Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

48 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Про тиражи, Эльвира Барякина пишет в фэйсбуке
Kukaracha
сообщение 11.4.2016, 15:39
Сообщение #361


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 11.4.2016, 15:32) *
А почему в баню не ходите? huh.gif


Билет особый нужен желтый
Его компостирует то ли Аптекарь, то ли Сочинитель, если сильно попросить, выпишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 16:25
Сообщение #362


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(BurnedHeart @ 11.4.2016, 16:32) *
А почему в баню не ходите? huh.gif


*** Забыли уже, как пыталась несколько раз, причем - в компании нескольких мужчин wink.gif
Кто-то даже картину в стиле Васнецова выкладывал: "Форумские добры молодцы склоняют Рыжую к блу..., пардон, к бане")

Дык модераторы в предбаннике всех поймали, веники всем пообломали, пиво отобрали, шайками по бошкам настучали,
и шайку же разогнали...)
И сидит сейчас несчастный Пейсатель в парилке один, аки в темнице. Ждет...((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.4.2016, 16:53
Сообщение #363





Гости



Цитата




Цитата(Kukaracha @ 11.4.2016, 14:21) *
Иду сегодня на встречу С Яхиной и Снегиревым.
Доложусь, что вещали.

А кто это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 11.4.2016, 16:55
Сообщение #364





Гости



Цитата




Цитата(Kukaracha @ 11.4.2016, 15:39) *
Его компостирует то ли Аптекарь, то ли Сочинитель, если сильно попросить, выпишут.

Я уж забыл, как форумный молоток для бана держать. Старею... Добрею...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.4.2016, 18:04
Сообщение #365


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 11.4.2016, 16:53) *
А кто это?


Здраааасти... Тема с чего начиналась? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.4.2016, 18:07
Сообщение #366


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 11.4.2016, 16:55) *
Я уж забыл, как форумный молоток для бана держать. Старею... Добрею...


Тааак, грех не воспользоваться. Рыжая где та картинка, где писатели фантасты склоняют тебя к сожительству в бане????
Оченно хочется полюбоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 20:05
Сообщение #367


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 11.4.2016, 19:07) *
Тааак, грех не воспользоваться. Рыжая где та картинка, где писатели фантасты склоняют тебя к сожительству в бане????
Оченно хочется полюбоваться.


*** Да наши модераторы ее куда-то в закрома Родины припрятали(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 11.4.2016, 20:18
Сообщение #368


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 16:25) *
Кто-то даже картину в стиле Васнецова выкладывал: "Форумские добры молодцы склоняют Рыжую к блу..., пардон, к бане")


Цитата(Kukaracha @ 11.4.2016, 18:07) *
Рыжая где та картинка, где писатели фантасты склоняют тебя к сожительству в бане????


Ой! А тут что-то интересное намечается... Все тиражи да тиражи - и вдруг такие виражи...

Давайте, девочки - модераторы в седле... smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 11.4.2016, 20:35
Сообщение #369





Гости



Цитата




Иа Рубенс -Пегасюк

Автопортрет отбивающийся от притязаний на.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 20:46
Сообщение #370


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 11.4.2016, 21:18) *
Давайте, девочки - модераторы в седле... smile.gif


*** Да, и по теме:
Попробовала начать читать эту Зулейху...
Ыыыыы, уж лучше сразу в бан)
Мож я и дура, и ничего в прекрасном не смыслю, но книга - жутко не интересная, нудная тягомотина(((
Имхо, естественно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 21:06
Сообщение #371


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 22:46) *
Мож я и дура, и ничего в прекрасном не смыслю, но книга - жутко не интересная, нудная тягомотина(((

Тиражи и читатели с вами не согласны, хехе. wink.gif Автор еще и вас с Щепетновым может поучить правильно издаваться, ога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 21:23
Сообщение #372


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 22:06) *
Тиражи и читатели с вами не согласны, хехе. wink.gif Автор еще и вас с Щепетновым может поучить правильно издаваться, ога.


*** Ну, Вы еще тиражи "Метро" вспомните)
Отзывы на Зулейху - разные и противоречивые.
Когда нужно выдвинуть на премию такую книгу - такую и выдвигают.
А я останусь при своем мнении)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 21:28
Сообщение #373


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 23:23) *
А я останусь при своем мнении)

Но с тиражами-то не поспоришь!!!!11 laugh.gif
Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 23:23) *
Отзывы на Зулейху - разные и противоречивые.

