Про тиражи, Эльвира Барякина пишет в фэйсбуке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Про тиражи, Эльвира Барякина пишет в фэйсбуке |
| Гость_Ia-Ia_* |
10.4.2016, 22:06
Сообщение
#341
|
|
Гости Цитата |
/судорожно ищет картинку с тараканом и тапком/
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
10.4.2016, 22:43
Сообщение
#342
|
|
Гости Цитата |
Коллеги, вам не кажется, что это уже слишком???
Всем, перешедшим на личности, по предупреждению. |
|
|
|
10.4.2016, 23:25
Сообщение
#343
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
11.4.2016, 11:54
Сообщение
#344
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
Сдается мне, что отнюдь не только он, увы. *** А что, боитесь - за палец укушу?) Да, картинка со спасенным кошаком мне оч импонирует - хоть для аватарки бери) Похоже, Иа никак не может забыть тот отрывок из романа, про умирающего котенка) А Вы, уважаемый Феникс, просто забыли, что иногда добить безнадежного МТА, пардон - раненого, есть высшая форма гуманности) Ну, чтобы долго не страдал... Хотя, лично я, уважаю лишь одну форму восприятия критики: "нас бьют, а мы - крепчаем". Но, не понимают наши МТА, что "за одного битого - трех не битых дают") Вот и тащится за мной по форуму целая вереница битых МТА, не способных осознавать ничего, кроме уязвленного ЧСВ) Да, спасибо за очередную защиту, уважаемая администрация форума, но я не против, чтобы меня обсуждали, критиковали, пытались пинать, грызть и прочее. Ибо зачем лишать форумчан любимой местной забавы?) Тех, кто выйдет за рамки - вы и сами прищучите... А мне-то что сделается? Я же памятник) |
|
|
|
11.4.2016, 12:07
Сообщение
#345
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
11.4.2016, 12:36
Сообщение
#346
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.4.2016, 12:57
Сообщение
#347
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
В смысле, единственно верным образом, конечно же.
|
|
|
|
11.4.2016, 13:14
Сообщение
#348
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
В смысле, единственно верным образом, конечно же. *** Не знаю, кого Вы изволите иметь в виду, но лично я ни о какой нетрендовой фантастике никогда не говорила) Я в этом плане всеядная - у меня есть романы и про эльфов, и про звездолеты, и про вампиров, и про тамплиеров) Говорила о неформате. Но этим термином обычно изд-ва пользуются. А я честно призналась в том, что сама написала неформат, и даже не собиралась его издавать. Зато, удачно продала его в инете) Уверена, никто точно не знает, что значит писать правильно. Невозможно научить кого-то писать правильно. Да и вообще, невозможно научить писать) Но все мы отлично понимаем, что писать нужно ярко, интересно, с хорошей визуализацией. И еще, ради справедливости, готова выложить на форум начало романа, который сейчас пишу. Правда, пишу мало и медленно. Поэтому, если наши МТА хотят, могут вволю попинать и покритиковать мою новую "нетленку") Ради всеобщей справедливости) |
|
|
|
11.4.2016, 13:20
Сообщение
#349
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
11.4.2016, 13:32
Сообщение
#350
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.4.2016, 13:52
Сообщение
#351
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
11.4.2016, 14:07
Сообщение
#352
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
А люто-бешено бомбит у него совершенно просто так. *** Боюсь, я не совсем правильно понимаю этот изящный пассаж художественной речи) В моем представлении "люто-бешено бомбит" - это налет ВКС России на позиции террористов в Сирии) Ну да, это не важно. Важно, что действенность рецептов Пейсателя - не опровергнуть) |
|
|
|
11.4.2016, 14:13
Сообщение
#353
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
11.4.2016, 14:21
Сообщение
#354
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Иду сегодня на встречу С Яхиной и Снегиревым.
Доложусь, что вещали. |
|
|
|
11.4.2016, 14:28
Сообщение
#355
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
а все остальное не имеет права на существование даже в виде робко высказанной идеи а-ля "А может, не так важно издаться любой ценой?" *** А Вы не валите все в одну кучу) Пейсатель говорил именно об издании. Кто хочет издаться, тому не грех и прислушаться к его словам. А кто хочет палить из рогатки по пустым консервным банкам, тому никакие советы, критика и комменты - не нужны) И кста, как уже выяснили многие участники форума - продажи в инете, тоже дело далеко не простое;) |
|
|
|
11.4.2016, 14:33
Сообщение
#356
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Если бы просто советовал - так на здоровье.
Ладно, свернем сию тему, а то не особо-то и достойна она столь пристального внимания. |
|
|
|
11.4.2016, 14:48
Сообщение
#357
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
"А может, не так важно издаться любой ценой?" Праааальна, ФФ, я всегда говорил - не надо вам издаваться. А также другим... гм... любителям. Оставьте это дело нам, голимым профессионалам. Мы знаем, что писать и как, нас печатают, читают и покупают. А вы - пишите нетленки, пишите... А то, блин, как ни встретишь знакомого редактора, так жалобы - почтовый ящик весь графоманью забит, глаза б мои не смотрели! Так нет же - шлют, шлют и шлют... Вы бы, ФФ, их, этих желающих издаться, прищучили бы, а? Всем было бы лучше. И природе (деревья сохранятся), и редакторам (чтоб глаза не уставали), и нам, голимым писателям... |
|
|
|
11.4.2016, 15:22
Сообщение
#358
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2470 Регистрация: 17.3.2011 Вставить ник Цитата |
Но он же не то чтобы советует, а крестовый поход каждый раз собирает против неверных. *** (пожимая плечами) Ну нравится человеку...) У каждого Андрюшки свои погремушки (с) ) Меня вон тоже, каждый день на форуме то анафеме предают, то из мрамора высекают. А то просто - высекают) И ничего) Я даже (к собственному изумлению) за столько лет даже в бане ни разу не была) Вывод: бороться за свои идеи можно по разному) |
|
|
|
11.4.2016, 15:31
Сообщение
#359
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Праааальна, ФФ, я всегда говорил - не надо вам издаваться. Простите, мне не очень важны ваши рекомендации в данном плане. Мы знаем, что писать и как, нас печатают, читают и покупают. Ну да, только тиражи скоро по полторы тысячи будут. А так - все в порядке. Вы бы, ФФ, их, этих желающих издаться, прищучили бы, а? Вы вроде и сами с этим прекрасно справляетесь, нет? Вывод: бороться за свои идеи можно по разному) В том числе и выставляя себя истеричным неадекватом, да. |
|
|
|
11.4.2016, 15:32
Сообщение
#360
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2853 Регистрация: 2.10.2012 Вставить ник Цитата |
*** (пожимая плечами) Ну нравится человеку...) У каждого Андрюшки свои погремушки (с) ) Меня вон тоже, каждый день на форуме то анафеме предают, то из мрамора высекают. А то просто - высекают) И ничего) Я даже (к собственному изумлению) за столько лет даже в бане ни разу не была) Вывод: бороться за свои идеи можно по разному) А почему в баню не ходите? |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:43 |