Срочно! Ищу произведения для печати!, Студенческий проект поможет вам издаться. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Срочно! Ищу произведения для печати!, Студенческий проект поможет вам издаться. |
2.10.2015, 22:47
Сообщение
#21
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Это не выводы, такие нынче реалии.
Если издательство не может заработать на продаже книг, то остается возможность заработать на авторах. Откройте тему "Рипол..." наверху форума, там есть пример такого бизнеса. Разница, что у этого Рипола номинируется якобы, что есть некая сеть, которая правда не работает, иначе они бы этим не занимались. А что у этой Алины - неизвестно. Более того фраза - про авторские права должна настораживать |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.10.2015, 23:00
Сообщение
#22
|
|
Гости Цитата |
Мне любопытно, как вы определили, что она не студентка и всё остальное?
|
|
|
|
3.10.2015, 0:02
Сообщение
#23
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
До слова "Возможно" это ложь закамуфлированная недоговоренностью. Если бы она не писала дальше, то тогда однозначно сказать было бы нельзя.
После этого слова маска снимается - разговор речь уже идет не об образовательном процессе, а т типичной коммерческой деятельности. |
|
|
|
3.10.2015, 0:06
Сообщение
#24
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
А я почти в Томске живу, может по блату пройду, а?
|
|
|
|
3.10.2015, 0:07
Сообщение
#25
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Алина, если бы вы действительно были студенткой, то я бы сказал вам, что печать 1(одного) экземпляра никому тут неинтересна. Редакционно-издательский процесс вы могли бы отлаживать на собственной дипломной работе, включая графики, таблицы и редактуру. После чего смело напечатать её на принтере, сшить и сдать сдать архив вашего мифического университета. ну а эта фраза, говорит о том, что вы не имеете отношения к образовательному учреждению и являетесь сотрудником какой-то третьесортной издательской фирмочки, которой нужно втюхать свои никому не нужные услуги по баснословным расценкам. Короче, не морочите людям голову, тут люди умеют читать не только текст, но и подтекст. http://editors.tsu.ru/ |
|
|
|
3.10.2015, 0:14
Сообщение
#26
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
да мало ли. Можно и московский ВУЗ написать. Название посмотрите Цитата Срочно! Ищу произведения для печати!, Студенческий проект поможет вам издаться. какой третий курс, какая филология, лепящая после восклицательного знака запятую в теме |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
3.10.2015, 0:25
Сообщение
#27
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
3.10.2015, 9:51
Сообщение
#28
|
|
![]() Нечто зелёное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2587 Регистрация: 3.12.2012 Вставить ник Цитата Из: Ярославль |
К слову о студентах... Года три назад мне в почту постучалась студентка нашего местного ВУЗа с подобной просьбой взять мой рассказ для редактуры и тп. в качестве дипломного проекта. Так что не вижу в данном предложении ничего необычного. Исключение лишь в том, что наш институт победнее и печатает простенький экземплярчик исключительно студенту для сдачи диплома.
|
|
|
|
3.10.2015, 10:49
Сообщение
#29
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2872 Регистрация: 8.11.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Исключение лишь в том, что наш институт победнее и печатает простенький экземплярчик исключительно студенту для сдачи диплома. вот именно, что. ВУЗы занимаются образовательным процессом, а не издательским. Слово "заказ" означает двух контрагентов, заказывающего и исполнителя, договор и так далее, включая оплату, НДС и прочая и прочая. Тут банальнейшее рекламное объявление, которое и обсуждать-то нечего |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:24 |