Жанровая классификация писателей, Кто такой Бернар Вербер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Жанровая классификация писателей, Кто такой Бернар Вербер |
9.11.2010, 17:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 696 Регистрация: 31.10.2010 Вставить ник Цитата |
Меня интересует, если обратиться к жанровой классификации писателей, то Бернара Вербера к какой классификации стоит относить? Кто он фэнтезийщик, мистик или научный фантаст?
|
|
|
|
9.11.2010, 18:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
10.11.2010, 9:18
Сообщение
#3
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 696 Регистрация: 31.10.2010 Вставить ник Цитата |
Очень хороший! Это французский фантаст. Его я начинал читать с "Империи ангелов". Хотя по идее надо начинать с "Танатонавтов". Но на тот момент танатонавты еще не вышли в России. Потом как продолжение "Мы боги", "Дыхание богов", "Тайна богов".
Понравились также и "Муравьи", опять же с продолжением в виде "Дня муравья" и "Революции муравьев" Тем же кому нравится читать про космос, посоветую "Звездную бабочку". Хотя там конечно же не только про космос, но и про любовь, в том числе и про любовь к жизни... |
|
|
|
11.11.2010, 9:19
Сообщение
#4
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
11.11.2010, 18:38
Сообщение
#5
|
|
![]() Неизвестный пришелец ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 5.11.2010 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.12.2010, 20:51
Сообщение
#6
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Чайковский |
А мне Вербер не понравился. Читал у него Империя ангелов. Даже не знаю, конкретно придраться не к чему и стиль неплох, и мысли не глупые, но интереса не вызвала и читать другие книги автора ни капельки не потянуло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:44 |