Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Пара цитат и фотографии 2
Комиссар
сообщение 8.8.2014, 14:40
Сообщение #181


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 8.8.2014, 14:36) *
Это не значит, что их не существует или мало. О чем и речь. wink.gif

"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... Иначе это не человек, а млекопитающее". © wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 8.8.2014, 14:54
Сообщение #182


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Комиссар @ 8.8.2014, 14:56) *
Моя жена - умница, приятное исключение. Собственно, поэтому и живёт со мной. smile.gif

Так она у вас умница или дура? Вы уж определитесь. Или она умница, потому что считает, что она - дура, как и все бабы? Фееричная логика.

Цитата
Отрадно, что вы наконец-то поняли: не столько мужчине нужна женщина, сколько женщине - мужчина.
Досадно, что вы списываете всё исключительно на общественные нормы морали

Нет, вы опять ничего не поняли. Мужчине нужна женщина. И женщине нужен мужчина. Мужчина может обойтись без женщины. Но и женщина может обойтись без мужчины. Так, собственно говоря, и делает довольно большая часть женщин, потому что мужчины – слабый пол, живут меньше женщин. Ибо здоровье у них хрупкое. По статистике, в возрастной группе – после 60 лет, мужчин в два раза меньше, чем женщин.

Цитата
Внимательно перечитайте текст, выложенный гражданкой сивер. Из-за которого, собственно, и начался этот спор.

Внимательно развивайте в себе чувство юмора. Сивер выложила юмор (что поняли все, кроме вас), вы кинулись опровергать этот юмор, выкладывая цитаты из великих. Пытаясь доказать, что рабство женщины, в которое ее ввергли мужчины (чисто из-за материальных соображений), и есть естественное состояние женщины. Когда женщина захотела не только получить избирательные права, но и заниматься политикой, получать образование, строить карьеру, а не только семью, некоторые мужчины завопили, что раз женщина была у них в рабстве столько лет, то она не имеет права от этого рабства освобождаться.

Цитата
Далеко не все женщины следят за собой.

Я нигде не говорила, что все женщины следят за собой. Но те, что не следят, ничего и не требуют. Но красивых женщин значительно больше, чем мужчин. Именно потому, что мужчина просто не считает нужным следить за собой.

Цитата
И я нигде не говорил, что мужчинам не надо следить за собой.
Я, к примеру, вообще не употребляю алкоголь, не курю, и стараюсь поддерживать себя в форме. В свои 32 выгляжу так, что женщины по-прежнему заглядываются.

В 32? blink.gif Вы серьезно? Надо, чтобы и в 40, а то и в 60 женщины заглядывались, а не в 32.

Цитата
Вы-то чего в своей жизни добились? И на кого претендуете?

Я уже писала, чего я добилась. Но вы ничего не запоминаете.

Цитата
Дайте определение, кто такой "чмо".
Судя по тому, что я слышал, под это определение подпадают около 90% мужского населения страны.

Вы хотя бы смайлик ставили, иначе звучит глупо.

Цитата
Что характерно, насчёт геев мои стереотипы пока ещё ни разу не давали осечку.

Не все женоподобные мужчины - геи и не все геи - женоподобны. У меня ощущение, что вы представляете геев, как диснеевских ахтунгов по голливудским фильмам и сериалам, где их выставляют в карикатурном свете.
Если вы увидите такого гея или такого у вас случится когнитивный диссонанс.
Кстати, на нашей эстраде и в кино очень много скрытых геев, о которых вы даже не подозреваете. И считаете натуралами.

Цитата
А вот насчёт феминисток - я такого определения не давал, это вы сами придумали.

Оно вытекает из всех ваших сентенций по поводу того, что у женщин завышенные требования, раз они хотят, чтобы мужчины были их достойны.


ЗЫ Эта тема мне, если честно, наскучила. Я думала, мы будем шутить и веселиться. А оказывается все свелось к скучнейшим разговорам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ра солнценосный
сообщение 8.8.2014, 14:54
Сообщение #183


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3775
Регистрация: 29.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: пирамиды




Самый ужас, когда у девиц вспыхивает пламенная влюбленность, с которой ничего поделать нельзя. Прям хоть ножом ее режь или откусывай по кусочку - самые немыслимые вещи может позволить, как царевна-лягушка загипнотизированная удавом. Хорошо хоть, как всякий порыв, это длится недолго. Потом прозревает, и даже благодарит, что не позволил себе лишнего. Тактично отказывать воспылавшей - большое искусство и главная мужская наука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 8.8.2014, 16:21
Сообщение #184


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 14:54) *
Так она у вас умница или дура? Вы уж определитесь. Или она умница, потому что считает, что она - дура, как и все бабы? Фееричная логика.

