Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

92 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5
Торговец твилечк...
сообщение 2.12.2019, 7:07
Сообщение #241


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 24.10.2019
Вставить ник
Цитата




Я вот не пойму, а что дарить-то надо? Кольцо с бриллиантами? А вдруг не понравится, а носить придётся? Ах да, у вас же всё обратно сдают, чтобы мусорницы не забивать. Всё равно, психологическая травма у человека: кольцо, да не такое, как хотелось. А гель всегда в дело пойдёт. Я бы носками оброк подарки брал. Они свойство имеют иногда рваться, а тут в магазин идти не нужно, сразу на дом. Мне одеколона может и не нужно столько, сколько дарят: я внутрь не употребляю, а снаружи предпочитаю нивейскими кремами после бритья мазаться. А запахи мне ни к чему.
А если человеку носки без надобности, что ему дарить, не трусы же? Трусы это как-то несколько неприлично даже, дарить. Особенно женские. Или, допустим, подарю вам электрокофеварку, а вы скажете, что в турке готовите и в мусор в магазин обратно. А мыльные принадлежности всегда в дело пойдут. В общем мне можете дарить мыло, носки, даже соль с перцем – вещи в хозяйстве нужные; можно даже горчицу, с холодцом в придачу. Нутипаю я пачку макарон подарю, если в гости попаду. А в Англию даже ехать расхотелось, какие там жители привередливые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 2.12.2019, 8:13
Сообщение #242





Гости



Цитата




Цитата(Kukaracha @ 2.12.2019, 1:14) *
Эту же мочалку заверну и отдам

Это вообще жесткач. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.12.2019, 8:35
Сообщение #243


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Наталья Мар @ 2.12.2019, 0:58) *
гели для душа имеют неприятное свойство заканчиваться,

Так это если мыться. Если просто так стоит бутылка, ничего с ней не делается.

Цитата(Kukaracha @ 2.12.2019, 1:14) *
И главное в прошлом году то же самое дарили. Странное впечатление я на людей произвожу, должно быть.

Вот о том и речь. Они посмотрели на вас, и пришли к заключению, что использовали вы их прошлогодний подарок, и гель смылили, и мочалку стёрли. Нужно пополнить запас. Вы производите на людей хорошее впечатление, вы производите впечатление чистой. Не каждый может этим похвастаться, поверьте моему слову, ох, не каждый. С другой стороны, и не каждому это можно так уж поставить в упрек. У людей бывают разные обстоятельства. Если, например, женщина вынуждена пять дней в неделю прятать в нижнем белье батон, сахар, маргарин, иные продукты питания и проходить с ними через проходную, потея от волнения, то она неминуемо будет вся в разнообразных крошках и наслоениях, это вам не в офисе сидеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 2.12.2019, 10:28
Сообщение #244


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Да уж, с подарками сколько раз накалывалась. Сейчас дарю сертификаты или подарочные карты магазинов, соответствующих полу дарополучателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.12.2019, 10:32
Сообщение #245


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(оленька @ 2.12.2019, 10:28) *
Сейчас дарю сертификаты или подарочные карты магазинов, соответствующих полу дарополучателя.

"Мир мочалок"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.12.2019, 13:38
Сообщение #246


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Бери мочало начинай сначала.
У нас минус один, как там Паша бегает по морозцу, прямо переживаю.

И да я не сказала. У нас прибавление. Соседи завели ещё одного котёнка. Мы ее назвали Винни. Она тоже страшнючая, узкомордая, и наглая. Может дверь выломать, если хочет зайти.
И быстрая как электровеник.
Я когда уезжала чуть не закрыла ее в доме на три недели. Бегает от одной двери входной к другой. Когда уже выключая свет ее увидела чуть не поседела окрашенными волосами.
Эти соседи нас доведут до нищенства и нервного срыва своими котами. Хоть жалуйся в сельсовет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 2.12.2019, 14:22
Сообщение #247


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Kukaracha, заведите себе таксу. И котов не будет. Гарантия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 2.12.2019, 14:46
Сообщение #248


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




таксы, когда маленькие, довольно беззащитны перед толстыми котами. и так похожи на лакомых крыс... что даже боюсь предположить, что будет. наш кот таскал целых зайцев, когда привозили его в деревню. диких и наглых жилистых зайцев... не знаю, против котов надо волкособа разве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.12.2019, 14:53
Сообщение #249


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 2.12.2019, 14:22) *
Kukaracha, заведите себе таксу. И котов не будет. Гарантия!


У соседей кроме этих котов есть ещё и такса. laugh.gif до сих пор не съела ни Пашу ни Винни.
Брехучая, кстати, жуть, если ее одну оставляют она будет лаять часами. Пока не охрипнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 2.12.2019, 14:53
Сообщение #250


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 2.12.2019, 10:32) *
"Мир мочалок"?

