Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

48 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Про тиражи, Эльвира Барякина пишет в фэйсбуке
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 10.4.2016, 22:06
Сообщение #341





Гости



Цитата




/судорожно ищет картинку с тараканом и тапком/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 10.4.2016, 22:43
Сообщение #342





Гости



Цитата




Коллеги, вам не кажется, что это уже слишком???
Всем, перешедшим на личности, по предупреждению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 10.4.2016, 23:25
Сообщение #343


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Рыжая @ 10.4.2016, 22:06) *
Нужно достичь определенного уровня самосознания, чтобы научиться принимать правду. Вы такого уровня еще не достигли...

Сдается мне, что отнюдь не только он, увы. wink.gif Пальцем уж не буду показывать, хехе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 11:54
Сообщение #344


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 0:25) *
Сдается мне, что отнюдь не только он, увы. wink.gif Пальцем уж не буду показывать, хехе.


*** А что, боитесь - за палец укушу?)

Да, картинка со спасенным кошаком мне оч импонирует - хоть для аватарки бери)
Похоже, Иа никак не может забыть тот отрывок из романа, про умирающего котенка)
А Вы, уважаемый Феникс, просто забыли, что иногда добить безнадежного МТА, пардон - раненого, есть высшая форма гуманности)
Ну, чтобы долго не страдал...
Хотя, лично я, уважаю лишь одну форму восприятия критики: "нас бьют, а мы - крепчаем".
Но, не понимают наши МТА, что "за одного битого - трех не битых дают")
Вот и тащится за мной по форуму целая вереница битых МТА, не способных осознавать ничего, кроме уязвленного ЧСВ)

Да, спасибо за очередную защиту, уважаемая администрация форума, но я не против, чтобы меня обсуждали, критиковали, пытались пинать, грызть и прочее.
Ибо зачем лишать форумчан любимой местной забавы?)
Тех, кто выйдет за рамки - вы и сами прищучите...
А мне-то что сделается? Я же памятник)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 12:07
Сообщение #345


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 13:54) *
Вот и тащится за мной по форуму целая вереница битых МТА, не способных осознавать ничего, кроме уязвленного ЧСВ)

Это же касается и вереницы "метров", широко известных в особо узких кругах, но зато точно знающих единственно верный способ, как правильно писать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 12:36
Сообщение #346


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 13:07) *
Это же касается и вереницы "метров", широко известных в особо узких кругах, но зато точно знающих единственно верный способ, как правильно писать. smile.gif


*** Уточните, плиз, какой смысл Вы вкладываете в термин "правильно писать"? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 12:57
Сообщение #347


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




В смысле, единственно верным образом, конечно же. wink.gif Ну там, например, даже не заикаться о разной там "нетрендовой фантастике", потому что это не труъ. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 13:14
Сообщение #348


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 13:57) *
В смысле, единственно верным образом, конечно же. wink.gif Ну там, например, даже не заикаться о разной там "нетрендовой фантастике", потому что это не труъ. wink.gif


*** Не знаю, кого Вы изволите иметь в виду, но лично я ни о какой нетрендовой фантастике никогда не говорила)
Я в этом плане всеядная - у меня есть романы и про эльфов, и про звездолеты, и про вампиров, и про тамплиеров)
Говорила о неформате. Но этим термином обычно изд-ва пользуются.
А я честно призналась в том, что сама написала неформат, и даже не собиралась его издавать.
Зато, удачно продала его в инете)

Уверена, никто точно не знает, что значит писать правильно.
Невозможно научить кого-то писать правильно. Да и вообще, невозможно научить писать)
Но все мы отлично понимаем, что писать нужно ярко, интересно, с хорошей визуализацией.

И еще, ради справедливости, готова выложить на форум начало романа, который сейчас пишу.
Правда, пишу мало и медленно.
Поэтому, если наши МТА хотят, могут вволю попинать и покритиковать мою новую "нетленку")
Ради всеобщей справедливости)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 13:20
Сообщение #349


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 15:14) *
Уверена, никто точно не знает, что значит писать правильно.