Разве непонятно, что она - исключение? Если уж так хочется точных формулировок, то не "все", а "подавляющее большинство" баб и в подмётке ей не годятся по интеллекту. wink.gif
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 14:54) *
мужчины – слабый пол, живут меньше женщин. Ибо здоровье у них хрупкое. По статистике, в возрастной группе – после 60 лет, мужчин в два раза меньше, чем женщин.

Если начать призывать женщин на военную службу наравне с мужчинами , а также наравне с мужчинами принимать их на работу на вредные производства и туда, где требуется тяжёлый физический труд, если запретить свободную продажу алкоголя и табака, минимизировать наркоторговлю, снизить рабочий день с 8 до 6 (а позже - до 4) часов за счёт автоматизации производства и более рационального планирования народного хозяйства, а также обеспечить несколько десятков мирных лет, статистика заметно выравняется.
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 14:54) *
Внимательно развивайте в себе чувство юмора. Сивер выложила юмор (что поняли все, кроме вас), вы кинулись опровергать этот юмор, выкладывая цитаты из великих. Пытаясь доказать, что рабство женщины, в которое ее ввергли мужчины (чисто из-за материальных соображений), и есть естественное состояние женщины. Когда женщина захотела не только получить избирательные права, но и заниматься политикой, получать образование, строить карьеру, а не только семью, некоторые мужчины завопили, что раз женщина была у них в рабстве столько лет, то она не имеет права от этого рабства освобождаться.

Читаю этот бред и снова убеждаюсь, что то был ни фига не юмор, а насчёт феминизма я был прав.
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 14:54) *
В 32? blink.gif Вы серьезно? Надо, чтобы и в 40, а то и в 60 женщины заглядывались, а не в 32.

Пока не могу этим похвастаться, ибо не дожил до столь преклонного возраста.
Но вы-то говорили о тридцатилетних, вот я и привёл личный пример, так что ваш аргумент "мимо кассы". wink.gif
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 14:54) *
Я уже писала, чего я добилась. Но вы ничего не запоминаете.

Уборщица в сельпо? А кто тогда муж? Сторож в том же сельпо? Или отсутствует, как класс? laugh.gif
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 14:54) *
Вы хотя бы смайлик ставили, иначе звучит глупо.

Дайте прямой ответ на прямой вопрос.
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 14:54) *
Оно вытекает из всех ваших сентенций по поводу того, что у женщин завышенные требования, раз они хотят, чтобы мужчины были их достойны.

Дайте определение "достойности" хотя бы в вашем понимании.
Для одной достаточно, чтобы муж был непьющий, не бьющий и не гулящий, другой же подавай олигарха или знаменитость.
У вас вообще муж есть или так и живёте одна, наедине со своими феминистскими замашками?
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 14:54) *
ЗЫ Эта тема мне, если честно, наскучила. Я думала, мы будем шутить и веселиться. А оказывается все свелось к скучнейшим разговорам.

Это у вас всегда так, когда русло разговора разворачивается не в вашу пользу.
Лично мне давно так не было весело. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 8.8.2014, 16:34
Сообщение #185


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Комиссар @ 8.8.2014, 16:21) *
статистика заметно выравняется.


Ваша жена рожала? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 8.8.2014, 18:23
Сообщение #186


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Комиссар @ 8.8.2014, 18:21) *
Разве непонятно, что она - исключение? Если уж так хочется точных формулировок, то не "все", а "подавляющее большинство" баб и в подмётке ей не годятся по интеллекту. wink.gif

То есть она одна умная, а все остальные бабы - дуры? Я правильно понимаю? Может быть, тогда она вообще не женщина? dry.gif

Цитата
Если начать призывать женщин на военную службу наравне с мужчинами , а также наравне с мужчинами принимать их на работу на вредные производства и туда, где требуется тяжёлый физический труд, если запретить свободную продажу алкоголя и табака, минимизировать наркоторговлю, снизить рабочий день с 8 до 6 (а позже - до 4) часов за счёт

У вас легкость мысли необыкновенная. С легкостью перескочили от тяжелого физического труда к запрету алкоголя и табака (это вообще как связано?).
Кстати, в советское время зачастую женщины выполняли тяжелую физическую работу, к примеру укладывали шпалы, а мужчины при этом руководили. Так что физическая сила - это не признак ума, господа мужчины.

