Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Срочно! Ищу произведения для печати!, Студенческий проект поможет вам издаться.
Дон Алькон
сообщение 2.10.2015, 22:47
Сообщение #21


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2872
Регистрация: 8.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Это не выводы, такие нынче реалии.

Если издательство не может заработать на продаже книг, то остается возможность заработать на авторах.

Откройте тему "Рипол..." наверху форума, там есть пример такого бизнеса.
Разница, что у этого Рипола номинируется якобы, что есть некая сеть, которая правда не работает, иначе они бы этим не занимались. А что у этой Алины - неизвестно.
Более того фраза - про авторские права должна настораживать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 2.10.2015, 23:00
Сообщение #22





Гости



Цитата




Мне любопытно, как вы определили, что она не студентка и всё остальное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Алькон
сообщение 3.10.2015, 0:02
Сообщение #23


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2872
Регистрация: 8.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




До слова "Возможно" это ложь закамуфлированная недоговоренностью. Если бы она не писала дальше, то тогда однозначно сказать было бы нельзя.
После этого слова маска снимается - разговор речь уже идет не об образовательном процессе, а т типичной коммерческой деятельности.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 3.10.2015, 0:06
Сообщение #24


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




А я почти в Томске живу, может по блату пройду, а?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 3.10.2015, 0:07
Сообщение #25


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дон Алькон @ 2.10.2015, 22:41) *
Алина, если бы вы действительно были студенткой, то я бы сказал вам, что печать 1(одного) экземпляра никому тут неинтересна.

Редакционно-издательский процесс вы могли бы отлаживать на собственной дипломной работе, включая графики, таблицы и редактуру. После чего смело напечатать её на принтере, сшить и сдать сдать архив вашего мифического университета.

ну а эта фраза,



говорит о том, что вы не имеете отношения к образовательному учреждению и являетесь сотрудником какой-то третьесортной издательской фирмочки, которой нужно втюхать свои никому не нужные услуги по баснословным расценкам.

Короче, не морочите людям голову, тут люди умеют читать не только текст, но и подтекст.

http://editors.tsu.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Алькон
сообщение 3.10.2015, 0:14
Сообщение #26


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2872
Регистрация: 8.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Серый Манул @ 3.10.2015, 0:07) *


да мало ли. Можно и московский ВУЗ написать. Название посмотрите

Цитата
Срочно! Ищу произведения для печати!, Студенческий проект поможет вам издаться.


какой третий курс, какая филология, лепящая после восклицательного знака запятую в теме

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 3.10.2015, 0:25
Сообщение #27





Гости



Цитата




Цитата(Дон Алькон @ 3.10.2015, 0:14) *
какой третий курс, какая филология, лепящая после восклицательного знака запятую в теме

Штука в том, что запятая ставится автоматически. Можно ли её убрать, - надо выяснять у администрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касторка
сообщение 3.10.2015, 9:51
Сообщение #28


Нечто зелёное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2587
Регистрация: 3.12.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль




К слову о студентах... Года три назад мне в почту постучалась студентка нашего местного ВУЗа с подобной просьбой взять мой рассказ для редактуры и тп. в качестве дипломного проекта. Так что не вижу в данном предложении ничего необычного. Исключение лишь в том, что наш институт победнее и печатает простенький экземплярчик исключительно студенту для сдачи диплома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Алькон
сообщение 3.10.2015, 10:49
Сообщение #29


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2872
Регистрация: 8.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Касторка @ 3.10.2015, 9:51) *
Исключение лишь в том, что наш институт победнее и печатает простенький экземплярчик исключительно студенту для сдачи диплома.


вот именно, что. ВУЗы занимаются образовательным процессом, а не издательским.

Слово "заказ" означает двух контрагентов, заказывающего и исполнителя, договор и так далее, включая оплату, НДС и прочая и прочая.

Тут банальнейшее рекламное объявление, которое и обсуждать-то нечего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 3:24