Пара цитат и фотографии 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пара цитат и фотографии 2 |
8.8.2014, 14:40
Сообщение
#181
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Это не значит, что их не существует или мало. О чем и речь. "В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... Иначе это не человек, а млекопитающее". © |
|
|
|
8.8.2014, 14:54
Сообщение
#182
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Моя жена - умница, приятное исключение. Собственно, поэтому и живёт со мной. Так она у вас умница или дура? Вы уж определитесь. Или она умница, потому что считает, что она - дура, как и все бабы? Фееричная логика. Цитата Отрадно, что вы наконец-то поняли: не столько мужчине нужна женщина, сколько женщине - мужчина. Досадно, что вы списываете всё исключительно на общественные нормы морали Нет, вы опять ничего не поняли. Мужчине нужна женщина. И женщине нужен мужчина. Мужчина может обойтись без женщины. Но и женщина может обойтись без мужчины. Так, собственно говоря, и делает довольно большая часть женщин, потому что мужчины – слабый пол, живут меньше женщин. Ибо здоровье у них хрупкое. По статистике, в возрастной группе – после 60 лет, мужчин в два раза меньше, чем женщин. Цитата Внимательно перечитайте текст, выложенный гражданкой сивер. Из-за которого, собственно, и начался этот спор. Внимательно развивайте в себе чувство юмора. Сивер выложила юмор (что поняли все, кроме вас), вы кинулись опровергать этот юмор, выкладывая цитаты из великих. Пытаясь доказать, что рабство женщины, в которое ее ввергли мужчины (чисто из-за материальных соображений), и есть естественное состояние женщины. Когда женщина захотела не только получить избирательные права, но и заниматься политикой, получать образование, строить карьеру, а не только семью, некоторые мужчины завопили, что раз женщина была у них в рабстве столько лет, то она не имеет права от этого рабства освобождаться. Цитата Далеко не все женщины следят за собой. Я нигде не говорила, что все женщины следят за собой. Но те, что не следят, ничего и не требуют. Но красивых женщин значительно больше, чем мужчин. Именно потому, что мужчина просто не считает нужным следить за собой. Цитата И я нигде не говорил, что мужчинам не надо следить за собой. Я, к примеру, вообще не употребляю алкоголь, не курю, и стараюсь поддерживать себя в форме. В свои 32 выгляжу так, что женщины по-прежнему заглядываются. В 32? Цитата Вы-то чего в своей жизни добились? И на кого претендуете? Я уже писала, чего я добилась. Но вы ничего не запоминаете. Цитата Дайте определение, кто такой "чмо". Судя по тому, что я слышал, под это определение подпадают около 90% мужского населения страны. Вы хотя бы смайлик ставили, иначе звучит глупо. Цитата Что характерно, насчёт геев мои стереотипы пока ещё ни разу не давали осечку. Не все женоподобные мужчины - геи и не все геи - женоподобны. У меня ощущение, что вы представляете геев, как диснеевских ахтунгов по голливудским фильмам и сериалам, где их выставляют в карикатурном свете. Если вы увидите такого гея или такого у вас случится когнитивный диссонанс. Кстати, на нашей эстраде и в кино очень много скрытых геев, о которых вы даже не подозреваете. И считаете натуралами. Цитата А вот насчёт феминисток - я такого определения не давал, это вы сами придумали. Оно вытекает из всех ваших сентенций по поводу того, что у женщин завышенные требования, раз они хотят, чтобы мужчины были их достойны. ЗЫ Эта тема мне, если честно, наскучила. Я думала, мы будем шутить и веселиться. А оказывается все свелось к скучнейшим разговорам. |
|
|
|
8.8.2014, 14:54
Сообщение
#183
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3775 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: пирамиды |
Самый ужас, когда у девиц вспыхивает пламенная влюбленность, с которой ничего поделать нельзя. Прям хоть ножом ее режь или откусывай по кусочку - самые немыслимые вещи может позволить, как царевна-лягушка загипнотизированная удавом. Хорошо хоть, как всякий порыв, это длится недолго. Потом прозревает, и даже благодарит, что не позволил себе лишнего. Тактично отказывать воспылавшей - большое искусство и главная мужская наука.
