Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

92 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5
Ну типа Я
сообщение 6.12.2019, 22:10
Сообщение #401


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Я сейчас всякую фигню смотрю и у меня родилась гениальная идея! Кто умеет колдовать? Пусть наколдует тон десять золота с учётом налогов, и мы это золото поделим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rik
сообщение 6.12.2019, 22:39
Сообщение #402


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Земля




Цитата(Наталья Мар @ 6.12.2019, 16:47) *
у нас нынче за это не сажают. разве что за ролики на ютубе или за репосты вконтактике.
а я с утра катаюсь, не проснувшись. иногда уже из садика рулю домой и по привычке могу что-то детям сказать на заднем сиденье, а их там уже нет 😁

Возвращался ночью домой, до которого было еще км 350. На заправке попросилась ко мне попутчица - до города, расположенного в ста км от моего. Села на заднее сидение и моментально уснула.
Трасса была почти пустая, ночь лунявая, настроение лирическое, Чтобы не мешать прекрасной незнакомке спать, я уменьшил громкость магнитолы (да и понравятся ли ей мои любимые блюзы?) и вел авто сочиняя какой-то очередной фантастический бред.
В свой город въехал до рассвета, было еще темно. В своем сочинительстве дошел по сюжету до кульминации (с элементами ужастика). О пассажирке забыл напрочь.
И вдруг за моей спиной громко и сипло: "Ты куда меня завез, мужик?!!!"
...Я чуть не вышел из машины сквозь закрытую дверь на полном ходу. Никогда не забуду испытанный тогда УЖАС.
А незнакомка... нет, она не стала моей женой, как это бывает в кино. Я отправил девушку в ее город, оплатив такси.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 6.12.2019, 22:58
Сообщение #403


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




мда. я бы не смогла заснуть в машине с незнакомым мужиком, даже если бы ехать было сутки 😁
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 6.12.2019, 23:00
Сообщение #404


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Rik @ 6.12.2019, 22:39) *
На заправке попросилась ко мне попутчица - до города, расположенного в ста км от моего.

Я мог бы ей предоставить кое-какую литературу для ознакомления, этой вашей попутчице. Я много в последнее время о таких попутчицах прочел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rik
сообщение 6.12.2019, 23:15
Сообщение #405


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Земля




Цитата(Полудиккенс @ 6.12.2019, 23:00) *
Я мог бы ей предоставить кое-какую литературу для ознакомления, этой вашей попутчице. Я много в последнее время о таких попутчицах прочел.

laugh.gif
Возможно мой вид внушил ей доверие)). Или надпись "ПРЕССА" в верхней части лобового стекла моей а/м...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 6.12.2019, 23:20
Сообщение #406


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Rik @ 6.12.2019, 23:15) *
Возможно мой вид внушил ей доверие))

Во-во. Как раз о доверчивых я и говорю, именно о них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 7.12.2019, 0:16
Сообщение #407


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 6.12.2019, 23:00) *
Я мог бы ей предоставить кое-какую литературу для ознакомления, этой вашей попутчице. Я много в последнее время о таких попутчицах прочел.


Да поздно, она уже в лесу закопанная второй год лежит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 7.12.2019, 0:23
Сообщение #408


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Я вот однажды летела в один город. С чемоданом денег. А рейс отменили. А деньги нужно было привезти в этот же день. И я поменяла билет на другой рейс, который был через час, в соседний город. И оттуда на маршрутке ( с частником побоялась и таксистом, ехать надо было через пустыню) довезла деньги. И никто меня не закопал в пустыне. Ум и отвага - наше все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Мар
сообщение 7.12.2019, 0:46
Сообщение #409


свинья в какао
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3333
Регистрация: 2.4.2019
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 7.12.2019, 0:23) *
Я вот однажды летела в один город. С чемоданом денег. А рейс отменили. А деньги нужно было привезти в этот же день. И я поменяла билет на другой рейс, который был через час, в соседний город. И оттуда на маршрутке ( с частником побоялась и таксистом, ехать надо было через пустыню) довезла деньги. И никто меня не закопал в пустыне. Ум и отвага - наше все.


потому что в пустыне сложно копать: песок сыпется обратно в яму и всё такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rik
сообщение 7.12.2019, 0:53
Сообщение #410


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13.10.2019
Вставить ник
Цитата
Из: Земля




Цитата(Наталья Мар @ 7.12.2019, 0:46) *
потому что в пустыне сложно копать: песок сыпется обратно в яму и всё такое.

