:49
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1395 Регистрация: 1.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Воронежа |
Диск я и сам себе могу записать.
|
|
|
|
11.7.2013, 23:33
Сообщение
#6
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Открывается набор произведений в ежегодный сборник "Аэлита/010". Все подробности и условия по ссылке http://iaelita.ru/blog/Sbornik_Aelita/9496.html Очередная "братская могила"? Там многабукв. Мне интересно, если я пошлю чего-нить туда и не получу ответа. Смогу я потом это где-то еще предлагать? Наверно, нет. А смысл тогда? |
|
|
|
11.7.2013, 23:46
Сообщение
#7
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 445 Регистрация: 26.11.2012 Вставить ник Цитата Из: ДФО, Хабаровск |
То, что сборник на диске - неинтересно, конечно. Но в качестве эксперимента попробовать можно.
Там многабукв. Мне интересно, если я пошлю чего-нить туда и не получу ответа. Смогу я потом это где-то еще предлагать? Наверно, нет. А смысл тогда? А почему вы потом не сможете никому предлагать произведения? |
|
|
|
12.7.2013, 13:10
Сообщение
#8
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
12.7.2013, 13:29
Сообщение
#9
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Пишите про живых мертвецов. За них бабло обещают и пропечатать в бумажном сборнике
http://fan-book.ru/articles/article/konkur...d-znakom-z.html |
|
|
|
12.7.2013, 22:17
Сообщение
#10
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Пишите про живых мертвецов. За них бабло обещают и пропечатать в бумажном сборнике http://fan-book.ru/articles/article/konkur...d-znakom-z.html ЗЫ Кстати, бабла уж слишком много. Но меня лично эти живые мертвецы достали. Не представляю, что можно нового на эту тему написать. |
|
|
|
25.7.2013, 13:14
Сообщение
#11
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1130 Регистрация: 29.4.2011 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Две книжки и диск у меня от "Аэлиты"
|
|
|
|
28.7.2013, 8:26
Сообщение
#12
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 16.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва, Россия |
За диском ни в какой Екатеринбург ехать не надо - его высылают почтой, сразу после презентации (как мне, например).
Ещё "Аэлита" выходит в бумажном (с мягкой обложкой) сборнике, под эгидой электронного издательства "Аэлита". Сборник печатается по требованию. Стоит недорого (280 р.). Презентация антологии проходит на старейшем конвенте фантастики "Аэлита" в Екатеринбурге, куда приезжают и видные российские фантасты, и российские, и молодые пишущие на русском языке авторы, и многие другие, в том числе журналисты. Бумажные версии также без проблем и оперативно шлют по почте. (Тоже у меня есть.) Произведение вы не сможете предложить, только если издателю не нужны размещённые в Интернете труды. Однако обычно с этим проблем не возникает. (Снова сужу по собственному опыту.) Плюс на сайте "Аэлиты" есть функция платной публикации: назначаете за свой текст цену, например, 99999, и никто ваш рассказ, так понимаю, не купит, а иначе его не прочесть. Правда, сейчас сайт находится на доработке, надо немного подождать, но как раз будет время что-нибудь написать, выбрать и оформить. Про всё можно новое написать или хотя бы обновлённое - было бы желание. Почитайте "Операцию "Аппендицит"", анонс которой есть в "Объявлениях". Ещё там проводится конкурс "Любовь и магия" для тех, кому нравится фэнтези и, в частности, эти его аспекты. Работы оттуда тоже пойдут в сборник, и за них тоже заплатят деньги (если кажется, что маленькие, вспомните: далеко не всем платят даже такие, а чаще дают меньше, ну и нередки случаи, когда автор сам должен финансово помочь издателю, чтобы опубликоваться). Чтобы куда-то дойти, надо идти. Всем успехов, если что! Попитка - не питка. Вэрно я гавару, таварищ Бэрия? (с) |
|
|
|
28.7.2013, 8:52
Сообщение
#13
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Только если вы обратили внимания. Сайт Аэлиты исчез. Вначале на нем сидел вирус, из-за которого мой хром блокировал доступ, а теперь он вообще не найден.
