Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

48 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Про тиражи, Эльвира Барякина пишет в фэйсбуке
Эээх
сообщение 25.3.2016, 21:30
Сообщение #181


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Кто-нибудь скажет мне зачем мне это читать?
Можно это забанить? Просто, за неадекватность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
House495
сообщение 25.3.2016, 21:35
Сообщение #182


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Регистрация: 16.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: 495




Цитата(Эээх @ 25.3.2016, 21:30) *
Кто-нибудь скажет мне зачем мне это читать?
Можно это забанить? Просто, за неадекватность.


Я здесь недавно, но понял одно - если на этом форуме начнут банить за хамство, неадекватность и оффтопик, то через пару часов здесь останутся одни модераторы laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 25.3.2016, 21:35
Сообщение #183


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Забанили - Пейсателя на 3 месяца. Дальше будет полгода или год.

На карандаше Замутнённое Зло и Ia-Ia - по месяцу. Чтобы пресечь дальнейший срач и прочую иронию на корню :-)

Дальнейшие комменты в этой теме от указанных товарищей - и прямо сразу бан...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 25.3.2016, 21:36
Сообщение #184


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Ia-Ia @ 25.3.2016, 21:32) *
дважды перечитал ваш пост.
Понял, что вы просите забанить себя за неадекватность.
Долго думал.

Иа, ничего страшного. Меня тоже можно забанить. Минут на пять. Не больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 25.3.2016, 21:36
Сообщение #185


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(House495 @ 25.3.2016, 21:35) *
Я здесь недавно, но понял одно - если на этом форуме начнут банить за хамство, неадекватность и оффтопик, то через пару часов здесь останутся одни модераторы

Вы глубоко ошибаетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 25.3.2016, 21:45
Сообщение #186


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




*** Хм, представляю, что бы тут началось, если бы я вынесла на публику письма - присланные мне в личку некоторыми нашими деятелями...

Не, пошла-ка я лучше дальше свою диссертацию кропать...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 25.3.2016, 21:52
Сообщение #187


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Тема почищена ...(немного).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 26.3.2016, 3:45
Сообщение #188


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Эхъ, по ходу, пропустил я все веселье. laugh.gif А что было-то, вкратце? Явление очередных поучительных откровений миру? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 26.3.2016, 8:43
Сообщение #189


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Fr0st Ph0en!x
Приходил Пейсатель. Крыл не сл шком хорошими словами ЗаЗу и ФФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 26.3.2016, 9:26
Сообщение #190





Гости



Цитата




Цитата(Эээх @ 26.3.2016, 9:43) *
Приходил Пейсатель. Крыл не слишком хорошими словами

Приходил Пейсатель...
Всё, дальше можно не говорить... laugh.gif
И почему я не удивлен? Все-таки с культурой общения у него проблемы, раз в баню постоянно посылают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bright_vladimir
сообщение 26.3.2016, 12:32
Сообщение #191


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 12.1.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата
Fr0st Ph0en!x
Приходил Пейсатель.

Жаль, что Пейсателя забанили. Не являясь поклонником его творчества (прочитал только рецензию), я, в некоторой степени, «проникся» к его демонам. Есть в их бушующей ярости необъяснимое очарование.

p.s. 2 Пейсатель. Когда тиражи окончательно упадут и печатать буквы станет нерентабельно до безобразия, выпустите демонов и напишите роман полный гнева и ярости. Не исключено, что он вас прославит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 26.3.2016, 12:56
Сообщение #192


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(bright_vladimir @ 26.3.2016, 12:32) *
Жаль, что Пейсателя забанили.

На форуме запрещено:
Цитата
3.1.7. Обсуждение действий (или бездействия) модератора или администрации форума. Любые разговоры о применяемых модераторами санкциях и политике модерирования на всем форуме.

