Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия этой страницы:
Дарк эмбиент Владимирский централ :)
Литературный форум Фантасты.RU
>
Для души
>
Юмор
Кукольник
4.6.2011, 0:03
Если замедлить"Владимирский централ" в восемь раз, то получится прекрасный дарк-эмбиент:
http://soundcloud.com/werkzeug/mikhail-krug-vladimir-central
Комменты тоже весёлые
tamrish
4.6.2011, 1:43
Цитата(Кукольник @ 4.6.2011, 1:07)
Комменты тоже весёлые
Ога, мне особенно этот понравился
Цитата
Граждане, пугает другое: это что же получается, если весь наш Dark Ambient ускорить - на выходе образуется пять-шесть альбомов блатнячка?
Кукольник
5.6.2011, 2:39
я тоже оценил
))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке
.
Форум
IP.Board
© 2001-2026
IPS, Inc.