|
|
|
|
28.7.2013, 8:55
Сообщение
#14
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 970 Регистрация: 18.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
28.7.2013, 8:57
Сообщение
#15
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
28.7.2013, 9:14
Сообщение
#16
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 132 Регистрация: 16.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва, Россия |
silverrat,
Цитата Правда, сейчас сайт находится на доработке, надо немного подождать, но как раз будет время что-нибудь написать, выбрать и оформить.
|
|
|
|
28.7.2013, 16:14
Сообщение
#17
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
За диском ни в какой Екатеринбург ехать не надо - его высылают почтой, сразу после презентации (как мне, например). Ещё "Аэлита" выходит в бумажном (с мягкой обложкой) сборнике, под эгидой электронного издательства "Аэлита". Сборник печатается по требованию. Стоит недорого (280 р.). Презентация антологии проходит на старейшем конвенте фантастики "Аэлита" в Екатеринбурге, куда приезжают и видные российские фантасты, и российские, и молодые пишущие на русском языке авторы, и многие другие, в том числе журналисты. Бумажные версии также без проблем и оперативно шлют по почте. (Тоже у меня есть.) Произведение вы не сможете предложить, только если издателю не нужны размещённые в Интернете труды. Однако обычно с этим проблем не возникает. (Снова сужу по собственному опыту.) Плюс на сайте "Аэлиты" есть функция платной публикации: назначаете за свой текст цену, например, 99999, и никто ваш рассказ, так понимаю, не купит, а иначе его не прочесть. Правда, сейчас сайт находится на доработке, надо немного подождать, но как раз будет время что-нибудь написать, выбрать и оформить. Про всё можно новое написать или хотя бы обновлённое - было бы желание. Почитайте "Операцию "Аппендицит"", анонс которой есть в "Объявлениях". Ещё там проводится конкурс "Любовь и магия" для тех, кому нравится фэнтези и, в частности, эти его аспекты. Работы оттуда тоже пойдут в сборник, и за них тоже заплатят деньги (если кажется, что маленькие, вспомните: далеко не всем платят даже такие, а чаще дают меньше, ну и нередки случаи, когда автор сам должен финансово помочь издателю, чтобы опубликоваться). Чтобы куда-то дойти, надо идти. Всем успехов, если что! Попитка - не питка. Вэрно я гавару, таварищ Бэрия? (с) Я про сайт Аэлиты знаю и у меня там мои произведения лежат в СИ. Те, которые я смогла присоединить. Потому что по большей части при попытке присоединить он мне выдает ошибку - проверьте поля. Плюс совершенно непонятно, какой формат туда закачивать. Потому что закачать можно несколько, но как сделать, чтобы у читателя был выбор, какой выбрать - не ясно. Естественно, там все мое бесплатно лежит. И сейчас вот заканчиваю повесть на 3.а.л где-то, где используются живые мертвецы. И думаю - утоптать до рассказа на 60 тыс и отправить на конкурс живых мертвецов в Эксмо или отправить в сборник целиком для Аэлиты? Поскольку и там и там возможности призрачные. На конкурсе живых мертвецов уже больше 100 рассказов. Шанс мизерный, что куда-то возьмут. |
|
|
|
28.7.2013, 18:29
Сообщение
#18
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
И сейчас вот заканчиваю повесть на 3.а.л где-то, где используются живые мертвецы. И думаю - утоптать до рассказа на 60 тыс и отправить на конкурс живых мертвецов в Эксмо или отправить в сборник целиком для Аэлиты? Поскольку и там и там возможности призрачные. На конкурсе живых мертвецов уже больше 100 рассказов. Шанс мизерный, что куда-то возьмут. А до какого числа туда принимают? |
|
|
|
28.7.2013, 18:35
Сообщение
#19
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
28.7.2013, 18:38
Сообщение
#20
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:27 |