Щепетнов знает, уж поверьте! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 13:32
Сообщение #350


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 14:20) *
Щепетнов знает, уж поверьте! laugh.gif


*** Не утрируйте. Он всегда говорил, что знает - как нужно писать, чтобы издавали)
И далее все излагал по пунктам, в актуальности которых я с ним совершенно согласна)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 13:52
Сообщение #351


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 15:32) *
Он всегда говорил, что знает - как нужно писать, чтобы издавали)

Ну да, ну да. А люто-бешено бомбит у него совершенно просто так. wink.gif Ну да не суть, я так. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 14:07
Сообщение #352


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 14:52) *
А люто-бешено бомбит у него совершенно просто так. wink.gif


*** Боюсь, я не совсем правильно понимаю этот изящный пассаж художественной речи)
В моем представлении "люто-бешено бомбит" - это налет ВКС России на позиции террористов в Сирии)
Ну да, это не важно. Важно, что действенность рецептов Пейсателя - не опровергнуть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 14:13
Сообщение #353


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 16:07) *
Важно, что действенность рецептов Пейсателя - не опровергнуть)

Да уж само собой, конечно! laugh.gif Единственно верный рецепт на все времена, а все остальное не имеет права на существование даже в виде робко высказанной идеи а-ля "А может, не так важно издаться любой ценой?" wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.4.2016, 14:21
Сообщение #354


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Иду сегодня на встречу С Яхиной и Снегиревым.
Доложусь, что вещали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 14:28
Сообщение #355


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 15:13) *
а все остальное не имеет права на существование даже в виде робко высказанной идеи а-ля "А может, не так важно издаться любой ценой?" wink.gif


*** А Вы не валите все в одну кучу)
Пейсатель говорил именно об издании.
Кто хочет издаться, тому не грех и прислушаться к его словам.

А кто хочет палить из рогатки по пустым консервным банкам, тому никакие советы, критика и комменты - не нужны)

И кста, как уже выяснили многие участники форума - продажи в инете, тоже дело далеко не простое;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 14:33
Сообщение #356


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Если бы просто советовал - так на здоровье. wink.gif Но он же не то чтобы советует, а крестовый поход каждый раз собирает против неверных. wink.gif
Ладно, свернем сию тему, а то не особо-то и достойна она столь пристального внимания. smile.gif Забавно просто. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 11.4.2016, 14:48
Сообщение #357


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 14:13) *
"А может, не так важно издаться любой ценой?"

Праааальна, ФФ, я всегда говорил - не надо вам издаваться. А также другим... гм... любителям. Оставьте это дело нам, голимым профессионалам. Мы знаем, что писать и как, нас печатают, читают и покупают.
А вы - пишите нетленки, пишите...
А то, блин, как ни встретишь знакомого редактора, так жалобы - почтовый ящик весь графоманью забит, глаза б мои не смотрели! Так нет же - шлют, шлют и шлют...
Вы бы, ФФ, их, этих желающих издаться, прищучили бы, а? Всем было бы лучше. И природе (деревья сохранятся), и редакторам (чтоб глаза не уставали), и нам, голимым писателям...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 15:22
Сообщение #358


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 15:33) *
Но он же не то чтобы советует, а крестовый поход каждый раз собирает против неверных. wink.gif


*** (пожимая плечами) Ну нравится человеку...) У каждого Андрюшки свои погремушки (с) )

Меня вон тоже, каждый день на форуме то анафеме предают, то из мрамора высекают. А то просто - высекают)
И ничего) Я даже (к собственному изумлению) за столько лет даже в бане ни разу не была)
Вывод: бороться за свои идеи можно по разному)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 15:31
Сообщение #359


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Граф @ 11.4.2016, 16:48) *
Праааальна, ФФ, я всегда говорил - не надо вам издаваться.

Простите, мне не очень важны ваши рекомендации в данном плане. smile.gif Но из факта издания я никакого фетиша не делаю. И вам не советую, хехе. wink.gif
Цитата(Граф @ 11.4.2016, 16:48) *
Мы знаем, что писать и как, нас печатают, читают и покупают.

Ну да, только тиражи скоро по полторы тысячи будут. А так - все в порядке. wink.gif
Цитата(Граф @ 11.4.2016, 16:48) *
Вы бы, ФФ, их, этих желающих издаться, прищучили бы, а?

Вы вроде и сами с этим прекрасно справляетесь, нет? smile.gif А так - суть тезиса вообще была несколько не в том, ога.
Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 17:22) *
Вывод: бороться за свои идеи можно по разному)

В том числе и выставляя себя истеричным неадекватом, да. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BurnedHeart
сообщение 11.4.2016, 15:32
Сообщение #360


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2853
Регистрация: 2.10.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 16:22) *
*** (пожимая плечами) Ну нравится человеку...) У каждого Андрюшки свои погремушки (с) )

Меня вон тоже, каждый день на форуме то анафеме предают, то из мрамора высекают. А то просто - высекают)
И ничего) Я даже (к собственному изумлению) за столько лет даже в бане ни разу не была)
Вывод: бороться за свои идеи можно по разному)

А почему в баню не ходите? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:43