Про тиражи, Эльвира Барякина пишет в фэйсбуке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Про тиражи, Эльвира Барякина пишет в фэйсбуке |
25.3.2016, 21:30
Сообщение
#181
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Кто-нибудь скажет мне зачем мне это читать?
Можно это забанить? Просто, за неадекватность. |
|
|
|
25.3.2016, 21:35
Сообщение
#182
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3135 Регистрация: 16.11.2015 Вставить ник Цитата Из: 495 |
|
|
|
|
25.3.2016, 21:35
Сообщение
#183
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Забанили - Пейсателя на 3 месяца. Дальше будет полгода или год.
На карандаше Замутнённое Зло и Ia-Ia - по месяцу. Чтобы пресечь дальнейший срач и прочую иронию на корню :-) Дальнейшие комменты в этой теме от указанных товарищей - и прямо сразу бан... |
|
|
|
25.3.2016, 21:36
Сообщение
#184
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
25.3.2016, 21:36
Сообщение
#185
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
25.3.2016, 21:45
Сообщение
#186
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
*** Хм, представляю, что бы тут началось, если бы я вынесла на публику письма - присланные мне в личку некоторыми нашими деятелями...
Не, пошла-ка я лучше дальше свою диссертацию кропать...) |
|
|
|
25.3.2016, 21:52
Сообщение
#187
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Тема почищена ...(немного).
|
|
|
|
26.3.2016, 3:45
Сообщение
#188
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Эхъ, по ходу, пропустил я все веселье.
|
|
|
|
26.3.2016, 8:43
Сообщение
#189
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Fr0st Ph0en!x
Приходил Пейсатель. Крыл не сл шком хорошими словами ЗаЗу и ФФ. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
26.3.2016, 9:26
Сообщение
#190
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
26.3.2016, 12:32
Сообщение
#191
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 140 Регистрация: 12.1.2016 Вставить ник Цитата |
Цитата Fr0st Ph0en!x Приходил Пейсатель. Жаль, что Пейсателя забанили. Не являясь поклонником его творчества (прочитал только рецензию), я, в некоторой степени, «проникся» к его демонам. Есть в их бушующей ярости необъяснимое очарование. p.s. 2 Пейсатель. Когда тиражи окончательно упадут и печатать буквы станет нерентабельно до безобразия, выпустите демонов и напишите роман полный гнева и ярости. Не исключено, что он вас прославит. |
|
|
|
26.3.2016, 12:56
Сообщение
#192
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
26.3.2016, 13:59
Сообщение
#193
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 140 Регистрация: 12.1.2016 Вставить ник Цитата |
Понял.
Тогда перефразирую. Жаль, что Пейсатель нарвался (спровоцировал) бан. |
|
|
|
26.3.2016, 14:04
Сообщение
#194
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
26.3.2016, 17:43
Сообщение
#195
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 249 Регистрация: 6.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Череповец |
|
|
|
|
26.3.2016, 19:43
Сообщение
#196
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Пейсатель прямо фантом оперы, ой нет, форума!
Зайдёшь ни сном, ни духом, а уже все потерто, он забанен, все отшлепаны и расставлены по углам, разбитые стаканы в ведре. |
|
|
|
26.3.2016, 19:45
Сообщение
#197
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.3.2016, 13:46
Сообщение
#198
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
Какой ужас, Тань, что -то оскорбительное? Выноси, зло должно быть наказано! *** Зачем выносить - для нового мордобоя?) Неоднократно, после своих реплик на форуме, получала в личку откровенные матюги. Кому-то даже вежливо отвечала, ради прикола. А в целом - мне пофигу, у меня с нервами все в порядке) |
|
|
|
27.3.2016, 14:59
Сообщение
#199
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 951 Регистрация: 2.5.2012 Вставить ник Цитата |
Понял. Тогда перефразирую. Жаль, что Пейсатель нарвался (спровоцировал) бан. Это горе На форуме самого Щепетнова долго не рассусоливают Например, там забанили участника просто за спор с Великим: Цитата Забанил женщину. Впервые - не за либерастию мозга или засоренность семенами укропа, не за бытовой идиотизм, а на почве словесности. Она начала возмущаться, увидев где-то в статье выражение "изнасилованный "Феррари". Стала кричать, что Феррари может быть только женского рода. Она, Феррари. Я указал ей на то, что если автомобиль Феррари, то "он", если автомашина Феррари, то "она", фирма Феррари - тоже "она", баба по имени Феррари - тоже "она". на что мне был дан ответ оппонентки, что работает в автомобильном бизнесе и точно знает что Феррари "она". Возможно, конечно, этой женщине удалось распознать у этого автомобиля первичные половые признаки, указывающие на принадлежность женскому роду, где-то в районе выхлопной трубы и переднего бампера, но исходя из правил русского языка, Феррари может быть и он, и она. В общем, в конце концов, мне было сказано что баба Феррари ее подруга, и вообще я ничего не понимаю, и надо перед Феррари извиниться (почему-то!). После этой эскапады я впал в тоску и забанил автомобильного гинеколога Астахову "Враз и навсегда!". Увы, вроде и женщина неплохая, но очень утомительная и сегодня по-моему у нее то ли ПМС, то ли приступ весеннего психоообострения, ну а я не психиатр, чтобы выслушивать бред. Так что забанил. Заметил - в друзьях у нее Бек и еще кто-то из моих френдов Кстати, Monk вы там проходите по категории "всякие монки и сильвераты" |
|
|
|
27.3.2016, 15:04
Сообщение
#200
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
*** Это ЕГО форум. Его частная собственность. Значит и его правила.
Не нравится - не лезь, и делов-то. Если бы кто-то пришел ко мне в гости и начал учить меня жить, а бы не забанила. Я бы просто прибила) |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:16 |