Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5 |
2.12.2019, 7:07
Сообщение
#241
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 505 Регистрация: 24.10.2019 Вставить ник Цитата |
Я вот не пойму, а что дарить-то надо? Кольцо с бриллиантами? А вдруг не понравится, а носить придётся? Ах да, у вас же всё обратно сдают, чтобы мусорницы не забивать. Всё равно, психологическая травма у человека: кольцо, да не такое, как хотелось. А гель всегда в дело пойдёт. Я бы носками
А если человеку носки без надобности, что ему дарить, не трусы же? Трусы это как-то несколько неприлично даже, дарить. Особенно женские. Или, допустим, подарю вам электрокофеварку, а вы скажете, что в турке готовите и |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
2.12.2019, 8:13
Сообщение
#242
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
2.12.2019, 8:35
Сообщение
#243
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
гели для душа имеют неприятное свойство заканчиваться, Так это если мыться. Если просто так стоит бутылка, ничего с ней не делается. И главное в прошлом году то же самое дарили. Странное впечатление я на людей произвожу, должно быть. Вот о том и речь. Они посмотрели на вас, и пришли к заключению, что использовали вы их прошлогодний подарок, и гель смылили, и мочалку стёрли. Нужно пополнить запас. Вы производите на людей хорошее впечатление, вы производите впечатление чистой. Не каждый может этим похвастаться, поверьте моему слову, ох, не каждый. С другой стороны, и не каждому это можно так уж поставить в упрек. У людей бывают разные обстоятельства. Если, например, женщина вынуждена пять дней в неделю прятать в нижнем белье батон, сахар, маргарин, иные продукты питания и проходить с ними через проходную, потея от волнения, то она неминуемо будет вся в разнообразных крошках и наслоениях, это вам не в офисе сидеть... |
|
|
|
2.12.2019, 10:28
Сообщение
#244
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Да уж, с подарками сколько раз накалывалась. Сейчас дарю сертификаты или подарочные карты магазинов, соответствующих полу дарополучателя.
|
|
|
|
2.12.2019, 10:32
Сообщение
#245
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
2.12.2019, 13:38
Сообщение
#246
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Бери мочало начинай сначала.
У нас минус один, как там Паша бегает по морозцу, прямо переживаю. И да я не сказала. У нас прибавление. Соседи завели ещё одного котёнка. Мы ее назвали Винни. Она тоже страшнючая, узкомордая, и наглая. Может дверь выломать, если хочет зайти. И быстрая как электровеник. Я когда уезжала чуть не закрыла ее в доме на три недели. Бегает от одной двери входной к другой. Когда уже выключая свет ее увидела чуть не поседела окрашенными волосами. Эти соседи нас доведут до нищенства и нервного срыва своими котами. Хоть жалуйся в сельсовет. |
|
|
|
2.12.2019, 14:22
Сообщение
#247
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Kukaracha, заведите себе таксу. И котов не будет. Гарантия!
|
|
|
|
2.12.2019, 14:46
Сообщение
#248
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
таксы, когда маленькие, довольно беззащитны перед толстыми котами. и так похожи на лакомых крыс... что даже боюсь предположить, что будет. наш кот таскал целых зайцев, когда привозили его в деревню. диких и наглых жилистых зайцев... не знаю, против котов надо волкособа разве.
|
|
|
|
2.12.2019, 14:53
Сообщение
#249
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.12.2019, 14:53
Сообщение
#250
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
"Мир мочалок"? Дамам обычно дарю путёвки в магазины бельишка нательно-пастельного или где косметика. С джентельменами сложнее, надо справки наводить. Можно в "Чайную кантату" - универсальный вариант. А мочалку дарить - это нехорошо. Тут оба уцениваются. Даже если мочалка эта из какого нибудь редкого вещества. |
|
|
|
2.12.2019, 14:55
Сообщение
#251
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
У соседей кроме этих котов есть ещё и такса. Брехучая, кстати, жуть, если ее одну оставляют она будет лаять часами. Пока не охрипнет. У меня у товарища такса и кот. Она его воспитывала с детства его. Теперь он ей как сын. Она даже съедает его какашки, если не успеешь убрать. |
|
|
|
2.12.2019, 14:56
Сообщение
#252
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
2.12.2019, 14:58
Сообщение
#253
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
2.12.2019, 15:02
Сообщение
#254
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.12.2019, 15:02
Сообщение
#255
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
таксы, когда маленькие, довольно беззащитны перед толстыми котами. и так похожи на лакомых крыс... что даже боюсь предположить, что будет. наш кот таскал целых зайцев, когда привозили его в деревню. диких и наглых жилистых зайцев... не знаю, против котов надо волкособа разве. Винни вашего волкодава кишки на пирожки. Ее Паша боится. |
|
|
|
2.12.2019, 15:07
Сообщение
#256
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.12.2019, 15:15
Сообщение
#257
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.12.2019, 15:16
Сообщение
#258
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Наблюдая за ними я пришла к выводу, что люди котам родственники, чтоли
вот Паша - мужик, он основательный, ему поесть, поспать, нидайбожи потрогать его когда он не готов к петтингу. Только на кухне дозволяет фамильярности. Винни суетливая, везде свой нос сунет, все диваны облазит и под ними тоже, все потрогает, со всем поиграет, прямо хочется ей дать в руки пылесос. И она ласковая и когти всегда втягивает если лапой бьет. А Паша и кусануть может. В общем, мужики какие-то мерзкие все таки... |
|
|
|
2.12.2019, 15:20
Сообщение
#259
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
вот Паша - мужик, он основательный, ему поесть, поспать, нидайбожи потрогать его когда он не готов к петтингу. Только на кухне дозволяет фамильярности. И ничего подобного. Нормальный мужик всегда готов к петтингу, гораздо чаще, чем кто-то готов ему этот петтинг предоставить. А вот на кухне мужик на ерунду отвлекаться не станет. |
|
|
|
2.12.2019, 15:24
Сообщение
#260
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Теоретически да. Но внутри всё равно какая то неприятность поселяется, брезгливость. Такса же потом лизаться лезет. Сама собаку хочу завести, но как представлю эту улыбку в фекалиях.... Ээээх. Это да. У меня в прошлом был боксёр. Он любил на улице чужими говняжками надушиться. Увидит кучу и давай мордой и шеей об это тереться. Прямо валяется и кувыркается в этом, заходился в эйфории надо сказать. И вот мороз, ночь, я на улице со шлангом мою этого козла яичным шампунем. Другого не было, а запах у этого шампуня разъедал глаза. И боксёр потом ходил до следующего дня и пах как целый Химкомбинат. Вечером я его отпускала побегать и он опять мазался чужими говняшками. И опять ночь, шланг, шампунь, Замкнутый круг. Пока мне не сказали не мыть его шампунем, потому что он не мог выносить ядовитый запах шампуня, и перебивал его как мог. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:38 |