Это предупреждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bright_vladimir
сообщение 26.3.2016, 13:59
Сообщение #193


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 12.1.2016
Вставить ник
Цитата




Понял.
Тогда перефразирую.
Жаль, что Пейсатель нарвался (спровоцировал) бан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 26.3.2016, 14:04
Сообщение #194


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(bright_vladimir @ 26.3.2016, 13:59) *
Жаль, что Пейсатель нарвался (спровоцировал) бан.

Он по-другому не умеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bmvcher
сообщение 26.3.2016, 17:43
Сообщение #195


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 6.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Череповец




Цитата(Рыжая @ 23.3.2016, 13:28) *
*** Гы, помню замоталась по командировкам.
Потом повезла сына на весенние каникулы в Париж.

Для многих - это уже счастье. Я вот дальше дачи выбраться возможности не имею. Так что, все познается в сравнении и каждая изданная книга меня еще радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 26.3.2016, 19:43
Сообщение #196


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Пейсатель прямо фантом оперы, ой нет, форума!
Зайдёшь ни сном, ни духом, а уже все потерто, он забанен, все отшлепаны и расставлены по углам, разбитые стаканы в ведре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 26.3.2016, 19:45
Сообщение #197


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая @ 25.3.2016, 21:45) *
*** Хм, представляю, что бы тут началось, если бы я вынесла на публику письма - присланные мне в личку некоторыми нашими деятелями...

Не, пошла-ка я лучше дальше свою диссертацию кропать...)


Какой ужас, Тань, что -то оскорбительное? Выноси, зло должно быть наказано!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 27.3.2016, 13:46
Сообщение #198


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 26.3.2016, 20:45) *
Какой ужас, Тань, что -то оскорбительное? Выноси, зло должно быть наказано!


*** Зачем выносить - для нового мордобоя?)
Неоднократно, после своих реплик на форуме, получала в личку откровенные матюги.
Кому-то даже вежливо отвечала, ради прикола.
А в целом - мне пофигу, у меня с нервами все в порядке)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сампо
сообщение 27.3.2016, 14:59
Сообщение #199


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Регистрация: 2.5.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(bright_vladimir @ 26.3.2016, 13:59) *
Понял.
Тогда перефразирую.
Жаль, что Пейсатель нарвался (спровоцировал) бан.

Это горе laugh.gif
На форуме самого Щепетнова долго не рассусоливают
Например, там забанили участника просто за спор с Великим:
Цитата
Забанил женщину. Впервые - не за либерастию мозга или засоренность семенами укропа, не за бытовой идиотизм, а на почве словесности. Она начала возмущаться, увидев где-то в статье выражение "изнасилованный "Феррари". Стала кричать, что Феррари может быть только женского рода. Она, Феррари. Я указал ей на то, что если автомобиль Феррари, то "он", если автомашина Феррари, то "она", фирма Феррари - тоже "она", баба по имени Феррари - тоже "она". на что мне был дан ответ оппонентки, что работает в автомобильном бизнесе и точно знает что Феррари "она". Возможно, конечно, этой женщине удалось распознать у этого автомобиля первичные половые признаки, указывающие на принадлежность женскому роду, где-то в районе выхлопной трубы и переднего бампера, но исходя из правил русского языка, Феррари может быть и он, и она.
В общем, в конце концов, мне было сказано что баба Феррари ее подруга, и вообще я ничего не понимаю, и надо перед Феррари извиниться (почему-то!). После этой эскапады я впал в тоску и забанил автомобильного гинеколога Астахову "Враз и навсегда!".
Увы, вроде и женщина неплохая, но очень утомительная и сегодня по-моему у нее то ли ПМС, то ли приступ весеннего психоообострения, ну а я не психиатр, чтобы выслушивать бред. Так что забанил. Заметил - в друзьях у нее Бек и еще кто-то из моих френдов

Кстати, Monk
вы там проходите по категории "всякие монки и сильвераты" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 27.3.2016, 15:04
Сообщение #200


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




*** Это ЕГО форум. Его частная собственность. Значит и его правила.
Не нравится - не лезь, и делов-то.
Если бы кто-то пришел ко мне в гости и начал учить меня жить, а бы не забанила.
Я бы просто прибила)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:16