Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зимние сказки, "Игры фантастов", Турнир №5 |
20.12.2019, 19:19
Сообщение
#701
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 505 Регистрация: 24.10.2019 Вставить ник Цитата |
Я по знакомству кол кому-нибудь поставлю. А что делать, надо!
|
|
|
|
20.12.2019, 19:22
Сообщение
#702
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
А главное у меня плита электрическая с такими нагревающимися блинами, огня нет, вот ужасом думаю как он может ногами прямо на такой раскалённый блин запрыгнуть. А идея перестроить дом под нужды соседского кота, как я вижу, пока еще не приходит вам в голову? Ну что ж, ждать осталось недолго. |
|
|
|
20.12.2019, 19:30
Сообщение
#703
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
А идея перестроить дом под нужды соседского кота, как я вижу, пока еще не приходит вам в голову? Ну что ж, ждать осталось недолго. Мы переедем в след году, так что Паше придётся сказать адью в любом случае. А пока надо стараться чтобы он не сжёг себе пару ног по коленки. У узбеков руку ребёнка прикладывают к горячему заварочному чайнику, чтобы обжегся слегка. Потом дети как правило не тянутся и не опрокидывают чайники на столе. До Павлова ещё с его собакой они это делали. Вот не знаю может с Пашей тоже так надо. |
|
|
|
20.12.2019, 19:37
Сообщение
#704
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
У узбеков руку ребёнка прикладывают к горячему заварочному чайнику, чтобы обжегся слегка. Потом дети как правило не тянутся и не опрокидывают чайники на столе. До Павлова ещё с его собакой они это делали. Вот не знаю может с Пашей тоже так надо. Коты - не дети, они прекрасно способны сделать нужные выводы, только наблюдая со стороны. Просто посадите на электроплиту мужа, и Паша быстро всё поймет. |
|
|
|
20.12.2019, 19:44
Сообщение
#705
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Мы переедем в след году, так что Паше придётся сказать адью в любом случае. А пока надо стараться чтобы он не сжёг себе пару ног по коленки. Ничего страшного не будет. У нас кошка взлетела на горячую керамическую плиту, заорала и соскочила с неё на стол, прямо на подушечку с иголками. Поймали, иголку вытащили, чем-то вроде Спасателя намазали. Теперь залезает к сковородкам аккуратно, сначала плиту лапой щупает. |
|
|
|
20.12.2019, 19:50
Сообщение
#706
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
У нас кошка взлетела на горячую керамическую плиту, заорала и соскочила с неё на стол, прямо на подушечку с иголками. Поймали, иголку вытащили, чем-то вроде Спасателя намазали. Теперь залезает к сковородкам аккуратно, сначала плиту лапой щупает. Очень предусмотрительно, я считаю, в большой семье размещать подушечки с иголками рядом со сковородками. Особенно на ночь, а то попривыкали. |
|
|
|
20.12.2019, 20:02
Сообщение
#707
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
20.12.2019, 20:05
Сообщение
#708
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Подушечка - это я просто шила в тот момент. А так - естественно, как у всех - на ночь у плиты и холодильника капканы. А вот это уже неразумно. На иголку человек напорется да и сбежит зализывать раны. А что остается тому, кто попал в капкан возле холодильника, как не жрать до последнего? |
|
|
|
20.12.2019, 20:20
Сообщение
#709
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
20.12.2019, 21:26
Сообщение
#710
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А вот это уже неразумно. На иголку человек напорется да и сбежит зализывать раны. А что остается тому, кто попал в капкан возле холодильника, как не жрать до последнего? Так не тупые же - от капкана до холодильника только свободной ногой можно достать. В шпагате. |
|
|
|
20.12.2019, 21:37
Сообщение
#711
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.12.2019, 22:09
Сообщение
#712
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата А главное у меня плита электрическая с такими нагревающимися блинами, огня нет, вот ужасом думаю как он может ногами прямо на такой раскалённый блин запрыгнуть. Наш наступал. Не сгорел. |
|
|
|
20.12.2019, 22:15
Сообщение
#713
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Садисты! Одни предлагают мужиков голым задом на плиту сажать, другие котов. Мужики против! И коты, кстати, тоже!
|
|
|
|
20.12.2019, 22:18
Сообщение
#714
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Паша по-английски будет Пол. Пол на полу. Всю жизнь хотел себе рыжего кота, и каждый раз в критический момент судьба подсовывает каких-то других, и потом они мне назло живут по сорок лет, не рыжея. Берите широкомордого, а то Паша не во всех ракурсах симпатичный. То красивый, а то узкоглазо-узкомордый вахлак. Но все равно, самый любимый. Вот вторая соседская приходит, тоже страшная, но милая, когтей не выпустит, смешная очень. А вот нет к ней привязанности никакой. Я ее сразу выставляю, на пять минут не хватает. А Паша и спит и ест как не в себя и по столам как горний козел скачет, и когтями может цапнуть и руку прикусить, а все прощается ему подлецу |
|
|
|
20.12.2019, 22:23
Сообщение
#715
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
20.12.2019, 22:23
Сообщение
#716
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Ничего страшного не будет. У нас кошка взлетела на горячую керамическую плиту, заорала и соскочила с неё на стол, прямо на подушечку с иголками. Поймали, иголку вытащили, чем-то вроде Спасателя намазали. Теперь залезает к сковородкам аккуратно, сначала плиту лапой щупает. На моей плите ноги сгорят сразу. Она греет в разы сильнее чем газовая |
|
|
|
20.12.2019, 22:26
Сообщение
#717
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
20.12.2019, 22:29
Сообщение
#718
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
20.12.2019, 22:35
Сообщение
#719
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А может Паша вообще жрёт для отвода глаз, а сам втихаря читает Кукарачины романы!
|
|
|
|
20.12.2019, 22:38
Сообщение
#720
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Интересно, можно ли сжечь рукописи на электроплите, вот о чем я думаю. В минуту писательского отчаяния свалить их на плиту, сверху придавить котом...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:49 |