Можно подумать, к примеру, на ваши книги отзывы одинаковые и сугубо восторженные. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 11.4.2016, 21:41
Сообщение #374





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 21:28) *
Но с тиражами-то не поспоришь!!!!11 laugh.gif

Можно подумать, к примеру, на ваши книги отзывы одинаковые и сугубо восторженные. smile.gif

перестаньте, Рыжая никогда не утверждала, что пишет серьезную литературу.
У нее э.... другой сигмент рынка с психологизмом и реализмом не пересекающийся.

Зулейха тяжелая книга, сужу по началу.
Нечто подобное писали в советское время о тяжелой жизни женщин Востока до революшен. Помню в Роман-газете читал подобное казашской авторши. И русской о идиотизме жизни в деревне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая
сообщение 11.4.2016, 21:50
Сообщение #375


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2470
Регистрация: 17.3.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 22:28) *
Но с тиражами-то не поспоришь!!!!11 laugh.gif

Можно подумать, к примеру, на ваши книги отзывы одинаковые и сугубо восторженные. smile.gif


*** Насколько мне известно, самые большие в мире тиражи - у Библии и Корана.
Но и на них отзывы всякие попадаются)
Так что...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 21:53
Сообщение #376


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 23:50) *
Насколько мне известно, самые большие в мире тиражи - у Библии и Корана.

Ну, как бы, отсылка к тиражам - это отнюдь не мой классический аргумент, хехе. smile.gif
Цитата(Рыжая @ 11.4.2016, 23:50) *
Но и на них отзывы всякие попадаются)

Ну и к чему тогда вы говорите про противоречивые отзывы? wink.gif
Цитата(Ia-Ia @ 11.4.2016, 23:41) *
Нечто подобное писали в советское время о тяжелой жизни женщин Востока до революшен. Помню в Роман-газете читал подобное казашской авторши. И русской о идиотизме жизни в деревне.

Да, у меня похожие ассоциации. smile.gif Хотя сужу косвенно, поскольку не читал.
Цитата(Ia-Ia @ 11.4.2016, 23:41) *
перестаньте, Рыжая никогда не утверждала, что пишет серьезную литературу.
У нее э.... другой сигмент рынка с психологизмом и реализмом не пересекающийся.

Тоже верно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 11.4.2016, 22:32
Сообщение #377


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 21:28) *
Но с тиражами-то не поспоришь

ФФ, ну вы, право, как наивный ногайский мальчик... Слово "заказ" знаете?
Вот вам и тиражи.
ПыСы. Помнится, трилогия дорогого Леонида Ильича издавалась 10-млн тиражом. Десять мильйонов, Карл!
И, кстати, все три книги читаются очень даже ничего, ибо были написаны весьма профессиональными писателями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ia-Ia_*
сообщение 11.4.2016, 22:39
Сообщение #378





Гости



Цитата




Цитата(Граф @ 11.4.2016, 22:32) *
И, кстати, все три книги читаются очень даже ничего, ибо были написаны весьма профессиональными писателями.

типа вас?
Что там в тренде? Вы напишете за раз!


Блин, только кто помнит этих профессиональных простигосподи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 11.4.2016, 22:45
Сообщение #379


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Граф @ 12.4.2016, 0:32) *
ФФ, ну вы, право, как наивный ногайский мальчик... Слово "заказ" знаете?

И че? wink.gif Факт остается фактом - тиражи такие, что нынче мало кому и снились, а ведь это, по сути, дебют. Ваш любимый факт издания есть, факт нормальных (а не по три тысячи) тиражей есть, книга будет переводиться на разные языки (кто-то из наших сегодняшних беллетристов этим похвастаться может?). Заказ, не заказ - какая разница. wink.gif В вашей системе оценки (около)литературы (по тиражам, продажам и так далее) книга - бесспорный лидер и чуть ли не шедевр, а те, кому она не понравилась, просто завидуют, ога-ога. wink.gif Вы сами, между прочим, пишете то, что конъюнктурно востребованно (и всегда ссылаетесь на это как на норму). Чем сей автор хуже вас, ась? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 11.4.2016, 23:05
Сообщение #380


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 22:45) *
Заказ, не заказ - какая разница.

Ох-хо-хо... ФФ, самому-то не смешно? Вы мне еще скажите, что данная книга обладает высокими художественными достоинствами, глубокой проработкой сюжета и интересными героями... Я буду долго смеяться.
Все (подчеркиваю, ВСЕ), кто читал, говорят - нудятина страшная. Получила премию и тиражи ТОЛЬКО потому, что авторша попинала "людоеда Сталина" и "кровавую гэбню".
Других причин нет.
Это называется - политическая конъюнктура. Проще говоря, заказуха голимая.
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 11.4.2016, 22:45) *
Чем сей автор хуже вас, ась?

Тем, что я не пинаю мертвого льва. Как иные ослы и ослицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:05