Классика: Трактор надо! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 7.12.2019, 8:08
Сообщение #411


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 7.12.2019, 0:23) *
Ум и отвага - наше все.

Не всё. Ум, отвага и чемодан денег - вот наше всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 7.12.2019, 8:14
Сообщение #412





Гости



Цитата




Цитата(Kukaracha @ 7.12.2019, 0:23) *
С чемоданом денег.

smile.gif

"Пускай скорей сюда приедет Гоги, да заберёт скорее чемодан, я с ним хожу - совсем не держат ноги... Что в нём лежит, надеюсь, понял, да?"
(с) А. Новиков

https://www.youtube.com/watch?v=bK-aOpMfGyw
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 7.12.2019, 11:26
Сообщение #413


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Вчера нализался, да и сегодня предстоит. Извиняюсь, на всякий случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 7.12.2019, 11:43
Сообщение #414


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Блин, перед женой опозорился. Спел ей стих Полукровка, без последнего куплета. И сказал, что это Гумилев. Ещё рассказал как он умирал с достоинством в застенках. Умничал всяко. А стих то и не его оказался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 7.12.2019, 12:36
Сообщение #415


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 7.12.2019, 8:08) *
Не всё. Ум, отвага и чемодан денег - вот наше всё.



Цитата(Сочинитель @ 7.12.2019, 8:14) *
smile.gif

"Пускай скорей сюда приедет Гоги, да заберёт скорее чемодан, я с ним хожу, совсем не держат ноги... Что в нём лежит, надеюсь, понял, да?"
(с) А. Новиков

https://www.youtube.com/watch?v=bK-aOpMfGyw


Да там если в долларах посчитать были всего 2 тыщи долларов, а в местных аборигенских ракушках - целый ЩУМАДАН
Хотя и не чемодан даже, а сумка типа саквояжа
Но страшно было. За 2 тыщи долларов тогда могли закопать в пустыне.
Но надо было приехать вовремя. Предоплата то се. Мы делали семинар для ГМК, и делали им фуршет и т д чтобы они наш софт купили
Мне потом за этот подвиг наградную доску подарили, я ею потом орехи колола

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 7.12.2019, 12:40
Сообщение #416


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(оленька @ 7.12.2019, 11:43) *
Блин, перед женой опозорился. Спел ей стих Полукровка, без последнего куплета. И сказал, что это Гумилев. Ещё рассказал как он умирал с достоинством в застенках. Умничал всяко. А стих то и не его оказался.


Представляю.
Пьяный ещё и за рулем, а потом стихи эти слушать, неважно кого
Я б убила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 7.12.2019, 12:52
Сообщение #417


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 7.12.2019, 12:40) *
Представляю.
Пьяный ещё и за рулем, а потом стихи эти слушать, неважно кого
Я б убила

Ну не знаю. Она размякла. Если без последнего куплета. Целоваться полезла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 7.12.2019, 13:08
Сообщение #418





Гости



Цитата




Цитата(Kukaracha @ 7.12.2019, 12:36) *
чтобы они наш софт купили

Купили?
Цитата(Kukaracha @ 7.12.2019, 12:36) *
Мне потом за этот подвиг наградную доску подарили

А мужиков не нашлось? Ну, в смысле, не в подарок, biggrin.gif а деньги отвезти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
оленька
сообщение 7.12.2019, 13:16
Сообщение #419


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1812
Регистрация: 16.12.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 7.12.2019, 12:40) *
Представляю.
Пьяный ещё и за рулем, а потом стихи эти слушать, неважно кого
Я б убила

"Ваше величество", "Королева - любовь". Вы бы не поплыли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 7.12.2019, 13:24
Сообщение #420


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 6.12.2019, 19:18) *
Считается наиболее чистым. Я конину ел. Жестковатая была, но вполне себе съедобная. Если не знать, что конина, то и не отличить от говядины.


Все кто жил в средней Азии ели конину. В Татарстане её тоже едят. Считается афродизиаком. Особенно казы конская колбаса. Диетическое мясо, там жира мало.
Французы и швейцарцы едят конину- стейк шавваль
А англичанину съесть коня все равно что съесть собаку - друга человека, хотя кроликов тушат вполне себе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

92 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:53