Полдень XXI век, авторская известность или удачи Билли Бонсу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полдень XXI век, авторская известность или удачи Билли Бонсу |
9.9.2011, 14:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 9.8.2011 Вставить ник Цитата |
Полдень XXI век, авторская известность или удачи Билли Бонсу
Есть мнение, что имя известного автора является прямой гарантией успешной продажи книги. Вероятно, это правильно, посему каждое издательство стремится к тому, чтобы иметь в своем редакторском портфеле рукописи популярных людей нашего смутного времени. Но вот вам небольшой опрос публики по журнальным публикациям такого известного бренда как "Полдень XXI век". Спрашивается (у читателя на улице): Вам знакомы такие имена как Первушин, Романецкий, Мазин, Логинов, Рыбаков, Житинский, Измайлов, Билли Бонс и др… Ответ отрицательный. Но как же, ведь эти авторы печатаются в журнале, который вы держите в руках… А что мне авторы (расхожее мнение, между прочим)… По мне так они все на одно лицо… Главное тексты… И как тексты, вам нравятся? Скучновато в целом, авторы могли бы писать и поинтереснее, если им за это деньги платят… Вот вам и весь опрос. Оказывается, пока на издательском "Олимпе" полагают, что имя известного автора – это необходимое условие для бурного роста продаж, население даже имен своих героев не знает… Так и живем, общество читает тех, кого ему навязывают, а авторы из кожи вон лезут, чтобы стать известными лицами… |
|
|
|
Baber Полдень XXI век, авторская известность или удачи Билли Бонсу 9.9.2011, 14:58
murza_eddy Цитата(Baber @ 9.9.2011, 16:02) Полдень X... 9.9.2011, 15:33
Хатуль МанулЪ впервые слышу о каждом из этих 9.9.2011, 15:35
Raptor Кто все эти люди?
При упоминании Билли Бонса почем... 9.9.2011, 15:57
Каркун Цитата(Baber @ 9.9.2011, 16:02) Ответ отр... 9.9.2011, 16:04
Andrey-Chechako мда... и что, даже Рыбакова не знаете? 9.9.2011, 16:15
Baber Цитата(Каркун @ 9.9.2011, 16:08) Вы назыв... 9.9.2011, 16:36
Dimson Мазин - более чем успешный коммерческий автор.
Ром... 9.9.2011, 16:43
Baber Dimson! Друг мой! Я высоко чту ваши энцикл... 9.9.2011, 16:51
Каркун Цитата(Baber @ 9.9.2011, 17:40) речь идет... 9.9.2011, 16:57
Каркун Цитата(Baber @ 9.9.2011, 17:40) плюет на ... 9.9.2011, 17:02
Baber Цитата(Каркун @ 9.9.2011, 17:01) Да - за ... 9.9.2011, 17:13
Каркун Цитата(Baber @ 9.9.2011, 18:17) Да мне, в... 9.9.2011, 17:54
Сочинитель Цитата(Каркун @ 9.9.2011, 22:06) К слову,... 9.9.2011, 18:26
Baber Цитата(Каркун @ 9.9.2011, 17:58) Только п... 9.9.2011, 18:49
Monk Цитата(Baber @ 9.9.2011, 16:02) Вам знако... 9.9.2011, 19:05
Каркун Цитата(Сочинитель @ 9.9.2011, 19:30) Уж н... 9.9.2011, 19:16
Baber Цитата(Каркун @ 9.9.2011, 19:20) Нет, вас... 9.9.2011, 19:26
Каркун Цитата(Monk @ 9.9.2011, 20:09) вот собира... 9.9.2011, 19:27
Каркун Цитата(Baber @ 9.9.2011, 20:30) Идите, по... 9.9.2011, 19:30
Baber Цитата(Каркун @ 9.9.2011, 19:34) Короче, ... 9.9.2011, 19:44
Каркун Цитата(Baber @ 9.9.2011, 20:48) Зачем вам... 9.9.2011, 19:55
Baber Цитата(Каркун @ 9.9.2011, 19:59) Ведь тал... 9.9.2011, 19:59
Хатуль МанулЪ Цитата(Baber @ 9.9.2011, 21:04) Луче заБА... 9.9.2011, 20:03
Каркун Цитата(Baber @ 9.9.2011, 21:04) Луче заБА... 9.9.2011, 20:05
Baber http://www.youtube.com/watch?v=gEKWjFoiS80...featu... 9.9.2011, 21:34
Andrey-Chechako Цитата(Baber @ 9.9.2011, 21:38) http://ww... 10.9.2011, 0:29
Fr0st Ph0en!x Цитата(Baber @ 9.9.2011, 21:53) Это от ва... 10.9.2011, 0:32
Monk Цитата(Andrey-Chechako @ 10.9.2011, 1... 10.9.2011, 11:35
Каркун Цитата(Monk @ 10.9.2011, 12:39) Бабра лич... 10.9.2011, 11:59
Monk Цитата(Каркун @ 10.9.2011, 13:03) Однако ... 10.9.2011, 12:22
Каркун Цитата(Monk @ 10.9.2011, 13:26) что говор... 10.9.2011, 12:35
Maui13 Цитата(Monk @ 10.9.2011, 13:26) Я знаком ... 10.9.2011, 12:37
Monk Цитата(Каркун @ 10.9.2011, 13:39) Даже на... 10.9.2011, 13:51
maika Да понятное дело: чтобы по-настоящему всерьез и с ... 10.9.2011, 14:18
kxmep Цитата(Baber @ 9.9.2011, 16:02) Вам знако... 10.9.2011, 15:18
maika kxmer, я имела в виду читательский вкус определенн... 10.9.2011, 18:52
kxmep Цитата(maika @ 10.9.2011, 19:56) читателе... 11.9.2011, 0:52
galanik Цитата(kxmep @ 11.9.2011, 1:56) Нууу... н... 11.9.2011, 9:34
maika Цитата(kxmep @ 11.9.2011, 1:56) Мутанты.
... 11.9.2011, 16:43
kxmep Цитата(maika @ 11.9.2011, 17:47) Экая чуш... 11.9.2011, 18:38
zolota Один очень известный перец(не помню кто) сказал: х... 10.9.2011, 18:59
Andrey-Chechako А что тебя проверять? Надо пропорции другие... на ... 10.9.2011, 19:44
zolota Цитата(Andrey-Chechako @ 10.9.2011, 19... 10.9.2011, 20:14
Mirasun Цитата(Baber @ 9.9.2011, 21:17) А результ... 10.9.2011, 20:07
Andrey-Chechako Цитата(zolota @ 10.9.2011, 20:18) Серут в... 10.9.2011, 20:18
zolota Цитата(Andrey-Chechako @ 10.9.2011, 20... 10.9.2011, 20:21
Andrey-Chechako так вся тема такая - я думал, что топик-стартер та... 10.9.2011, 20:52
galanik Цитата(maika @ 10.9.2011, 15:22) Боюсь, ч... 10.9.2011, 21:34
Baber Житинский замечательный писатель… Его "Часы с... 10.9.2011, 22:45![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:10 |