Цитата
Уборщица в сельпо? А кто тогда муж? Сторож в том же сельпо? Или отсутствует, как класс? laugh.gif

В Одессе за рассказанный три раза один и тот же анекдот бьют морду. По-моему, хорошая традиция. Если вы расскажите этот анекдот в 4-й раз, то мое мнение о ваших умственных способностях упадет еще ниже плинтуса.

Цитата
Дайте определение "достойности" хотя бы в вашем понимании.
Для одной достаточно, чтобы муж был непьющий, не бьющий и не гулящий, другой же подавай олигарха или знаменитость.

Достойный - это значит, чтобы он был мужчиной, а не штанами. Что такое "мужчина" у каждого понятие свое. Для меня важнейший признак настоящего мужчины, его не способность обижать слабого. Великодушие, умение прощать. Вообще, мужчина должен быть сильным. Не обязательно физически. Сильные люди умеют прощать, слабаки - мстительны и злопамятны.

Цитата
У вас вообще муж есть или так и живёте одна, наедине со своими феминистскими замашками?

Если я не считаю себя дурой, то я уже феминистка? Ну-ну.

Цитата
Это у вас всегда так, когда русло разговора разворачивается не в вашу пользу.

Нет, просто рядом с вами даже мухи умерли бы со скуки. Вы мыслите стереотипно, штампами. Не способны услышать собеседника. Это скучно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverrat
сообщение 8.8.2014, 18:26
Сообщение #187


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9298
Регистрация: 8.1.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ра солнценосный @ 8.8.2014, 16:54) *
Самый ужас, когда у девиц вспыхивает пламенная влюбленность, с которой ничего поделать нельзя. Прям хоть ножом ее режь или откусывай по кусочку - самые немыслимые вещи может позволить, как царевна-лягушка загипнотизированная удавом. Хорошо хоть, как всякий порыв, это длится недолго. Потом прозревает, и даже благодарит, что не позволил себе лишнего. Тактично отказывать воспылавшей - большое искусство и главная мужская наука.

Ра, у вас были с этим серьезные проблемы? dry.gif У мужчин тоже бывает такое. Они правда, становятся в такой момент, зачастую агрессивны и неконтролируемы. Если я люблю, значит, ты обязана принадлежать мне. При этом это даже мало похоже на любовь, скорее на помешательство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 8.8.2014, 18:43
Сообщение #188


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Вроде люди взрослые, а ведете себя как дети sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сивер
сообщение 8.8.2014, 18:57
Сообщение #189


параллельное чудо
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 24.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 19:23) *
мое мнение о ваших умственных способностях упадет еще ниже плинтуса.


Похоже, между нашими плинтусами - небоскрёб, ибо фразы типа:

Цитата(Комиссар @ 8.8.2014, 13:56) *
В свои 32 выгляжу так, что женщины по-прежнему заглядываются.

далеко за гранью разумного.
Дискутировать с автором такого - бесчеловечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 8.8.2014, 20:18
Сообщение #190


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(сивер @ 8.8.2014, 18:57) *
далеко за гранью разумного.

Ну да, воспринимать отдельные фразы ума ещё хватает, а вот воспринимать контекст диалога - это уже далеко за гранью разумного. wink.gif
Цитата
А мужчины при этом что делают? Курят, пьют, в тридцать лет уже пивной живот и лысина. Мужики вообще не считают нужным следить за собой.

Цитата
В свои 32 выгляжу так, что женщины по-прежнему заглядываются.

Цитата( @ 8.8.2014, 18:57) *
Дискутировать с автором такого - бесчеловечно.

Хех. Одна феминистка слилась. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 8.8.2014, 20:21
Сообщение #191


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Комиссар @ 8.8.2014, 20:18) *
Хех. Одна феминистка слилась.