|
|
|
|
8.8.2014, 16:21
Сообщение
#184
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Так она у вас умница или дура? Вы уж определитесь. Или она умница, потому что считает, что она - дура, как и все бабы? Фееричная логика. Разве непонятно, что она - исключение? Если уж так хочется точных формулировок, то не "все", а "подавляющее большинство" баб и в подмётке ей не годятся по интеллекту. мужчины – слабый пол, живут меньше женщин. Ибо здоровье у них хрупкое. По статистике, в возрастной группе – после 60 лет, мужчин в два раза меньше, чем женщин. Если начать призывать женщин на военную службу наравне с мужчинами , а также наравне с мужчинами принимать их на работу на вредные производства и туда, где требуется тяжёлый физический труд, если запретить свободную продажу алкоголя и табака, минимизировать наркоторговлю, снизить рабочий день с 8 до 6 (а позже - до 4) часов за счёт автоматизации производства и более рационального планирования народного хозяйства, а также обеспечить несколько десятков мирных лет, статистика заметно выравняется. Внимательно развивайте в себе чувство юмора. Сивер выложила юмор (что поняли все, кроме вас), вы кинулись опровергать этот юмор, выкладывая цитаты из великих. Пытаясь доказать, что рабство женщины, в которое ее ввергли мужчины (чисто из-за материальных соображений), и есть естественное состояние женщины. Когда женщина захотела не только получить избирательные права, но и заниматься политикой, получать образование, строить карьеру, а не только семью, некоторые мужчины завопили, что раз женщина была у них в рабстве столько лет, то она не имеет права от этого рабства освобождаться. Читаю этот бред и снова убеждаюсь, что то был ни фига не юмор, а насчёт феминизма я был прав. В 32? Пока не могу этим похвастаться, ибо не дожил до столь преклонного возраста. Но вы-то говорили о тридцатилетних, вот я и привёл личный пример, так что ваш аргумент "мимо кассы". Я уже писала, чего я добилась. Но вы ничего не запоминаете. Уборщица в сельпо? А кто тогда муж? Сторож в том же сельпо? Или отсутствует, как класс? Вы хотя бы смайлик ставили, иначе звучит глупо. Дайте прямой ответ на прямой вопрос. Оно вытекает из всех ваших сентенций по поводу того, что у женщин завышенные требования, раз они хотят, чтобы мужчины были их достойны. Дайте определение "достойности" хотя бы в вашем понимании. Для одной достаточно, чтобы муж был непьющий, не бьющий и не гулящий, другой же подавай олигарха или знаменитость. У вас вообще муж есть или так и живёте одна, наедине со своими феминистскими замашками? ЗЫ Эта тема мне, если честно, наскучила. Я думала, мы будем шутить и веселиться. А оказывается все свелось к скучнейшим разговорам. Это у вас всегда так, когда русло разговора разворачивается не в вашу пользу. Лично мне давно так не было весело. |
|
|
|
8.8.2014, 16:34
Сообщение
#185
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
8.8.2014, 18:23
Сообщение
#186
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Разве непонятно, что она - исключение? Если уж так хочется точных формулировок, то не "все", а "подавляющее большинство" баб и в подмётке ей не годятся по интеллекту. То есть она одна умная, а все остальные бабы - дуры? Я правильно понимаю? Может быть, тогда она вообще не женщина? Цитата Если начать призывать женщин на военную службу наравне с мужчинами , а также наравне с мужчинами принимать их на работу на вредные производства и туда, где требуется тяжёлый физический труд, если запретить свободную продажу алкоголя и табака, минимизировать наркоторговлю, снизить рабочий день с 8 до 6 (а позже - до 4) часов за счёт У вас легкость мысли необыкновенная. С легкостью перескочили от тяжелого физического труда к запрету алкоголя и табака (это вообще как связано?). Кстати, в советское время зачастую женщины выполняли тяжелую физическую работу, к примеру укладывали шпалы, а мужчины при этом руководили. Так что физическая сила - это не признак Цитата Уборщица в сельпо? А кто тогда муж? Сторож в том же сельпо? Или отсутствует, как класс? В Одессе за рассказанный три раза один и тот же анекдот бьют морду. По-моему, хорошая традиция. Если вы расскажите этот анекдот в 4-й раз, то мое мнение о ваших умственных способностях упадет еще ниже плинтуса. Цитата Дайте определение "достойности" хотя бы в вашем понимании. Для одной достаточно, чтобы муж был непьющий, не бьющий и не гулящий, другой же подавай олигарха или знаменитость. Достойный - это значит, чтобы он был мужчиной, а не штанами. Что такое "мужчина" у каждого понятие свое. Для меня важнейший признак настоящего мужчины, его не способность обижать слабого. Великодушие, умение прощать. Вообще, мужчина должен быть сильным. Не обязательно физически. Сильные люди умеют прощать, слабаки - мстительны и злопамятны. Цитата У вас вообще муж есть или так и живёте одна, наедине со своими феминистскими замашками? Если я не считаю себя дурой, то я уже феминистка? Ну-ну. Цитата Это у вас всегда так, когда русло разговора разворачивается не в вашу пользу. Нет, просто рядом с вами даже мухи умерли бы со скуки. Вы мыслите стереотипно, штампами. Не способны услышать собеседника. Это скучно. |
|
|
|
8.8.2014, 18:26
Сообщение
#187
