Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5 |
6.12.2019, 22:10
Сообщение
#401
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Я сейчас всякую фигню смотрю и у меня родилась гениальная идея! Кто умеет колдовать? Пусть наколдует тон десять золота с учётом налогов, и мы это золото поделим!
|
|
|
|
6.12.2019, 22:39
Сообщение
#402
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 13.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Земля |
у нас нынче за это не сажают. разве что за ролики на ютубе или за репосты вконтактике. а я с утра катаюсь, не проснувшись. иногда уже из садика рулю домой и по привычке могу что-то детям сказать на заднем сиденье, а их там уже нет 😁 Возвращался ночью домой, до которого было еще км 350. На заправке попросилась ко мне попутчица - до города, расположенного в ста км от моего. Села на заднее сидение и моментально уснула. Трасса была почти пустая, ночь лунявая, настроение лирическое, Чтобы не мешать прекрасной незнакомке спать, я уменьшил громкость магнитолы (да и понравятся ли ей мои любимые блюзы?) и вел авто сочиняя какой-то очередной фантастический бред. В свой город въехал до рассвета, было еще темно. В своем сочинительстве дошел по сюжету до кульминации (с элементами ужастика). О пассажирке забыл напрочь. И вдруг за моей спиной громко и сипло: "Ты куда меня завез, мужик?!!!" ...Я чуть не вышел из машины сквозь закрытую дверь на полном ходу. Никогда не забуду испытанный тогда УЖАС. А незнакомка... нет, она не стала моей женой, как это бывает в кино. Я отправил девушку в ее город, оплатив такси. |
|
|
|
6.12.2019, 22:58
Сообщение
#403
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
мда. я бы не смогла заснуть в машине с незнакомым мужиком, даже если бы ехать было сутки 😁
|
|
|
|
6.12.2019, 23:00
Сообщение
#404
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
6.12.2019, 23:15
Сообщение
#405
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 13.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Земля |
|
|
|
|
6.12.2019, 23:20
Сообщение
#406
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
7.12.2019, 0:16
Сообщение
#407
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
7.12.2019, 0:23
Сообщение
#408
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Я вот однажды летела в один город. С чемоданом денег. А рейс отменили. А деньги нужно было привезти в этот же день. И я поменяла билет на другой рейс, который был через час, в соседний город. И оттуда на маршрутке ( с частником побоялась и таксистом, ехать надо было через пустыню) довезла деньги. И никто меня не закопал в пустыне. Ум и отвага - наше все.
|
|
|
|
7.12.2019, 0:46
Сообщение
#409
|
|
![]() свинья в какао ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3333 Регистрация: 2.4.2019 Вставить ник Цитата |
Я вот однажды летела в один город. С чемоданом денег. А рейс отменили. А деньги нужно было привезти в этот же день. И я поменяла билет на другой рейс, который был через час, в соседний город. И оттуда на маршрутке ( с частником побоялась и таксистом, ехать надо было через пустыню) довезла деньги. И никто меня не закопал в пустыне. Ум и отвага - наше все. потому что в пустыне сложно копать: песок сыпется обратно в яму и всё такое. |
|
|
|
7.12.2019, 0:53
Сообщение
#410
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 13.10.2019 Вставить ник Цитата Из: Земля |
|
|
|
|
7.12.2019, 8:08
Сообщение
#411
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
7.12.2019, 8:14
Сообщение
#412
|
|
Гости Цитата |
С чемоданом денег. "Пускай скорей сюда приедет Гоги, да заберёт скорее чемодан, я с ним хожу - совсем не держат ноги... Что в нём лежит, надеюсь, понял, да?" (с) А. Новиков https://www.youtube.com/watch?v=bK-aOpMfGyw |
|
|
|
7.12.2019, 11:26
Сообщение
#413
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Вчера нализался, да и сегодня предстоит. Извиняюсь, на всякий случай.
|
|
|
|
7.12.2019, 11:43
Сообщение
#414
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
Блин, перед женой опозорился. Спел ей стих Полукровка, без последнего куплета. И сказал, что это Гумилев. Ещё рассказал как он умирал с достоинством в застенках. Умничал всяко. А стих то и не его оказался.
|
|
|
|
7.12.2019, 12:36
Сообщение
#415
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Не всё. Ум, отвага и чемодан денег - вот наше всё. "Пускай скорей сюда приедет Гоги, да заберёт скорее чемодан, я с ним хожу, совсем не держат ноги... Что в нём лежит, надеюсь, понял, да?" (с) А. Новиков https://www.youtube.com/watch?v=bK-aOpMfGyw Да там если в долларах посчитать были всего 2 тыщи долларов, а в местных аборигенских ракушках - целый ЩУМАДАН Хотя и не чемодан даже, а сумка типа саквояжа Но страшно было. За 2 тыщи долларов тогда могли закопать в пустыне. Но надо было приехать вовремя. Предоплата то се. Мы делали семинар для ГМК, и делали им фуршет и т д чтобы они наш софт купили Мне потом за этот подвиг наградную доску подарили, я ею потом орехи колола |
|
|
|
7.12.2019, 12:40
Сообщение
#416
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Блин, перед женой опозорился. Спел ей стих Полукровка, без последнего куплета. И сказал, что это Гумилев. Ещё рассказал как он умирал с достоинством в застенках. Умничал всяко. А стих то и не его оказался. Представляю. Пьяный ещё и за рулем, а потом стихи эти слушать, неважно кого Я б убила |
|
|
|
7.12.2019, 12:52
Сообщение
#417
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
7.12.2019, 13:08
Сообщение
#418
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
7.12.2019, 13:16
Сообщение
#419
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1812 Регистрация: 16.12.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
7.12.2019, 13:24
Сообщение
#420
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Считается наиболее чистым. Я конину ел. Жестковатая была, но вполне себе съедобная. Если не знать, что конина, то и не отличить от говядины. Все кто жил в средней Азии ели конину. В Татарстане её тоже едят. Считается афродизиаком. Особенно казы конская колбаса. Диетическое мясо, там жира мало. Французы и швейцарцы едят конину- стейк шавваль А англичанину съесть коня все равно что съесть собаку - друга человека, хотя кроликов тушат вполне себе |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:53 |