Знаете, вы себе тоже не делаете чести препираясь с женщинами )) Когда два человека спорят друг с другом - неправы оба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 8.8.2014, 20:38
Сообщение #192


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 18:23) *
У вас легкость мысли необыкновенная. С легкостью перескочили от тяжелого физического труда к запрету алкоголя и табака (это вообще как связано?).

Ещё раз убеждаюсь, что женщины не умеют мыслить комплексно.
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 18:23) *
В Одессе за рассказанный три раза один и тот же анекдот бьют морду. По-моему, хорошая традиция. Если вы расскажите этот анекдот в 4-й раз, то мое мнение о ваших умственных способностях упадет еще ниже плинтуса.

Вы ж сами написали, что работаете уборщицей на производстве валенок. Я ничего не выдумываю.
Да, вы пытались отыграть обратно, заявив, что по образованию программист. Только вот для программиста у вас с комплексным логическим мышлением туговато.
Мне вот интересно, а вы хоть на каком-нибудь ЯП самостоятельно написать код программы с нуля сможете? Или только переписывать готовые скрипты умеете? А то знавал я одного такого программиста советских времён, всё пускал пыль в глаза "я - программист". А как задал ему конкретный вопрос - оказалось, что кроме как рисовать на листочке схемы алгоритмов, больше он ничего толком и не умел. smile.gif
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 18:23) *
Достойный - это значит, чтобы он был мужчиной, а не штанами. Что такое "мужчина" у каждого понятие свое. Для меня важнейший признак настоящего мужчины, его не способность обижать слабого. Великодушие, умение прощать. Вообще, мужчина должен быть сильным. Не обязательно физически. Сильные люди умеют прощать, слабаки - мстительны и злопамятны.

Значит, подхожу по всем параметрам. wink.gif
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 18:23) *
Не способны услышать собеседника.

Я вас слушаю. Сейчас мне интересно, замужем ли вы. Судя по вашим репликам - в разводе.
В принципе, соответствовать стандартам вашей "достойности" может любой лысоватый добродушный толстяк с пивным животом. Видать, с возрастом планка запросов понижается, не так ли? smile.gif
Цитата(silverrat @ 8.8.2014, 18:23) *
Это скучно.

Зато мне весело. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 8.8.2014, 20:49
Сообщение #193


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 8.8.2014, 20:21) *
Знаете, вы себе тоже не делаете чести препираясь с женщинами )) Когда два человека спорят друг с другом - неправы оба.

Я не согласен! Я прав! laugh.gif

Что делать, если женщина конкретно не права
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 8.8.2014, 21:04
Сообщение #194


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Комиссар @ 8.8.2014, 20:49) *


Стремление оставить за собой последнее слово - признак незрелого ума для любого пола. Вы хотите показать свое превосходство, но со стороны это выглядит иначе wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 8.8.2014, 21:31
Сообщение #195


Замполит 99-го уровня
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3352
Регистрация: 28.12.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 8.8.2014, 21:04) *
Стремление оставить за собой последнее слово - признак незрелого ума для любого пола. Вы хотите показать свое превосходство, но со стороны это выглядит иначе wink.gif

Да что мы всё обо мне, да обо мне? Лучше расскажите о себе! Вы замужем? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 8.8.2014, 21:34
Сообщение #196


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




*зашла, почитала*
Пздц.
Какие-то магнитные бури, что ли.
*ушла*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 8.8.2014, 21:43
Сообщение #197


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Комиссар @ 8.8.2014, 21:31) *
Да что мы всё обо мне, да обо мне?


Теперь вы хотите слиться? laugh.gif

Цитата(Комиссар @ 8.8.2014, 21:31) *
Лучше расскажите о себе! Вы замужем?


Замужем. У меня такой замечательный любящий муж, что феминистические идеи перестали будоражить мой разум. Но иногда этот вопрос меня все еще задевает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 8.8.2014, 21:56
Сообщение #198


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Парни и девушки! Взываю к вам! Хватит собачиться! Давайте уже любить друг друга! Manulface*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 8.8.2014, 21:58
Сообщение #199


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Серый Манул @ 8.8.2014, 21:56) *
Парни и девушки! Взываю к вам! Хватит собачиться? давайте уже любить друг друга! Manulface*


Давайте smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 8.8.2014, 22:04
Сообщение #200


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 8.8.2014, 22:58) *
Давайте smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 18:01