Дарк эмбиент Владимирский централ :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дарк эмбиент Владимирский централ :) |
4.6.2011, 0:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
Если замедлить"Владимирский централ" в восемь раз, то получится прекрасный дарк-эмбиент: http://soundcloud.com/werkzeug/mikhail-krug-vladimir-central
Комменты тоже весёлые |
|
|
|
Кукольник Дарк эмбиент Владимирский централ :) 4.6.2011, 0:03
tamrish Цитата(Кукольник @ 4.6.2011, 1:07) Коммен... 4.6.2011, 1:43
Кукольник я тоже оценил )) 5.6.2011, 2:39![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:47 |