Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарк эмбиент Владимирский централ :)
Литературный форум Фантасты.RU > Для души > Юмор
Кукольник
Если замедлить"Владимирский централ" в восемь раз, то получится прекрасный дарк-эмбиент: http://soundcloud.com/werkzeug/mikhail-krug-vladimir-central

Комменты тоже весёлые smile.gif
tamrish
Цитата(Кукольник @ 4.6.2011, 1:07) *
Комменты тоже весёлые smile.gif


Ога, мне особенно этот понравился
Цитата
Граждане, пугает другое: это что же получается, если весь наш Dark Ambient ускорить - на выходе образуется пять-шесть альбомов блатнячка? smile.gif
biggrin.gif
Кукольник
я тоже оценил smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.