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9298 Регистрация: 8.1.2013 Вставить ник Цитата |
Самый ужас, когда у девиц вспыхивает пламенная влюбленность, с которой ничего поделать нельзя. Прям хоть ножом ее режь или откусывай по кусочку - самые немыслимые вещи может позволить, как царевна-лягушка загипнотизированная удавом. Хорошо хоть, как всякий порыв, это длится недолго. Потом прозревает, и даже благодарит, что не позволил себе лишнего. Тактично отказывать воспылавшей - большое искусство и главная мужская наука. Ра, у вас были с этим серьезные проблемы? |
|
|
|
8.8.2014, 18:43
Сообщение
#188
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Вроде люди взрослые, а ведете себя как дети
|
|
|
|
8.8.2014, 18:57
Сообщение
#189
|
|
|
параллельное чудо ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3299 Регистрация: 24.10.2011 Вставить ник Цитата |
мое мнение о ваших умственных способностях упадет еще ниже плинтуса. Похоже, между нашими плинтусами - небоскрёб, ибо фразы типа: В свои 32 выгляжу так, что женщины по-прежнему заглядываются. далеко за гранью разумного. Дискутировать с автором такого - бесчеловечно. |
|
|
|
8.8.2014, 20:18
Сообщение
#190
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
далеко за гранью разумного. Ну да, воспринимать отдельные фразы ума ещё хватает, а вот воспринимать контекст диалога - это уже далеко за гранью разумного. Цитата А мужчины при этом что делают? Курят, пьют, в тридцать лет уже пивной живот и лысина. Мужики вообще не считают нужным следить за собой. Цитата В свои 32 выгляжу так, что женщины по-прежнему заглядываются. Дискутировать с автором такого - бесчеловечно. Хех. Одна феминистка слилась. |
|
|
|
8.8.2014, 20:21
Сообщение
#191
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
8.8.2014, 20:38
Сообщение
#192
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
У вас легкость мысли необыкновенная. С легкостью перескочили от тяжелого физического труда к запрету алкоголя и табака (это вообще как связано?). Ещё раз убеждаюсь, что женщины не умеют мыслить комплексно. В Одессе за рассказанный три раза один и тот же анекдот бьют морду. По-моему, хорошая традиция. Если вы расскажите этот анекдот в 4-й раз, то мое мнение о ваших умственных способностях упадет еще ниже плинтуса. Вы ж сами написали, что работаете уборщицей на производстве валенок. Я ничего не выдумываю. Да, вы пытались отыграть обратно, заявив, что по образованию программист. Только вот для программиста у вас с комплексным логическим мышлением туговато. Мне вот интересно, а вы хоть на каком-нибудь ЯП самостоятельно написать код программы с нуля сможете? Или только переписывать готовые скрипты умеете? А то знавал я одного такого программиста советских времён, всё пускал пыль в глаза "я - программист". А как задал ему конкретный вопрос - оказалось, что кроме как рисовать на листочке схемы алгоритмов, больше он ничего толком и не умел. Достойный - это значит, чтобы он был мужчиной, а не штанами. Что такое "мужчина" у каждого понятие свое. Для меня важнейший признак настоящего мужчины, его не способность обижать слабого. Великодушие, умение прощать. Вообще, мужчина должен быть сильным. Не обязательно физически. Сильные люди умеют прощать, слабаки - мстительны и злопамятны. Значит, подхожу по всем параметрам. Не способны услышать собеседника. Я вас слушаю. Сейчас мне интересно, замужем ли вы. Судя по вашим репликам - в разводе. В принципе, соответствовать стандартам вашей "достойности" может любой лысоватый добродушный толстяк с пивным животом. Видать, с возрастом планка запросов понижается, не так ли? Это скучно. Зато мне весело. |
|
|
|
8.8.2014, 20:49
Сообщение
#193
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
Знаете, вы себе тоже не делаете чести препираясь с женщинами )) Когда два человека спорят друг с другом - неправы оба. Я не согласен! Я прав! Что делать, если женщина конкретно не права |
|
|
|
8.8.2014, 21:04
Сообщение
#194
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Стремление оставить за собой последнее слово - признак незрелого ума для любого пола. Вы хотите показать свое превосходство, но со стороны это выглядит иначе |
|
|
|
8.8.2014, 21:31
Сообщение
#195
|
|
![]() Замполит 99-го уровня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3352 Регистрация: 28.12.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.8.2014, 21:34
Сообщение
#196
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
*зашла, почитала*
Пздц. Какие-то магнитные бури, что ли. *ушла* |
|
|
|
8.8.2014, 21:43
Сообщение
#197
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Да что мы всё обо мне, да обо мне? Теперь вы хотите слиться? Лучше расскажите о себе! Вы замужем? Замужем. У меня такой замечательный любящий муж, что феминистические идеи перестали будоражить мой разум. Но иногда этот вопрос меня все еще задевает. |
|
|
|
8.8.2014, 21:56
Сообщение
#198
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Парни и девушки! Взываю к вам! Хватит собачиться! Давайте уже любить друг друга! Manulface*
|
|
|
|
8.8.2014, 21:58
Сообщение
#199
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
8.8.2014, 22:04
Сообщение
#200
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:01 |