Дамам обычно дарю путёвки в магазины бельишка нательно-пастельного или где косметика. С джентельменами сложнее, надо справки наводить. Можно в "Чайную кантату" - универсальный вариант. А мочалку дарить - это нехорошо. Тут оба уцениваются. Даже если мочалка эта из какого нибудь редкого вещества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 2.12.2019, 14:55
Сообщение #251


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 2.12.2019, 14:53) *
У соседей кроме этих котов есть ещё и такса. laugh.gif до сих пор не съела ни Пашу ни Винни.
Брехучая, кстати, жуть, если ее одну оставляют она будет лаять часами. Пока не охрипнет.

У меня у товарища такса и кот. Она его воспитывала с детства его. Теперь он ей как сын. Она даже съедает его какашки, если не успеешь убрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.12.2019, 14:56
Сообщение #252


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(оленька @ 2.12.2019, 14:53) *
А мочалку дарить - это нехорошо. Тут оба уцениваются. Даже если мочалка эта из какого нибудь редкого вещества.

Мочалка Фаберже. Специально для... хм... каких-нибудь участков тела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.12.2019, 14:58
Сообщение #253


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(оленька @ 2.12.2019, 14:55) *
У меня у товарища такса и кот. Она его воспитывала с детства его. Теперь он ей как сын.

У меня оба кота такие, как будто их собака воспитывала. Теперь они тоже как два сукиных сына. Хотя воспитывал их, собственно, я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 2.12.2019, 15:02
Сообщение #254


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 2.12.2019, 14:56) *
Мочалка Фаберже. Специально для... хм... каких-нибудь участков тела...

Я яйца вообще не мою. Всё равно их потом термообрабатывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.12.2019, 15:02
Сообщение #255


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Наталья Мар @ 2.12.2019, 14:46) *
таксы, когда маленькие, довольно беззащитны перед толстыми котами. и так похожи на лакомых крыс... что даже боюсь предположить, что будет. наш кот таскал целых зайцев, когда привозили его в деревню. диких и наглых жилистых зайцев... не знаю, против котов надо волкособа разве.


Винни вашего волкодава кишки на пирожки. Ее Паша боится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.12.2019, 15:07
Сообщение #256


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(оленька @ 2.12.2019, 14:55) *
У меня у товарища такса и кот. Она его воспитывала с детства его. Теперь он ей как сын. Она даже съедает его какашки, если не успеешь убрать.


Так и не надо за котом убирать. Только за таксой надо. Эргономика!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 2.12.2019, 15:15
Сообщение #257


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 2.12.2019, 15:07) *
Так и не надо за котом убирать. Только за таксой надо. Эргономика!

Теоретически да. Но внутри всё равно какая то неприятность поселяется, брезгливость. Такса же потом лизаться лезет. Сама собаку хочу завести, но как представлю эту улыбку в фекалиях.... Ээээх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.12.2019, 15:16
Сообщение #258


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Наблюдая за ними я пришла к выводу, что люди котам родственники, чтоли
вот Паша - мужик, он основательный, ему поесть, поспать, нидайбожи потрогать его когда он не готов к петтингу. Только на кухне дозволяет фамильярности. Винни суетливая, везде свой нос сунет, все диваны облазит и под ними тоже, все потрогает, со всем поиграет, прямо хочется ей дать в руки пылесос.
И она ласковая и когти всегда втягивает если лапой бьет. А Паша и кусануть может.
В общем, мужики какие-то мерзкие все таки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.12.2019, 15:20
Сообщение #259


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 2.12.2019, 15:16) *
вот Паша - мужик, он основательный, ему поесть, поспать, нидайбожи потрогать его когда он не готов к петтингу. Только на кухне дозволяет фамильярности.

И ничего подобного. Нормальный мужик всегда готов к петтингу, гораздо чаще, чем кто-то готов ему этот петтинг предоставить. А вот на кухне мужик на ерунду отвлекаться не станет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.12.2019, 15:24
Сообщение #260


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(оленька @ 2.12.2019, 15:15) *
Теоретически да. Но внутри всё равно какая то неприятность поселяется, брезгливость. Такса же потом лизаться лезет. Сама собаку хочу завести, но как представлю эту улыбку в фекалиях.... Ээээх.


Это да. У меня в прошлом был боксёр. Он любил на улице чужими говняжками надушиться. Увидит кучу и давай мордой и шеей об это тереться. Прямо валяется и кувыркается в этом, заходился в эйфории надо сказать.
И вот мороз, ночь, я на улице со шлангом мою этого козла яичным шампунем. Другого не было, а запах у этого шампуня разъедал глаза. И боксёр потом ходил до следующего дня и пах как целый Химкомбинат. Вечером я его отпускала побегать и он опять мазался чужими говняшками. И опять ночь, шланг, шампунь, Замкнутый круг. Пока мне не сказали не мыть его шампунем, потому что он не мог выносить ядовитый запах шампуня, и перебивал его как мог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

92 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 20:38